Квест "Воображение"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 19 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Квест не нравится.
    Запросы большие , а полученный результат для игрока - мизерный.
    Участившиеся квесты на разведение животных становится обременительным.
    Или снижайте аппетиты по запросам поставляемого продукта , или снижайте стоимость одного разведения до 1ск. , или снижайте время молотьбы 1ого суперкорма. В противном случае , судя по отзывам и на собственном опыте, все квесты на разведение животных рискуют быть проигнорированными.
    Лично я их уже выполняю через раз. Игрок должен расставаться с деньгами в игре с удовольствием и в предвкушением чего-то хорошего, но не под явным прессингом, а тюльпесо - выжимание уже невыносимо явное. Это вызывает обратный эффект.
    Этот квест я выполнила, но дальнейшие подобные квесты - выполнение под вопросом.
     
    Natamira, olga51224, 0марфа0 и 38 других отметили, что им это нравится.
  2. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Т.к. с квестом закончила, формирую окончательное мнение. Вывод: квест крайне неудачный.
    1. Для меня, как безреальщика, пройти данный квест было не реально, что изначально очень снизило его привлекательность. Но это не главное. У селекционного квеста соотношение запросов к призам должно вызывать желание приобрести недостающий СК. В данном же случае требуемое количество СК не вызывает ничего кроме глухого раздражения и мыслей "оно того не стоит". Фактически получается, что квест пошел этаким бонусным довеском к Беби-буму.
    2. Категорически не нравится, что максимальные запросы из алмазных этапов перенесли в серебро.
    3. В последнее время селекционные квесты стали проводиться слишком часто и от этого начали "набивать оскомину".
    Как-то так...
     
    ***Татьяна***, *СТЕПАНИДА*, Natamira и 32 других отметили, что им это нравится.
  3. kemme1

    kemme1 Профи

    Квест категорически и абсолютно не нравится! Затраты по СК огромные, награды даже вполовину не оправдывают эти затраты. ББ подкручено до предела, перескоков нет, из 100 закладок всего 3 (!) и то через уровень. Особое недоумение вызывают запросы по плюшевым барашкам в последних трех заданиях. Квест ни о чем, если вы не планировали специально заняться разведением животных под ББ.
    Проходится быстро, но сомневаюсь, что на 21++ уровнях вообще кто-то его проходит.
     
    ***Татьяна***, olga51224, 0марфа0 и 29 других отметили, что им это нравится.
  4. AlenkaT

    AlenkaT Молодой эксперт

    Квест не понравился. Я его почти и не заметила - воображения не хватило. Вообще, ближе к лету, когда он-лайн игры становятся "делом десятым", такими квестами только терять игроков можно, но это дело хозяйское. Дважды уже бросала игру на лето, вернуться - соседка уговаривала... долго уговаривала... теперь вот соседка начала пропадать...

    Плюс:

    1. Симпатичный декор.
    Минусы:
    1. Запросы в квест огромные.
    2. Призы слабые.
    3. Ярус без привязки к уровню игрока.
    4. Рендом в ББ снова прикрутили не в пользу игроков.

    Оценка: незачет (поскольку минусов оказалось гораздо больше, чем плюсов).
     
    iroshka, Natamira, olga51224 и 30 других отметили, что им это нравится.
  5. Алёна

    Алёна Писатель

    Квест слабоват.Оценка 2(и то, только спасибо художникам).
    Минусы:
    -слишком большие затраты СК;
    -ББ не о чем, высоко уровневых перескоков нет(поэтому нет желания покупать СК);
    - в призах очень мало СК, и купонов на сельхоз помощь.
     
    olga51224, 0марфа0, .Irina и 25 других отметили, что им это нравится.
  6. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Люблю селекционные квесты. Особенно вместе с ББ. Особенно когда накоплю СК достаточно. На этот раз все совпало, поэтому : 5.;)
     
    .Irina, ДругVettusika, svecoles и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    квест абсолютно не нравится
    едиственный + это красивый декор
    минусoв до меня уже перечисляли
    оценка 1-
     
    Последний раз редактировалось: 21 Май 2016
    Светлана-), 0марфа0, Natamira и 23 других отметили, что им это нравится.
  8. Kergis

