Квест "Всем сердцем и душой"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 14 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    С каждым квестом все меньше и меньше полей, с которых собираются выпадашки. Поля в мамонтах и деревьях ХХL, удобрены турбо- удобрением. Поле - розы с СУ. Однако, по подсчетах, миссия получить "розовый" дизайн фермочки - невыполнима. Зачем дразнить игроков подарками, которые невозможно получить. Отношение к квесту - отрицательное.
     
    аннаандреева, mirmam62, Супермадама и 30 других отметили, что им это нравится.
  2. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Плюсы:
    - оформление красивое, хотя совсем и не фермерское) городская ферма какая-то))
    Минусы:
    1) Наличие мини-игры удлиняющий процесс получения призов.
    2) Задействована мельница.
    3) Количество выпадашек и растишек завышены.
    4) Из-за перечисленного выше путь к призам получается длинным и нудным... появляется время на анализ данной концепции))
    5) Неполадки во время квеста.
    6) Для меня тема Дня влюбленных на ферме осталась не раскрыта. Не креативно подошли к празднику на мой взгляд.
     
    аннаандреева, Алёна, Супермадама и 30 других отметили, что им это нравится.
  3. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Все еще хуже стало, описание мини игры ни какое,попробовал выбить 22-24 монетки а получил токо 11 , пока ждешь нужного персонажа часики тикают,когда он появляется и хочешь его застрелить то он чудесным образом исчезает в итоге оценка квеста минус ПЯТЬ , а про остальное лучше промолчу , ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ РЕАЛ ВЛОЖИТЬ , то персонажи будут на месте стоять или как,очень хочется страницу новостей отключить, чтоб в следующую акцию себя не расстраивать , а просто не знать что она есть)))
     
    аннаандреева, maxbor, Марика и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Мне в принципе не нравится механика подобных квестов. Мне не нравится, что меня обязывают за мои же "деньги" брать то, что дают! У меня уже болтается десяток Водных монстров, взятых от безысходности в аналогичном квесте. Вторым по ценности призом является розовый дизайн. Ну не нравится он мне даже даром!!! Припишите меленькими буковками, что его после окончания квеста можно обменять на, скажем, 200 монет Монетного двора! Или дайте возможность брать неограниченное количество раз не только декоры, которые обесценятся с вводом следующего квеста.
    Да, я в привилегированном положении: у меня прокачана Легенда, есть каштановый ярус, мамонты, грабли, но я это заработала сама за много лет игры!
     
    аннаандреева, Супермадама, ter12-12 и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. Дарьяна70

    Дарьяна70 Продвинутый

    Ужасно дорогой магазин! Без каштановых плюшек и просто использования СУ возможно только наскрести на ярус с декором (и то не факт). Вот и получается, что раньше было лучше, потому-что я, например, на таких же условиях (на ночь долгоросты, днём квестовые) получала все плюшки.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2017
    аннаандреева, Алёна, Коzа и 26 других отметили, что им это нравится.
  6. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Квест и механика как для меня-подходят.В этом плане все замечательно.
    Но,есть и масса отрицательного.
    Начну с того,что декор малоопытный!
    Второй или даже первый минус-много тех.брака по ходу квеста(то 2 часа зайти в игру нельзя,то тех.работы).
    Третий минус,который очень сильно раздражал-это начисление монеток.
    Зачем было делать минимум(18 монеток) и максимум(24 монетки)?
    минимум-это Забота о тех кто плохо стреляет?А когда в других квестах не хватает выпадашек середнякам почему то про это никто не думает?!!!
    Тем кто хорошо играет в разные стрелялки-24 монетки(+6 если вообще все мимо палить)-это жалкая подачка!!!
    Оценка 3
     
