Квест "Храм дверей"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест не могу сказать что не понравился, но осадок остался неприятный.
    Поначалу все было прекрасно: растишки - с избытком, ключи нужные выпадают - радости нет предела, НО ближе к окончанию стали выпадать только ненужные ключи, растишек стало не хватать, пришлось доращивать. Не хватало только одного волнистого ключа. Последний ключ обменяла за полчаса до и он конечно же НЕ был волнистым. Застряла на 5-ом уровне ( при этом для 6-го последнего квадратные ключи были в комплекте). Очень обидно когда результат твоего труда и усилий зависит от рендома.
    Так что за квест троечка.
     
    Галочка, florita121, nikusca и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. Алёна

    Алёна Писатель

    Квест понравился! хотя и не взяла 1 приз (просто не хватило времени ввиду занятости). За квест заслуженная 5!!! Минус только в одном- не возможно посмотреть что открыто, а что нет. А может оно и к лучшему,пусть будет интрига. В остатке 7 круглых ключей.
     
    florita121, nikusca, lidagreen и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Решила сначала изготовить все нужные ключи, а потом уже кидаться проходить квест. Эта тактика себя оправдала, т.к. получилось хоть приблизительно просчитать количество растений и выпадающих предметов. Может поэтому таких негативных эмоций в связи с мероприятием я не испытала. Растения красивые, особенно геликония, окно при загрузке игры восхитительно!
    Совершенно не информативное квестовое окно не напрягло, потому-что , как писала выше, проходила разом, накопив достаточно ключей, не смотрела что и как там загружается.
    Так что не минусую, просто необычное прохождение
     
    florita121, nikusca, lidagreen и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Добрый вечер!

    С квестом пролетела как фанера, нет - табличка над Парижем.

    Из плюсов:
    - Не задействована мельница, радость-радость!
    - Красивые растишки
    - Красивое оформление квеста
    - Отличные призы

    Минусы:
    - Отвратительное сочетание двух механизмов: рандомности выпадения ключей и невозможности проходить квест в удобной последовательности. Мало того, что летит не то, что надо, так еще и нет возможности вернуться в комнату в нужный момент. Реально, оставили бы один механизм на пробу, рандом или последовательность. Видимо, те, кто жаловался на скуку наращивания ботвы должны быть довольны в этот раз. Мне, похоже, ближе упорные посевы, не люблю, когда от моих усилий ничего не зависит.
    - FAQ непонятен. Разобралась что к чему только к середине квеста, наверное, с помощью Марусиной таблички.
     
    Галочка, florita121, ljubovchernova и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    С 8)ключами плохо Не прошла - нет одного декора8) Каких-то море лишних8) Призы хороши, Но.... нет одного декора8) Опять жизнь не удалась ( на ферме)-.- Привыкла все рассчитывать и надеется на себя, а не на дядю Р.:mad: Он плох и ,,,,,,, пи-пи-пи.......:D
     
    Галочка, florita121, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. AlenkaT

    AlenkaT Молодой эксперт

    Ах, квест! Как много в этом слове
    Для сердца фермера слилось!
    Но что же в нем отозвалось?...
    Отозвалось в нем вот что:
    Нельзя так, уважаемые разработчики, относиться к игрокам! Игра предназначена для развлечения, отдыха от повседневных проблем, просто хочется поиграть и т.д. Игра должна приносить удовольствие. Иначе, нет смысла рекомендовать ее своим друзьям, например. Квест получился насмешкой над большинством игроков, достаточно посмотреть беседки и горячие мнения.
    Конечно, рендомность выпадения ключей для прохождения этапов квеста имеет право на существование. Но, было бы гораздо лояльнее по отношению к игрокам предоставить нам возможность получить в качестве гарантированных призов ярус и декор. За остальные призы можно было бы и побороться с рендомом. Растить много, колдовать над получением ключей, продумывать схему прохождения комнат.
    Второй вариант действия рендома - ограничить выпадение каждого вида ключей определенным количеством (не астрономическим), например 20-ю. Тогда все призы также можно было бы получить гарантированно, хоть это и зависело бы от везения - как быстро соберется полный комплект ключей, сколько придется нарастить растишек и получить выпадашек.
    А так... Читала форум, мысленно сочувствовала коллегам фермерам и надеялась на удачу для всех нас. Мне повезло, квест я прошла, но он не оставил ни положительных эмоций, ни отрицательных. Только медицинский факт - был квест, прошел, выздоровела.
     