    Kergis Ученик

    У меня сложилось такое впечатление, что разработчики перешли на стратегию "кнут-и-пряник". Сначала нам сделали один жутко провальный квест, следом включили успешный, сразу после успеха нам стукнули по голове светлячками, затем пустили паровоз, и понеслось - кнут/пряник, кнут/пряник.
    Данный квест - из разряда кнутов. Ни одного плюса, красивость декора может кого и вдохновляет, но для меня более важна полезность призов. А вот с этим в данном квесте такая напряженка, что просто зашкаливает. Мне обидно, как безреальщице, было тратить не так уж и большие запасы с трудом накопленного СК. Но так как я не сижу на ферме с начала 2000х, у меня не так уж и много ярусов, чтобы не пытаться вытянуть хоть что-то возможное. Поэтому..."мышки плакали, кололись, но все же ели кактус".
    Другое дело, что я чувствую, как нарастает апатия для квестов. Если раньше был азарт, было желание проходить, получать призы, то сейчас уже идет оценка - а стоит ли овчинка выделки и буду ли я заниматься этим прохождением. Это, однако, тенденция и не в плюс разрабам...
     
    iroshka, Светлана-), 0марфа0 и 26 других отметили, что им это нравится.
  9. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Вчера поздно вечером взял ярус.
    Пришло время высказать окончательное мнение о квесте.
    Плюсы:
    - ББ; только из-за него, попутно с разведением нужных животных, и пройден квест.
    Минусы:
    - никакой интриги, тупое вкладывание мелких приплодов, воображения не заметил;
    - призы по сравнению с затратами - не вызывают энтузиазма;
    - практически невозможно "экономное" прохождение - серебряные этапы так дороги по затратам, что "проскочить" до нужного уровня - все равно, что идти по "серебро- золото-алмаз";
    - и самый главный минус - просто невероятно запредельное количество СК.
    Итог:
    Я играю бел реала!

    Вложены непосильным трудом "нажитые" более сотни ТП на покупку СК, вложены не менее непосильной торговлей нажитые более 2,5 лямов ЗП на выцарапывание СК из квестов в ЦДС, на это же выцарапывание потеряна куча времени, а результат? да, стоит заполненный ярус, не привязанный к уровням (получился опыт ради опыта), ни ЗП с яруса, ни какого улучшения, ни того же СК (ну хоть бы раз в неделю).
    Что вырастет из плотника - скорее всего, как обычно, ничего существенного, а от желтых ап-ов уже в глазах рябит.
    самый главный итог - собрать подобное количество СК раньше чем через полгода не получится. А "выцарапывать" уже не из чего.

    За квест - двойка.
     
    olga51224, 0марфа0, irkin и 24 других отметили, что им это нравится.
  10. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    последнее время мои сообщение удаляють.ведь безреальщикам этот квест не пройти.требование завишиние. где взять 560ск чтобы пройти квест.в последние квести нужно вкладивать реал.даже с ключами купил пакет квест не прошёл остановился.нерви сдали. там были разводи.пожалуста сделайте квести где можна было проходить частично.ведь игрокам до 80уровня не пройти этот квест.ведь мы должни вкладивать деньги получая взамен позитив.а в последнее время негатив.за квест моя оценка-2
     
    AlenkaT, olga51224, 0марфа0 и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест самый посредственный, взяла ярус и декор- чтоб было(
    Плюс только один- ферма работает в нормальном режиме, мажно расслабится. Больше плюсов не нашла.
     
