Квест "Всё ещё торт"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 26 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ленчик80

    ленчик80 Писатель

    Поставлю минус.
    С 4-х полей с нутом 10 выпадашек. И так все дни квеста. Это при легенде (9%), ЯМЧ, морковном хлебе и 84-м уровне. Такими темпами я квест не закрою.
    Поставлю плюс.
    ББ не подкачал. Селектились звери (не только гуси) хорошо.
     
    iric71, kellakot, мамочка4д и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Восторг, который был в начале несколько расстратился, пчелки на торте мешают, стало совсем плохо с выпадашками, для малышей нужны запасы в сарае, в том числе редких достояний, а так - твердая 4 , если выпадашки не подведут, дойду до конца
     
    _КАРИША_, kellakot, мамочка4д и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. olga51224

    olga51224 Писатель

    Где призы для 100 и выше (хотелось бы сказать 95 и больше...у меня 95-миркантильно как то))))).Любим эту игру, но хоть в день "варенья"(5-маленький юбилейчик)))))))) хотелось бы отдачи(за верность)-от отцов основателей. Да не плохо все - а почему таким минимум для тех, кто еще с вами?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Январь 2016
    _КАРИША_, iric71, alenkatut и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    День Рождения удался на славу! Минусов нет. Пчёлки совсем не мешают, мы же мед сдавали, значит тортик медовый, вот они и налетели. Жалко, что деревья все старые, можно было в каждую пятёрку добавить совсем новое деревце, всё таки праздник, а подарков много не бывает!!! За квест твердая пятёрка.
    Всех с Днем Рождения нашей безбашенной фермочки!!!!!!!!!!!!
     
    best.mamanya, Галочка, iric71 и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюсы:
    красивый глянцево-шоколадно-пчелковый торт, шарики в заставке,
    интересный способ сдачи продукции в квест,
    симпатичные свечки и их задувание,
    нормальное время помола акционных предметов,
    ББ для селекционного товара. хотя у меня на ферме ББ никак не сказался, и гуси вылупились строго без излишков, но сам принцип того, что если есть селекционные животные к сдаче в квест, то к квесту прилагается ББ - хороший.

    минусы:
    долгое и неудобное время роста квестового растения. вот даже не количество ботвы, а интервалы сбора не понравились.

    хотя я еще не закончила, - осталась пара сборов нута и выбивание выпадающих предметов на десяток последних меренг, - уже могу подвести итог: несложный и симпатичный квест, ставлю 5.
     
    Галочка, iric71, LioLobnya и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Очень празднично ) Вспоминая прошлый год, такой День Рождения гораздо лучше :p В плюсах интересная задумка со свечками, система сот на самом тортике, разнообразие призов :p :) Из минусов: неудобный интервал свечей и сам горох :oops: Вот убейте, ну никак не получается ассоциировать нут с праздником xD Но все же плюсов больше :p
     
    best.mamanya, Галочка, iric71 и 19 других отметили, что им это нравится.
  7. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Плюс - красочно, свечи и некоторые призы))
    Минус - как всегда слабо падают выпадашки, в призах нет с/х помощи, неудобное время роста ботвы, селекционные животные в большом к-ве.
    Еще не знаю что вылупится из саженцев и плотников, но хотело бы вместо них видеть гарантированные призы.
    Хоть и День Рождение Фермарамы, но за оформление - 5, за идею - 5, за все остальное - 1.
    Окончательный результат будет озвучен, как только что-то вылупится)) Сейчас ставлю - твердую 4.
    Окончательная оценка - жирный НУЛЬ! ДР испорчен навсегда:wuerg:
     
    Последний раз редактировалось: 29 Январь 2016
    gorgonna, _КАРИША_, iric71 и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. -Greena-

    -Greena- Молодой эксперт

    Одни плюсы.
    Изумительно красивая праздничная заставка.
    Сам квест - красиво и креативно. Проходить очень интересно.
    И нут - красивая растишка.
     