    Галочка, florita121, nikusca и 20 других отметили, что им это нравится.
  7. mel_19711

    mel_19711 Ученик

    И у меня на языке одни сплошные пи-пи-пи......Не квест.а одно сплошное разочарование.злость и обида.Куча попусту потраченных СУ(не накопленных.а купленных),результат-серый ярус.В последнее время соседи уходят из игры всё чаще,иногда по два за раз.Всё чаще стала задумываться,а не пора ли и мне????????МИНУС-МИНУС-МИНУС
     
    florita121, nikusca, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. Не смотря на то, что квест прошла на третий день, не смотря на интересную механику и красивую графику, этому квесту хочу поставить жирный минус. Рзндомное получение ключей перечеркнуло все.
    Я пришла играть в спокойную ферму, а не в казино. Нервотрепки и в жизни хватает, сюда мы приходим отдохнуть. Для азарта и адреналина играли бы в другие игры.
     
    Галочка, florita121, nikusca и 19 других отметили, что им это нравится.
  9. GLAFIRA

    GLAFIRA Ученик

    Полностью согласна с отрицательными оценками-.-
    Квест прошла, но нет никакой радости. Остались только усталость и раздражение, что меня несколько дней заставляли торчать перед очередной каменной плитой. В любом лабиринте можно пойти направо, налево, наконец, вернуться назад,,,8)
    Здесь я была тупо заперта в каменном мешке. Результат - испорченные нервы, куча потраченных ресурсов и развившаяся клаустрофобия:(
    НЕ стоят эти призы таких затрат. Как минимум в последней западне должен был быть аналог "каштанового яруса" или другая привлекательная фишка.
    Кучка саженцев, из которых неизвестно, что вырастет и! ЕДИНСТВЕННЫЙ дохлый купон на СП! При непредсказуемом количестве нужной ботвы!
    Кошмар8)
     
    Галочка, florita121, nikusca и 17 других отметили, что им это нравится.
  10. Донна_Луна

    Донна_Луна Ученик

    Задумка неплохая. Графика тоже. НО! Рендомное появление ключей - это кошмар. Застряла в последней трети потому что за 15 раз не выпало ни одного круглого ключа, а мне нужно было целых три!
    То есть игрок ставится в невыполнимые рамки. Это неправильно и нечестно.
    В общем. в этот раз разработчики меня разочаровали.
    Только зря включала СП.

    Резюме: Квест провальный.
     
    Галочка, florita121, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. .Dr.Snake.

    .Dr.Snake. Молодой

    Понравилось, что рандом совмещен с определенностью - то есть часть ключей выпадает случайно, часть [квадратные] гарантированно. Почему бы в следующий раз не пойти дальше - скажем, все предметы получаются или рандомно с меньшими затратами, или гарантированно - с бОльшими?
    В общем квест понравился, а легенда вообще классная, вот собираюсь пересмотреть Индиану Джонса )))
     
    florita121, Billi_Bons, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Tim2001

    Tim2001 Ученик

    Квест не понравился при потраченной куче СУ нужные ключи "просто" не выпали, зато в избытке (20 штук) не нужных. Итог при усердии и потраченном времени ярус остался не активирован. Необходимо предусмотреть в дальнейшем возможность обмена рендомных ключей или т.п. вещей на что то более интересное, чем зелепени и опыт.
     
    florita121, kybichka, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.