Квест "Храм дверей"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Не часто пишу в "горячих", но по данному квесту захотелось высказаться. Квест понравился, но с оговорками.
    Плюсы:
    -графика (вид квестового окна, растишки, оформление перехода между комнатами);
    -нестандартность механизма прохождения (но тут не все гладко);
    -призы (много СК, саженцы, билеты, с/х купон (а лучше бы пара-тройка:p), забавный декор);
    -хороший дроп табличек;
    -не задействована мельница (это особенно порадовало).
    Минусы:
    -та же нестандартность механизма прохождения - а именно необходимость наматывания кругов в погоне за призами (было бы намного лучше, если бы можно было вернуться в уже открытую комнату, либо открыть сразу две-три двери без переброса дальше);
    -в процессе прохождения квеста невозможно посмотреть, что уже открыто и что еще предстоит. Если бы не выписала себе все этапы на лист и не отмечала скрупулезно каждую открытую дверь с использованными ключами, сто раз запуталась бы;
    -в рандомных ключах большое количество растений (а время роста не самое удобное). Подсчитав минимальный объем ботвы для прохождения квеста, была неприятно удивлена полученными цифрами. А если добавить сюда элемент лотереи и следующие из него дополнительные затраты времени/ресурсов/нервов... и то обстоятельство, что из-за механики квеста вполне реально застрять в какой-нибудь из комнат, так и не получив нужного ключа... Я бы присвоила квесту отнюдь не средний уровень сложности.
    Итог: задумка была хорошая, но доработать ее просто необходимо.
     
    florita121, lidagreen, .Irina и 18 других отметили, что им это нравится.
  2. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Минус:
    Остается до окончания квеста 17 часов. А я застряла на третьем круге в 5-й комнате. Зачем мне столько круглых и треугольных ключей? Совершенно не понятно... И успею ли я получить нужные и открыть оставшиеся двери - большой-большой вопрос.... Из-за этого всё впечатление от необычного квеста сошло на самое неудовлетворительное отношение.
    Плюс:
    Задумка механики квеста интересная, необычная.
     
    florita121, .Irina, la23mama и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. zefirka467

    zefirka467 Ученик

    И все же выскажусь! Задумка интересная на первый взгляд а в итоге получаем бесконечный квест с отнють не гарантированным получением призов при максимуме затрат!!! В итоге вместо радости- разочарование от квеста потому что при 17 лишних ненужных ключах я не могу получить два нужных мне. Скажете азарта мало?Нет, друзья- азарта и онлайна много... но постепенно пропадает желание играть
     
    florita121, .Irina, la23mama и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Вот сижу и смотрю на 13 треугольных и 6 круглых ключей, когда нужны 2 волнистых....И застопорилась на этой комнате. Получается что вьюнок я взяла, а декор скорее всего взять не успею. Сегодня мучилась целый день то с растишками, то с выподашками...До окончания квеста осталось 14ч и я скорее всего я этот квест провалю. А вьюн останется серым.
    Поэтому к этому квесту у меня только один минус.
     
    florita121, .Irina, la23mama и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    для меня раздражающим фактором стало даже не рандомное получение нужных фигур, а то, что не очевидно сколько и чего еще надо.
    и присоединяюсь к посту выше.
     
    florita121, .Irina, la23mama и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюсы - красивый фон, рисунки; необычность прохождения, интрига по ключам, хорошие призы
    Минусы - нет вариантов по обмену/дополнительному изготовлению нужных ключей (например за 24 часа до окончания квеста открыть обменник); не прозрачность прохождения квеста (круг с рубинами не информативен, у меня постоянно показывало что я прохожу 3/3); отсутствие в призах ЗБ (если называется Багамарамский квест, желательно и призы ближе к острову)
     
    florita121, .Irina, la23mama и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. даша11

    даша11 Молодой

    Не понравился.
    До конца квеста 7 часов.
    Лишних ключей уже 20 штук (11 круглых и 9 треугольных). Двух волнистых не хватает.
    Разочарование сплошное.
     
    florita121, .Irina, la23mama и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. малышок85

