Квест "Все на пикник"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест понравился. Времени сидеть в игре целый день не было, однако все успела пройти спокойно без напряга и паники. Отдохнула на пикнике. В минусах- жаль, что нету СХ и таинственностей.
    За квест большое спасибо)))
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. беата60

    беата60 Всезнающий Оракул

    Прохождение квеста доставило удовольствие. Особенно порадовал ажиотаж рынка. Старики помнят еще как сидели на клаве и ловили необходимое для квестов. Было весело. Почаще бы такие сюрпризы. Заслуженная 5.
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Спасибо большое! Отличный квест! Особенно понравилось количество СК! Конечно не хватает в призах с/х помощи, хотя бы в часах во время квеста, а не в купонах, но и так все понравилось.;)
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    впервые за долгое время квест проходимый без аврала и фанатизма. Адекватное количество ботвы и выпадашек, приятно обилие суперкорма. Все хорошо
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Квест хорош со всех сторон. Проходится спокойно, всё заранее можно просчитать,наглядно и доступно. Желающие зарабатывают на рынке.Выпадающие предметы летят изумительно.Мельница занята своим делом.
    Единственный минус для меня - нет распродажи с\х помощи, обычно сопутствующей данному виду мероприятий. Жду её уже больше 25 дней , пока трачу купоны, запасец которых в этом квесте-то не пополню:(
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. inventer

    inventer Продвинутый

    Спасибо за спокойный и понятный квест!
    Если таких запустить пять штук подряд, то, наверное, надоест смертельно. Но, в череде напряжённых квестов с трудно понимаемыми описаниями, Пикник стал отдыхом и отрадой! Тем более, что на рынке торговля шла замечательно.
    Не нравится мне только дискриминация декора по временному признаку:
    У меня на ферме питомцев мало - не подо что подстраиваться особо, а в игре я почти постоянно, так что быстрый декор для меня более привлекателен. Но, почему-то, как декор 12-ти часовой, так есть возможность в квесте взять второй комплект декора, а как меньше по времени - никогда. Обидно.
     
    Мавританка, marusjyklimowa, Галочка и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест закрыл полностью еще вчера - без напряга. Золото и алмаз 1-го уровня оставлял напоследок, закрыл только ради звездей (наклейки меня аж никак не привлекают).
    Общая оценка квеста - пятерка.
     
    Мавританка, marusjyklimowa, Галочка и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Gadja

    Gadja Гроза форума

    закончила квест! С учётом большого своего опоздания, очень рада, что успела пройти! Только уровень с наклейкой не прошла. Спасибо за ярус с красивым декором, призы, разработчикам!:)
     
    Мавританка, marusjyklimowa, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. нивеа

    нивеа В чем-то писатель

    Квест очень понравился, особенно подарки и количества суперкорма. Закрыла полностью еще вчера. Первый раз выпадашек осталось в плюсе, ))) а то обычно в последние минуточки добираешь или просишь у друзей о помощи. Большое спасибо разработчикам – оценка пять с плюсом.
     
    victor, Мавританка, marusjyklimowa и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. ПостороннимВ

    ПостороннимВ В чем-то писатель

    Очень хороший квест! Давно таких не было!!!
    Разумное количество запрашиваемых растишек, здоровое соперничество на рынке по продаже морковки и салата...., трудяжкам - хорошая возможность заработать игровых денежек...., ну, а кто поленивей (побогаче)- пожалуйста, покупайте - дефицита нет, только малость подороже....))Присутствовал хороший драйв! Призы, заслуженные потраченному времени, за которые стоило побороться....Спасибо за доставленное удовольствие!!!
     
    Мавританка, marusjyklimowa, Pohmelyushka и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.