    аннаандреева, Алёна, Коzа и 21 других отметили, что им это нравится.
  7. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Моё мнение о квесте поменялось, только не в лучшую сторону. Постоянные сбои, зависания, выкидывание из игры. После технических работ, ничего не поменялось, если только, что перестало выкидывать из игры. Стрелялка как была с зависаниями, таковой и осталась, да и выпадашки, к тому же стали ещё хуже лететь. Хоть и продлили квест, но потерянных плюшек не вернуть, а они у меня, на вес золота, так как своих ещё нет. Хорошо если ещё удастся взять вьюн...а так, лично для меня квест получается больше убыточным.Призы не досягаемы, получается- сходить в магазин на экскурсию. Вместо радостного и праздничного, получился нудный, и нервотрепательный квест. Все минусы перекрыли первоначальные плюсы. И ещё вот что мне не совсем понравилось ..........Зачем надо было мячами бить по животным? Они так жалобно визжали.....мне их даже жалко стало. Ведь можно было какие-нибудь яблоки , груши сшибать с веток.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2017
    аннаандреева, Супермадама, ВасилисаПр и 26 других отметили, что им это нравится.
  8. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест не понравился, даже очень. Плюсов нет.
    Минусы:одна нервотрепка с мини-игрой.Завышеное кол-во выпадашек,тех.работы во время квеста. Цены в магазине - обдираловка, нет купонов на с\х.А сама ферма уже не ферма, а клумба в городе.Что ни квест, то в городе.Для маленьких уровней квест не проходим.Я на 94 ур. азартно взялась растить,а потом махнула рукой,нудно и не целесообразно.Все равно нужное кол-во выпадашек не наберу, возьму, что смогу.Раньше старалась проходить квест от и до. Уважаемые разработчики, вспомните, что есть игроки с маленькими уровнями.Они тоже хотят играть, проходить временные квесты,а не бросать игру после 20 ур.
     
    аннаандреева, Алёна, Коzа и 28 других отметили, что им это нравится.
  9. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    В целом квест понравился.
    Призов много.
    Мини-игра по факту несложная, механика игры отличная - нет нареканий.

    Недостатки:
    -Выпадающие предметы падают плохо, если растения акции ускоряется ЯМЧ без проблем то набрать соответствующее количество выпадашек никак невозможно. А поскольку их выпадение трудно прогнозировать значит работу трудно планировать - хаос.
    -Стоимость призов высокая - труда нужно многовато.
    -Нет дешевого "многократного" умеренно полезного приза - не на что тратить остатки монет.

    Огорчает описание события на форуме. Вероятно оно привязано к оригиналу, созданному разработчиками, но... Отсылка к механике старого квеста с которым не осталось ничего общего (в главном - как добиться успеха), не указано количество демонстрируемых сердец (могу ошибаться но мне показалось что золотое сердце можно сбить только 2 раза - а в описании такого нет). Можно сослаться на пробный шар, но... Хорошо беседка быстро наполняется полезными советами.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2017
    Галочка, аннаандреева, Коzа и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. Bubo

    Bubo Эксперт

    Трудно определится с оценкой квеста, но попробую.

    Мои плюсы:
    1. Широкий выбор призов в магазине. На любой вкус.
    2. Квестовое растение с удобным для меня временем созревания, да и выглядит красиво.

    Мои минусы:
    1. Художники для мини игры пожалели красок. Не думаю, что было очень трудно сделать сердечки на мишенях действительно розовыми. Виноваты, скорее всего, особенности моего зрения, но мне было очень сложно определить «на бегу» где розовое сердечко, а где белое. Поэтому и ошибалась часто. Остался не приятный осадок
    2. Слишком много растений и выпадашек требуется для производства мячиков. Тем более, что время роста квестовых растений такое большое
    3. Плохо запрограммирован шанс получения выпадашек. Поясню. При сборе с 3 полей (одноклетки + ЯМЧ) получается 1700 с небольшим растений и 60-70 выпадашек. Растений хватает на 6 полных мячиков, а выпадашек только на 2 (!). Ну да, можно сажать высокоопытные растения на ночь. Но для очень многих квестовые растения и есть самые опытные. По опытности их перекрывают только растения, начиная с фундука, а это 63 уровень...

