Квест "Всё в переработку"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 6 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. night_7

    night_7 Писатель

    И радостный, и грустный квест получился...

    Понравилось
    • фермерский магазин (в любой момент можно докупить необходимое)
    • вероятность появления нублонцев не в слишком далеком будущем, возможная вероятность получить нубломонеты в других акциях, событиях
    • неплохой выбор призов в магазине (особенно порадовали синее дерево и тп)
    • возможность купить ск как разово, так и многоразово (1х60, 5х20).
    Не понравилось
    • урезанность акции - мы уже знаем что нублонцы свои аккумуляторы разбрасывают задолго до своего приземления. как минимум за 3 дня до..
    • огроменная стоимость запуска утилизатора в плодах продуктах...
    • огромная стоимость призов в магазине
    • обмен аккумуляторов после квеста
    • отсутствие возможности наполнять утилизатор плодами деревьев
    • при таких огроменных запросах нет возможности купить ТП-дерево, мамонтов (разово), а ТП - в ежемесячных призах.
    По итогу квеста - радует что нублонцы таки прилетели, к тому же с оптимистичным набором призов на выбор; огорчает что их запросы в разы увеличились, а отдача увы скорее горчит чем радует.
    Надеюсь что к следующему своему прилету они сделают работу над ошибками - уменьшат стоимость запуска утилизатора, вернут плоды в "утиль", добавят нужные и желанные призы (мамонтов, тп-дерево, строителей, саженцы, друга-в-аренду, нубло-питомца какого нибудь), увеличат шанс выпадения нубломонет.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Январь 2017
    Petite_point, .Irina, nikusca и 19 других отметили, что им это нравится.
  2. _ciara_antonio_

    _ciara_antonio_ Ученик

    Положительное
    - Квест :))
    Отрицательное
    - Гиперинфляция на Ферме - 200% выше стоимость требуемие предметы в сравнение с предидущий утилизатор.
     
    .Irina, nikusca, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. С_небес

    С_небес Профи

    Главным двигателем утилизатора с момента его первого прилёта были плоды деревьев.
    Анекдот (+18,поэтому не могу целиком) : Ждала.Надеялась.Получила.
    И из кино :
    Понравилось:
    открытие Фермерского магазина
    Не понравилось:
    отсутствие запроса инопланетянами фруктов (поди свои стали выращивать. И на Марсе стали яблони цвести? ))))
    не всем понятна методика покупки "ежемесячно"
    долгосрочное накопление монет
    изъём нублонцев после квеста
    информ окно выскакивает даже после 1\10 вброса
    Оценка 4-
     
    .Irina, Клёпа, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    очень не понравилось окно сдачи. неужели нельзя было сделать шаги поменьше? играют люди в свободное время, для релакса. а тут надо бдить, чтобы лишнее в бездонную пропасть не ухнуло. вот так меня домашние окликнули, и все тонны салата, нажитые непосильным трудом, в эту пропасть ухнули. а всего-то хотела десятью штучками салата гвоздику откалибровать(
    это минус.
    всё остальное еще хуже. плюсов нет вообще. неинтересно, нудно, без интриги, не мотивирует, перспективы затеряны в далеком будущем. соотношение сданного и полученного не соответствует расчетам организации труда. кроме того баланса игры, про который нам так долго говорили разработчики, у игроков существует свое представление о балансе вложенного и полученного на ферме, и в данной акции оно никак с предложенными условиями не стыкуется.
     
    awly, best.mamanya, Petite_point и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. maxbor

    maxbor Писатель

    плюсов куча: супер презы, спасибо, что подробно описали квест,не знал что можно копить на будущее, ((,
    минусы 111 монет, купил 20 СК и ящик полуночный, и это стоит нескольких лямов из сарайки?! , однако,
    давно ни чего не писал ( удаляют за офф топ, ну всмысле за отрицательный отзыв) и вот опять не сдержался
    за квест оценку не поставлю, так как квестом ЭТО назвать нельзя
     
    KARLUSHA1971, svecoles, kybichka и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Realthing

    Realthing В чем-то писатель

    запросы высокие, призы так себе. аккумуляторы падают вяло, монеты выпадают редко.
    не понравился совершенно. больше участвовать не буду
     
    Billi_Bons, KARLUSHA1971, maxbor и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Вчерашнее мое мнение почему-то удалено, поэтому - очень коротко:
    Плюсов не увидел (не могу считать плюсом недоступность товара в магазине).
    Минусы - немеряные запросы на продукцию (при этом ни плоды, ни островную продукцию сдавать нельзя);
    - обмен нублоаккумуляторов после квеста;
    - ну и стоимость товаров в магазине.
    Оценку не ставлю - не за что.
     
    Billi_Bons, Галочка, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюсы - магазин с интересными для меня товарами
    Вот и все плюсы, а жаль

    Минусы
    - квест про инопланетян "забыт", использована только оболочка, и если я правильно понимаю, больше не будет того самого Инопланетного Утилизатора, очень жаль
    - удвоенные запросы на сдачу продуктов, таким образом акция стала доступна только игрокам выше 60 уровня
    - не отражается полученный приз с тз информации , только картинка , например шляпы, приходится наводить курсор что бы увидеть полную информацию
    - ограниченность по наименованию сдаваемых продуктов
    - ограниченность вариантов призов ОП/ТОП/ЗП
     
    Billi_Bons, .Irina, Галочка и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    квест оставил странное впечатление. посмотрела призы - ну думаю, как же не разорваться-то? что взять - бананы или СК?! по по итогам игры - взяла три прокрутки, т.к. брать не на что было! призами подразнили, а на самом деле не очень-то они доступны оказались. ЭТо минус.
     
    Billi_Bons, Мышка68, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.