Квест "Взрыв цвета"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Lucy, 19 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ded230

    ded230 Надзиратель

    Моё мнение о квесте:
    Понравилось:
    - Вернули звездочки в призах.
    - Возможность использования Багамской мельницы.
    - Хороший декор с ТОП.
    - Новое дерево с апгрейдами и хорошим опытом в призах. Хотя деревья скоро будет некуда ставить.
    - Проведение акции бэби-бума одновременно с квестом.
    Не понравилось:
    - Совершенно не продумано изготовление красочных досок. Приходиться делать три лишних, которые в квест не идут.
    - Очень много запрошено продуктов производств.
    - Нет возможности выполнить на заявленном 21 уровне золото и алмаз второго этапа, т.к. доступ к родео-ранчо с 43 уровня.
    - Слишком много индюшат и козлят затребовано в квест, что сильно увеличило расход СК.
    - Мало СК в призах, что даже наполовину не скомпенсировало расходы на селекцию.
    - Опыт яруса не привязан к уровню игрока.
    Вывод: квест сырой, непродуманный и слишком затратный. Ставлю троечку.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2015
    Billi_Bons, kemme1, сашок1 и 16 других отметили, что им это нравится.
  2. Vulcanus

    Vulcanus Гроза форума

    Средний квест, как на мой взгляд:

    Плюсы:

    - есть звезды, что очень хорошо для новичков(таких как я):p
    - используется багамская мельница, из-за чего на основной можно делать СК :p
    - купоны на с/х помощь:)

    Минусы:

    - очень много времени :sleepy:
    - корм делаться только 4шт, когда нужно 105шт и в итоге лишние материалы уходят из-за чего игроки были в заблуждение, что на квест нужно 105 палитры :mad:
    - средние призы:sleepy:
    - очень легкий квест, не какого гемора -.-
    - ярус чудо-вьюнка не был привязан к акции :(

    Итог: Обычный типичный квест :(
     
  3. Bubo

    Bubo Эксперт

    Нет, все таки надо писать горячие стразу после завершения квеста, а то с трудом вспомнила, о чем вообще речь xD

    Мои плюсы:
    1) Попытка внести в рядовой селекционный квест хоть какое то разнообразие.
    2) Для приза-яруса не нужен полученный приз-декор.
    3) В ярусе не нужен дефицитный декор 1х2.
    4) У ХХЛ апа полученного пробкового дерева замечательные ОП и время роста.
    5) Звездочки вернулись во временный квест

    Мои минусы:
    1) На мой взгляд, слишком большое количество требуемых продуктов.
    2) Опять же, слишком много затребовано "малышей". Без запасов в 150 СК можно было сразу распрощаться с возможностью полностью закрыть квест.
    3) Дерево... снова новое дерево... Уже не знаю, в который раз пишу это в минус.
    4) Невозможность "смолоть" нужное количество раскрашенных досок. Либо больше, либо меньше. Зачем? Смысла в этом не вижу.
    5) При таких затратах довольно скромные призы. При всем при том, что деревья я тоже отношу к призам.

    Резюме: полностью квест проходим при условии, что у фермера есть запасы СК и продуктов (или хотя бы ЗП на их закупку). Остальным приходится высчитывать, какие этапы проходить, а какие нет. Такой подход мне не нравится. 3 балла.
     
    Billi_Bons, kemme1, -lisa-alisa- и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. kjhf.k

    kjhf.k Гроза форума

    В игре с января 2015 года, соответственно меня отнесут к "Желторотикам"), но квесты начала закрывать.
    Положительное:
    1) несмотря на "ажиотаж" на форуме вначале квеста, даже желторотики квест (не полностью конечно) 4 и 5 уровень смогут закрыть;
    2) разработчики стали предпринимать попытки разнообразить квесты, и совместить с акциями (бэби-бум, распродажа с/к);
    3) Звезды в призах;
    Отрицательное:
    1) Затребованное количество верховой езды и палитры не может относить квест к средней категории сложности и заявленному 21 уровню доступности;
    2)В результате квеста получилось у меня АПов пробкового дуба больше чем основы;
    3) излишки красочной пробковой доски (для меня палитра очень ценна);
    4) Ежемесячное увеличение деревьев, хлевов, животных и т.д.... Локации игры не позволяют все это растить и производить.
     
    Супермадама, Billi_Bons, kemme1 и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. libero54

    libero54 Легенда форума

    Квест действительно посредственный! Высокоуровневые прошли без напряга, а молодым пришлось туго, я думаю! Конечно, дерево в призах, да еще с апами - это хорошо, да вот беда, уже поставить некуда!
     
    Супермадама, Billi_Bons, сашок1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Нейтральный квест. Прошел и забыл.

    Селекции надо много, продуктов сторонних немало, но призы, вроде, соответствуют.
    Жаль, опыт от вьюнка не привязан к уровню игрока.
    Да и новые деревья, сколько просили уже, не вводите больше, пожалуйста.

    Спасибо.
     
    Kassiopeya, Супермадама, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
     
Статус темы:
Закрыта.