Квест "Все на пикник"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Запросы нормальные, торговля оживилась :) В призах много прокруток и ск :p Красивые квестовые растения, да ещё и любимые короткоросы :D Минусы несущественные, искала вроде не нашла :oops:
     
    Оладушка, мамочка4д, skvsvetlana и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. maxbor

    maxbor Писатель

    да, квест понравился, спасибо разрабам, неужели услышали? спокойно, без нервов, призы на удивление хорошие, плюс 5
     
    Оладушка, мамочка4д, skvsvetlana и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    квест очень понравился)

    плюсы:
    1. хотя и два растения с разной длительностью роста, и вроде требовалось в общей сложности 25000 квестовых растений, но соотношение количества и времени роста оптимальное, и все пять локаций рабочие. как итог за штурвалом комбайна провела всего полтора дня.
    2. хороший дроп выпадающих предметов.
    3. свободна мельница.
    4. хорошие показатели яруса и остальные призы.
    5. оживление рынка за счет низкоуровневых быстроростов и возможность наторговать миллиончик-другой.

    минусов не нашла.

    за квест 5+
     
    Последний раз редактировалось: 26 Август 2016
    Оладушка, skvsvetlana, Мавританка и 20 других отметили, что им это нравится.
  4. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест отличный - как в старые добрые времена.
    Все запросы настроены оптимально - и растения и выпадение, призы достойные.
    Так держать!
     
    Оладушка, мамочка4д, skvsvetlana и 19 других отметили, что им это нравится.
  5. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Квест мне очень понравился! :)
    Особенно порадовало количество призового СК :D
    Квестовые растишки с удобным временем роста и по внешнему виду симпатичные.
    Квест через ЦДС - звёзды подсобирались.
    Количество выпадашек реальное и дропчик нормальный.
    И ещё и на рынке подзаработать на салате с морковкой можно ;)
    Единственный минус лично для меня - отсутствие таинственных хлевов и саженцев :sleepy:
     
    Последний раз редактировалось: 26 Август 2016
    мамочка4д, skvsvetlana, Мавританка и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился, почти по всем пунктам разрабам зачет, кроме одного. итак, по-порядку.
    достоинства:
    - старая привычная удобная механика квеста в цдс;
    - интересная и логичная предыстория квеста;
    - приемлемое количество затребованной квестовой ботвы;
    - не используются мельницы;
    - нет ограничения по локациям;
    - много суперкорма в призах;
    - отличный дроп выпадашек;
    - красивый декор, особенно "воришка".
    очень значительный для меня недостаток квеста:
    - отсутствие сельхозпомощи в призах!
     
    Оладушка, мамочка4д, dianka198181 и 20 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Обычный фермерский квест, на твёрдую пятёрку. Ничего экстраординарного, но и минусов тоже особенных не заметил. Рынок работает, призы соразмерны запросам, растишки с удобным временем - в общем, "классика". Спасибо! :)
     
    Galina54, Оладушка, priz26 и 28 других отметили, что им это нравится.
  8. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Выскажу свои впечатления о Пикнике.
    В целом - положительные.
    - Квест славный, неспешный, с умеренным количеством запрашиваемой ботвы и сарайных запасников.
    - Рынок оживился, причём возросли в цене продукты, обычно "колышущиеся" на уровне внеквестового навоза: от 1-2 ЗП за сотню, и это в лучшем случае. А сейчас продаём салат по 35 минимум, чему сама весьма рада! Хорошая возможность обогатиться новичкам и не только!
    - Квестовые растишки внешне весьма и весьма приглядны - очередной респект художникам: поддерживаю тех, кто желал бы оставить их на постоянной основе в игре. Красиво растут, пусть будут!)
    - Мельницу оставили в покое - редкость на сей день, но приятно! Пусть мелет то, что положено, - всякий жизненно и селекционно необходимый корм!
    - Понравилось, что растили на всех локациях, - можно было варьировать с ночными долгоростами и шнитт-луком. У меня было, поэтому плюсую!
    - Удобное время роста квестовых растений: подходит для купонной "живописи", да и не напрягало в целом.
    - Дроп приемлем! Сначала совсем возрадовалась - навыпадала куча-мала, полквеста (это я преувеличила) корзинками забросаешь. Потом прикрутили явно, но не до крайности, как бывало. Повторяюсь: даже с поля салата выпадала корзинка! Нонсенс! Я в честном потрясении! Старожилу с культивированием квест пройти - пара дней. Ну, если мамонты и каштанчик. Но и без прибамбасов очень хорошо! По себе сужу.
    - Особое удивление - СК в призах. Ведь обычная практика: редко, скупо, гадко. А тут порадовали! Спасибо!
    Минусы:
    - Отсутствие сельхозпомощи в призах.
    - Таинство хлевов и деревов проигнорировано по многочисленным просьбам. А по мне - пусть будут, хоть по одному. (Написано после провальной ажиотажной акции с хлевами - паровоз вспомнила неоднократно!))) Впрочем, ну их, эти дрова и линейное хлевное существование.
    В общем, квест удался. Спасибо.
     