    Галочка, iric71, LioLobnya и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. -сова-

    -сова- Ученик

    Привет!Мне квест нравится.Нравится оформление квеста-сдержанное и со вкусом.Нравится идея с тортом:оригинально,хорошо оформлено,увлекательно!Выполнение квеста не напрягает.Нравится,что можно выбрать для прохождения задания по душе и по возможностям.ББ очень кстати и очень приличный в этот раз.
    Не понравилось время зажигания свечи№10-16ч.Не такой уж шикарный приз от неё, и время удивляет.Но это мелочь.
    Спасибо за подарки-внимание всегда приятно.
    С днём рождения и удачи!
     
    Галочка, iric71, LioLobnya и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. .-rusy-.

    .-rusy-. Гроссмейстер

    Как всегда: всё, что зависит от мозгов и тактики - решаемо, "выпадашки" опять в дефиците; опять лишние нервы...
    Ферма, с ДНЮХОЙ!!!
     
    _КАРИША_, Галочка, iric71 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Доброго времени суток и с днем рождения!

    Плюсы:
    - классная механика квеста, есть возможность пропускать этапы
    - красочное оформление тортика, растишка тоже радует глаз
    - призы очень приятные, есть возможность неоднократно получать бонусы от задувания свечей
    - ББ с хорошей селекцией, очень помог закрыть пробелы сарайки на квест

    Минусами мне сложно назвать, скорее недостатки:
    - не понимаю связи нута с тортом, это же горохo_O
    - квест подходит к завершению, а мне до сих пор сложно отличать оранжевую меренгу от красной, они же практически одинаковые по цвету
    - почему нельзя было дать в деревьях-призах грейпфрут? Чтобы был хотя бы шанс на закрытие этапа тем, у кого нет дерева?
    - неудачное сочетание времени роста растишки к количеству сдачи. Растет долго, сдавать много(
    - для двойного помола мельницы нужно делать меньше время
     
    best.mamanya, skvsvetlana, _КАРИША_ и 20 других отметили, что им это нравится.
  12. Лошадка

    Лошадка Ученик

    С Днем рождения, игра!
    Отличный квест получился, состоящий из практически одних плюсов.
    Ну, собственно, ботвы несколько многовато, а так - да! Вот, кстати, полезу искать есть ли рецепты тортиков из гороха. Надо же будет попробовать в реале?
     
    Галочка, iric71, LioLobnya и 15 других отметили, что им это нравится.
  13. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    День Рождения -- самый лучший праздник!
    Я думаю. что это получилось устроить для нас! Интрига, всевозможные сюрпризы, красочное оформление, неожиданные подарки, и даже повторы подарков -- все-все радует, затягивает в игру снова и снова!
    Ну, а мелкие недоделки( в суете праздничной недодумки) всегда бывают И совсем не огорчают "Дареному коню в зубы не смотрят..."

    99/189 5/5/5/5/4
     
    _КАРИША_, Галочка, LioLobnya и 17 других отметили, что им это нравится.
  14. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Квест почти прошла (остался "запасной" комплект декора). Поделюсь впечатлениями.
    Плюсы:
    - задействованы обе мельницы
    - разнообразные призы
    - возможность проходить этапы по выбору
    - второй комплект декора
    - интересная механика квеста (возможность задувать свечи дает бонус за скорость прохождения)
    - симпатичный декор, явно тематический
    Минусы:
    - именинный ярус с заурядными характеристиками проходного квеста. Такой ярус должен быть особенным, отличаться от остальных, например, давать какой-то дополнительный предмет или бонус
    - соотношение ценность требуемых предметов/ценность призов на некоторых этапах (с грейпфрутами и приплодом) вызывает недоумение. Понятно, что подарок ко ДР должен быть дорогим, но и "угощение" должно соответствовать...
    - в который раз повторюсь, что один гарантированный редкий саженец/хлев лучше 4-6 "котов в мешке"
    - соглашусь с теми, кто отметил, что на тортике оранжевая меренга почти не отличается от красной - это неудобно
    - большое время помола, учитывая 2-ух разовое использование мельницы для изготовления каждой меринги
    Всех поздравляю с ДР Фармерамы! Желаю ей расти не вширь (новые деревья/животинка), а вверх (новые интересные квесты с имеющейся флорой и фауной);)
     