    малышок85 Молодой

    полностью согласна с высказываниями по поводу ключей до конца квеста 6 часов и много не нужных ключей а нужных нет за квест 1
     
    florita121, .Irina, la23mama и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Svetla75

    Svetla75 Ученик

    Квест не понравился. Рэндом отвратительный. Второй день торчу перед последней закрытой дверью. 16 лишних ключей и ни одного так нужного треугольника. Так нечестно, когда прохождение квеста зависит только от пресловутого рэндома.
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Lariko

    Lariko Ученик

    Квест не понятен. За что бороться по воле случая? Оценка - минус разработчикам за рулетку.
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    квест отвратительный.одни минуси.карти плохо выпадають .про ключи уже нет слов.дають только одного типа.всё сделано,чтобы мы не прошли этот квест.даже если и сто пакетов куплю всё равно не пройду этот квест.останавливаюсь.на душе осадок и нервний зрив.вот как я отдахнул за эти дни.моя оценка-1.
     
    florita121, nat-ka2, la23mama и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. hitruga21

    hitruga21 Молодой

    Квест оригинальный, но с ключами лажа- нужных ключей 0, остальных с избытком. Квест не пройден, куча СУ потрачена зря.
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    С удивлением узнала, что квест все же прошла.
    Неожиданно!
    После прохождения квеста добавлю.

    Очень интересная и непредсказуемая механика квеста.

    Но у нас же Ферма,. А фермер это куркуль, ну или куркулятор. xD Ему важно знать что сеять, сколько урожая он соберет со своих виртуальных грядок, ну и конечно, чего уже достиг, на что надо бросить основные силы.
    Поэтому - за механику пять за информацию о прохождении квеста кол! Средняя оценка удовлетворительно.
     
    florita121, момпасье, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. -фермер7-

    -фермер7- Ученик

    Квест не понравился, оценка минус. 18 треугольных, 10 круглых и ни одного волнистого. 1000 СУ потрачено впустую. Похоже следующей акцией будет продажа недостающего декора за ТП. Нечестно наживаться на игроках введя в квест рендом.(
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2016
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. namsan

    namsan Молодой

    Присоединюсь к отрицательным высказываниям. Также слито куча СУ впустую. Рандом дал совсем не нужные ключи.
    Так и не получилось открыть последнюю дверь... 11 волнистых ключей, а надо было всего ДВА треугольника.
    Вот и "ловите" двойку за такую рулетку.

    Сколько раз уже зарекался покупать СУ и участвовать в подобных мероприятиях, видимо предел достигнут, уж извините.

    P.S. Дополню пост, чтобы быть честным до конца. Треугольники выпали за час до окончания квеста... нервов потрачено больше, чем требуется для игры.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2016
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. bysinka2012

    bysinka2012 Ученик

    Квест ужасный!!! уже два дня не могу открыть комнату,никак не попадаются круглые ключи! при этом 14 волнистых и 8 треугольников!Совсем не понравился.
     
    florita121, nat-ka2, la23mama и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. elenaln1

    elenaln1 Молодой

    за квест оценка минус. По причине невозможности выпадения круглого ключа в течение 3 дней, квест не выполнен
    Разочарована
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. sveta930

    sveta930 В чем-то писатель

    Квест понравился своей задумкой. Но я тоже как большинство расстроена: потрачено впустую время, купоны на время, плюшки... Квест не пройду, так как 18 ненужных ключей!
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Gadja

    Gadja Гроза форума

    "+" призы, купон, строители, саженцы, декор.
    "-" Я просто была в шоке, когда подряд замешиваешь 10 не нужных тебе ключей. Этот бермудский треугольник мне будет сниться, и теперь в жизни я всегда буду обходить острые углы...-.-
    Квест прошла за 14 часов до окончания, такого года 2а не было в моей фермерской практике...
    Больше не надо такой рендомный перекос делать!!!:mad:никогда!!!
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Svetla75

    Svetla75 Ученик

    .Не квест, а издевательство. Лишних уже 25 ключей. Долгожданного треугольника так и не получила. Надежда умерла.
    "Огромное спасибо" разрабам. Таких квестов больше не надо.
     
    florita121, .Irina, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.