    .Irina, skvsvetlana, Мавританка и 17 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Старый добрый квест!
    Когда можно пройти по серебру, до нужного уровня или нужных плюшек.
    А потом спокойно пойти его хоть сверху вниз, хоть наоборот

    Очень порадовало присутствие С/К в таких нескромных количествах.
    Насчет С/Х помощи не расстраиваюсь ибо покупаю себе пакет.
    Отношу этот расход в статью - развлечения. Не, ну а чо? В кино и театры не хожу, реальной дачи (чтоб где поразвлекаться xD) нет.

    Уж и не знаю отмечать ли красивую графику? Ведь это рутинная работа художников. Но и она сделана добротно, на пять.
    Выпадашки хорошо летят, время растишек очень удобное.
    Самое то, для отпускного периода.
    Спасибо разработчикам, не дали заскучать этим летом.
    Квест, хоть и без особого креатива, но на пятерку из пяти.
     
    Оладушка, Галочка, мамочка4д и 25 других отметили, что им это нравится.
  10. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибуще за СК!
     
    Оладушка, мамочка4д, dianka198181 и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Полный релакс и корзинки с удовольствием !!! Особое спасибо за СК :inlove: Ну естественно 5+
     
    Оладушка, мамочка4д, .Irina и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест очень понравился.Начала с опозданием в два дня,но я не бегаю по всей ферме,как потерпевшая с выпученными глазами,а спокойно ращу.Остался последний уровень,сегодня не успеваю,а завтра точно закончу.
    :inlove:Запросы-реальные,растишки с нормальным временем роста,ярус неплохой,корзинки падают очень даже ничего,растить можно на всех локациях,а призы-ну просто супер.Что бы не говорили,но квест для всех уровней игроков.Малыши могут не пройти,но заработать кучу ЗП за неделю торговли на рынке тоже многого стоит.
    >:(Я в шоке,но придраться просто не к чему.;);););)

    За квест-большущее спасибо.Всё супер.5+
     
    Оладушка, Галочка, aprilspring и 16 других отметили, что им это нравится.
  13. Фишки

    Фишки Профи

    Нет слов.. Не пришлось добывать корзины - они нападали сами, большей частью - с квестовых растений, которые выросли тоже как бы сами собой. На ура расходились продукты ремёсел, навоз, морковь и салат. Мельницы в это время работали в штатном режиме. Разбогател миллионов на 7 ЗП. Недостатков не приметил. Понравилось всё! Шоб я так жил. Благодарю!
     
    Оладушка, Галочка, aprilspring и 24 других отметили, что им это нравится.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ой, ну я прям в шоке!!!
    Неужели такой праздник нам устроили:inlove: Всё, всё, я вас люблюююю!!!
    Все плюсики сплошные!
    И декор и ярус и количество растишки и дроп с выпадахой и отсуствие задействованной мельницы И СК столько!!! Большая Вам ПЯТЬ+
     
    Фишки, Оладушка, Галочка и 21 других отметили, что им это нравится.
  15. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Минусов не обнаружено)))
    Плюсы - во множестве.

    Отличный квест! Одни щедроты на СК чего стОят! В общем, 5+. Побольше бы таких ненапряжных и продуктивных квестов.
     
    IIIelena, Фишки, .Irina и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Прям праздник какой то!! Нас услышали....невероятно...:D Пятерка с плюсом.
     
    IIIelena, Фишки, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Очень понравился квест! :inlove:
    -старая добрая механика, простая и понятная
    -умеренное количество требуемых растений
    -рынок оживился очень. Больше 20млн заработала на салате :D
    -красивые растения с очень удобным временем роста
    -выпадашки прекрасно выпадали сами, не потребовалось танцев с бубнами)))
    -прекрасные призы, особенно СК

    минусы:
    -отсутствие сельхозпомощи. Не все же пакет покупают. Кто-то только из призов её получает.
    -отсутствие таинственного (хотя бы по 1 штучке). Кому-то они не нужны, но кто-то только оттуда берет редкие деревья. Так что для объективности можно было поставить)))
     
    IIIelena, Фишки, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Квест понравился. Особенно порадовало количество СК в призах. А вот с минусом - отсутствием сельхоз помощи - согласна.
     
    Мавританка, Billi_Bons, Оладушка и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Спасибо за спокойный квест и за очччень хорошие призы. Ну нет с\х в призах (очень бы хотелось, будет в следующих квестах. Правда?!). Минусов нет. Квест на 5+
     
    Мавританка, ljubovchernova, IIIelena и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. kybichka

    kybichka Адмирал

    Квест понравился.Действительно пикник. И вырастить все реально , и собрать, и отдохнуть , и призам порадоваться. Спасибо.
     
    Мавританка, ljubovchernova, IIIelena и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.