    Резюме. Квест на 3+. Я бы предпочла не так тяжело «бороться за любовь» в виртуале.

    P.S. Пожелание господам разработчикам. Не надо опасаться, что слишком много фермеров сможет пройти весь квест. Фермер, прошедший квест - радостный фермер. Он прощает и технические неполадки, и всякие другие накладки. А вот не прошедший квест фермер – это несчастный фермер, со всеми вытекающими...
     
    Галочка, аннаандреева, nikusca и 32 других отметили, что им это нравится.
  11. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Квест ужасен. Плюсов нет.
    Минусов много. Это и огромное к-во ботвы, и ужасный дроп выпадашек, и глюки при стрельбе мячиком, и 7-часовая растишка мне совершенно не подходит - ни туда, ни сюда. Проходила квест без удовольствия. Решила себя побаловать розовой фермой))) Ну побаловала, все саженцы и плотники ушли в линейку - одно старье. Надоело уже проходить совершенно ненужные и тягомотные квесты. Ни тебе нормальных подарков, ни азарта, одни убытки.
    Буду напрягаться и проходить только те квесты, где будут гарантированные призы вместо саженцев и плотников, там где будет достаточно с/х и СК)) Наклейку дарю разрабам)) Она мне без надобности. От нее никакой прибыли нет))
     
    аннаандреева, nikusca, Коzа и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. беата60

    беата60 Всезнающий Оракул

    Квест не понравился. Механическое выращивание, кручение мячиков, стрельба...Хочется азартной игры, чтоб рынок лихорадило.Сколько у нас уже растений в закромах. Можно было добавлять в рецепт мяча овес или хмель-по сравнению с простым мячом он бы давал больше монеток, и запасы рынка подчистились бы.
     
    аннаандреева, nikusca, Коzа и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. namsan

    namsan Молодой

    Квест не понравился! По причине сбоев и временной недоступности сами знаете когда.
    Плюс ко всему - безобразное оповещение о продлении времени квеста.
    Очередная обдираловка, уж извините...
     
    аннаандреева, Алёна, nikusca и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Оставлю еще и второе мое мнение о квесте, так сказать, итоговое.
    Минусы:
    Квест мне очень не понравился. Ставлю ему самую низкую оценку из возможных. Основная причина: мини-игра.

    У меня сложилось впечатление, что игра играет сама с собой. Например, фигуры могут просто стоять (как бы зависая) даже если ты по ним пять раз бьешь, по другим попала, но они как-то так падают без сердечка.. очки не защитываются.. В общем, от меня мало что там зависело и это было слишком уж наглядно. Согласна с предыдущим оратором: откровенная обдираловка.

    Я против каких-либо стрелялок на ферме, особенно так плохо технически налаженных (да еще от которых зависят призы).
     
    Галочка, аннаандреева, martun и 19 других отметили, что им это нравится.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Столько квестов, что не успеваешь отписываться в горячих o_O Если оставить в стороне все, что не касалось непосредственно акции (тех. работы, зависания и прочее), то квест прошел неплохо :oops: Очень не понравился дроп, уже не впервые такое замечание: если нет четкого количества растений, то выпадающие предметы надо как-то привязывать к растишкам :p Разбег получился слишком большой, не представляю, сколько надо грабель иметь, чтобы растить одни цветы :oops: Можно было бы оставить для выпадашек ещё и Багамараму 8) Многие призы (да большинство!) завышены по стоимости, декор без яруса неинтересен ;) Остальное вполне понравилось, даже игра, но у меня обошлось в этот раз без тормозов, повезло ;)
     