    _КАРИША_, Галочка, LioLobnya и 22 других отметили, что им это нравится.
  15. iric71

    iric71 Писатель

    Квест очень понравился! Большое спасибо! Получила много позитива!
    Плюсы:
    - Отличное оформление!
    - Призы на клеточках со свечками можно получить много раз!
    - Новая интересная механика.
    - Очень даже неплохие призы: СК, золотые бананы, загадочные деревья, плотники, звезды.
    - Бэби-бум во время квеста.
    - Работают обе мельницы.
    - Возможность выбора открытия медовых клеток.
    Минусы:
    - Просят много селекционных животных и редкие плоды грейпфрута (у многих на фермах нет этого дерева) Но... Есть выбор открывать эти клетки или нет. И это уже плюс!!! Лично я, открывать эти клетки не стала и ничуть от этого не пострадала!
    Ярус, декор и самые ценные призы взяты. А без опыта и бананов, которые дают за открытие этих клеток, я лично, вполне обойдусь
    [​IMG]
    - Забыли дать в подарках сельхоз-помощь! С ней было бы проще и интересней!
    - Очень при очень слабенький ярус вьюнка! Особенно для Дня Рождения!
    За квест ставлю: 5-
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2016
    best.mamanya, _КАРИША_, Галочка и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Всё понравилось.
    Новая механика квеста, когда тот, кто раньше выполнил задания , получает больше призов - это справедливо. В начале квеста надо было всё просчитать,сколько следует наростить, чтобы открыть необходимое, а не просто тупо сдавать массу растений. Новая традиция - давать второй комплект декора - тоже радует.
    Меня огорчило только торможение игры при запуске квеста. Может это было связано с окончанием Полнолуния? Хоть и есть теперь отдельное поле, но всё-таки может не стоит совмещать 2 мероприятия? Это негативно сказывается на игровом процессе. Я 10 мин собирала вьюнок, пока смогла приступить к основному заданию>:(
     
    -Greena-, svecoles, skvsvetlana и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. alenkatut

    alenkatut Молодой эксперт

    Плюс-за памятный декор.Хотя цена за год игры-мягко говоря, никакая....хотелось бы более чувствительных цифр.
    Плюс-за новую механику игры, позволяющую игрокам выбирать оптимальный для себя вариант прохождения.

    Все остальное-графика, выпадашки, количество растишек, набор призов-как в обычном квесте, с небольшими колебаниями, которые, как я понимаю, и составляют нынешнее разнообразие игры.
    Хотелось праздника. Пусть будут неожиданные требования, но пусть будут и соответствующие призы. Хочется чего-то хотеть, о чем-то мечтать....а так...вполне заурядный квест.

    С днем рождения, ферма! Люблю и пока не изменяю.
     
    _КАРИША_, Светлана-), Галочка и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. Elina.mtoy

    Elina.mtoy Молодой

    С Днем рождения, любимая фермочка!
    Квест пройден, праздник удался!
    Осталось хорошее впечатление от пройденного квеста, хотя есть небольшие погрешности.
    Хотелось чтобы отметили "ветеранов" игры какими то особенными подарками.
     
    Светлана-), .Irina, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    С днём рождения, игра!
    Квест, правда.... Как-то не почувствовала я себя на празднике, хотя согласна со всеми перечисленными выше плюсами.
    А минусы всё те же, что и раньше:
    -выпадашки; можно ведь из-за них и без призов остаться,
    -ярус вьюнка совсем слабый,
    -и уж совсем забодали таинственные хлева и саженцы: смотришь на них после созревания и ощущение такое, что в красивую бумажку завернули... Ну, сами знаете, что. Мусор в линейках множится и нет никакой возможности от него избавиться. Была бы возможность, просто так бы его выкинула. Экспресс не спасёт, т.к. он такого не принимает, а про утилизатор уж и вспоминается с трудом.
    А в целом за квест 5-, по пятибалльной шкале.
    Спасибо.
     
    хелен, Billi_Bons, Светлана-) и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Спасибо за праздничный квест! Пчёлки- огонь! Задумка с тортом- супер!:inlove:
    Призы, игра-годовой декор, свечки- за всё спасибо! Любила всегда квесты на ДР и этот не стол и исключением!:music:
    Всех с праздником! :D
     
    nikusca, skvsvetlana, Галочка и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.