    iroshka, AlenkaT, 0марфа0 и 18 других отметили, что им это нравится.
  12. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Квест не понравился. Даже ББ не сделал его более привлекательным. Большое количество СК за призы весьма и весьма скромные.
    Каждый ББ покупала 2-3 мешка корма (самый большой, 1-2 больших). В этот раз не купила ни одного, и сомневаюсь, что скоро у меня подобное желание появится. Что ББ ни о чем, что квест, почему-то названный "воображение".
    оценка квесту "2"
    PS Выстроенный плотником ненужный красный верблюжатник вышеизложенное мнение не изменил.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Май 2016
    Галочка, AlenkaT, olga51224 и 19 других отметили, что им это нравится.
  13. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Положительных моментов в квесте не нашла. Воображение искала искала и не нашла.
    Даже ББ не обрадовало Лучше бы я просто селектила животных, а не выполняла этот жмотский квест. Прошла его полностью. А потом пожалела!
    Одни отрицательные эмоции. В последнее время все квесты бьют на реал. Графика посредственная. Снова кот в мешке (получила ковроткачество). Большие затраты, а выхлоп в никуда)))
    За квест НУЛЬ!
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2016
    gorgonna, Галочка, iroshka и 22 других отметили, что им это нравится.
  14. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест прошла из-за ББ.Взяла два комплекта декора, вьюнок и осталось 160 барашков только из-за закрытия квестов в ЦДС.Жалко,что магазина нет.Бараны пропадут зря.
    :inlove: Плюс---очень понравился барашек.Это единственное.
    >:(Минус---СК очень много,призы бедные.Можно было хоть магазин сделать.Из-за таких квестов покупать СК точно не буду.Ни за ТП и тем более за реал.Запас закончится и обойдусь без них,а брать вьюнок ради коллекции дорого.Самое главное---скучно.
    Квесту-0
     
    Галочка, qaz123wsx12331, *СТЕПАНИДА* и 22 других отметили, что им это нравится.
  15. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Квест закрыла до 7 этапа, дальше не пошла. Стимулом проходить был ББ и закрытие селекций в ЦДС. СК в призах мало относительно грабительских требований к плюшевым баранам, в загадочном хлеве дали пункт сбора перьев.. Мой итог: дорого и сердито.
     
    Галочка, аннаандреева, AlenkaT и 20 других отметили, что им это нравится.
  16. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    В целом квест стандартный, но не сбалансирован по затратам и призам:
    + сам Барашек- красавчик ))
    - затраты СК, странная селекция

    Запросы по СК и ББ к игрокам уровня 70 и выше - призы для игроков ниже уровня 70
    Для этого бы квеста - уровень легкий, ББ на сутки, Плюшевого Барашка меньше процентов на 20 (особенно на последних уровнях) - получился бы идеальный квест

    Итоговая оценка 3+
     
    Галочка, Natamira, 0марфа0 и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест не понравился только от неимоверно завышенного требования плюшевых барашков. Вот если бы в призах в довесок за селекцию дали бы неончики, те же куриные или кролиные, оценка для квеста была бы максимальной. За достойные призы никто и не заметил бы, что нет довесков и перескоков. А так моя оценка два с плюсом или три с минусом;)xD. И то, это за розового верблюда в плотнике.
     
    Галочка, rin-nnnnn, Natamira и 16 других отметили, что им это нравится.
  18. С_небес

    С_небес Профи

    Скрежеща вставными челюстями, судорожно отвела цветных в ЦДС.
    Квест сделала 6 этапов (запасы крашеных были,а барашки народились при селекции совсем для другой цели) , но уж 7-й,ребята чересчур ((

    Понравилось:
    -нет замечаний
    Не понравилось:
    -моё настроение во время выполнения квеста
    -огромные запросы суперкорма
    Так себе:
    -призы
    -бонус с яруса

    Общая оценка: печально-неудовлетворительно
     
    Галочка, iroshka, GLAFIRA и 20 других отметили, что им это нравится.
  19. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    минусы:
    1. непомерное количество барашков и, соответственно, СК,
    2. надежда получить новый тропический хлев может обернуться попугаями вместо экзотики. хлев один-единственный, вместо обычных 5, что резко сокращает шансы на получение новинки.

    плюсы:
    нет.

    общая оценка: -2
     
    Галочка, elena.ivaniuc, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    квест не понравился по нескольким причинам : слишком большие затраты СК , призы никакие, сама селекция правильная до предела...а через пару днеи нас ожидает новыи Мендель квест... а ведь Мендель был генетиком, боюсь , что это будет опять какои-то селекционныи квест... а супер корма уже не осталось...:oops:
     
    Галочка, аннаандреева, koTTTTTT и 17 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.