    аннаандреева, Алёна, nikusca и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. ter12-12

    ter12-12 Ученик

    Подходит к концу "добавленное" время квеста. Можно окончательно сформулировать то, что зрело на протяжении всего квеста. Квест не понравился. По пятибальной шкале - на три с минусом. Не совсем "двойка", но и немногим лучше.
    Чем лучше: возможность получить какие-то дополнительные призы по сравнению с обычным кропотливым фермерским трудом. Это если не вкладывать реальные деньги.
    Минусы:
    - Крайне зажатая дырочка, из которой сыплются выпадашки. К середине квеста общий избыток растишек зашкаливал за 10 тыс., так что из трех задействованных локаций на одной восстановил хлева, на двух других периодически выращивал другие культуры. И все равно сейчас остаток неиспользованного более 5 тыс. Вопрос - зачем тратить время на квестовые растения, если не хватает выпадашек? И это уже много квестов подряд.
    - Мини-игра. Многие уже писали о поведении быстро пропадающих фигур, нереагирующие на нажатие клавиши мячики, двигающийся рывками прицел и прочие прелести. Причем такое поведение мышки было только в мини-игре. Что это - просто сбой в игре или попытка сознательно затруднить игроку выбивание мишеней?
    - Разница между максимально возможным и минимальным результатом - всего 6 монет. Ну и какой смысл вообще играть? Сделал мячик - получил 18 монет, и не тратишь время на "стрелялку",которая многим фермерам и не интересна.
    - Призы. Да, еще один ярус чудо-вьюнка, в дополнение к уже сотне с лишним имеющихся. Можно взять, но надрываться из за него? Наклейка - ну если только останется неиспользованный десяток монет. Фермерские товары - большинство интересно, но не пирог от Пинки Пай и 15 тыс. опыта такой ценой... Розовый дизайн - может быть, я чего-то не понял, но он мне и так не нужен. Таинственные хлева и саженцы - вот тут задумаешься. Сейчас у нас на основной ферме и на Багамараме чуть больше чем по 50 деревьев. Большинство из них по два-три раза участвовали в постоянных квестах. Плоды примерно трети на основной ферме идут в корма, на Багамараме - еще меньше. В рецепты - еще хуже, при этом в основном те же виды, что и для кормов. Что-то используется в разовых квестах - как правило, одни и те же наиболее частые виды. Остальные деревья (то есть больше половины) после выращивания необходимого для постоянных квестов и создания какого-то запаса убирается в линейку. Как правило, именно эти деревья выпадают в качестве таинственных саженцев. Десятки елей, буков, дубов, финиковых пальм, гранатов, огненных деревьев, большинство XXL. Есть ли смысл брать новые саженцы при крайне малой вероятности выиграть нужное тебе дерево?
    Мне кажется, что если устраивать квесты, настолько непредсказуемые для игрока, то в них и призы должны быть более интересные. Например, рецепты, которые проходили когда-то давно, а ныне доступны только за тюльпесо. А прочие призы оставить для простых квестов, которые проходят пару раз в месяц по принципу - вырастил-сдал-получил. По крайней мере не так обидно, когда потратил время, ценные усовершенствования типа ЯМЧ, СУ и прочего, а получил какую-то ерунду.
     
    Галочка, аннаандреева, nikusca и 24 других отметили, что им это нравится.
  17. junkers311

    junkers311 Ученик

    вывод квест печален
     
    аннаандреева, nikusca, kybichka и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    мне квест не понравился, не смотря на то, что и нарастила, и получала в основном 24 монет, всё равно не хватило, дроп был ужасным и т.д и т.п., об о всём уже писали выше. Хочу добавить только об оформление (хвалили художников). Да, нарисовано не плохо, смахивал на Венецию, но вымершую Венецию:(. Что? жалко было хоть парочку влюблённых пририсоватьo_O. Был День ВЛЮБЛЁННЫХ господа разрабы!!! так что квесту еле 3- ом!:p
     
    Галочка, аннаандреева, Алёна и 16 других отметили, что им это нравится.
  19. nzn_2001

    nzn_2001 В чем-то писатель

    Мое мнение... квест на оценку -1
    1. Завышенные призы.
    2. Динамика... попадание в выбранные мишени.
    3. Описание не очень понятное
    4. И модераторы ничего не объясняют.. сколько рас просила???
     
  20. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.