Квест "Вокруг света"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. larisa111

    larisa111 Ученик

    Мне квест не понравился,очень тяжёлый,если учесть что кроме игры есть реальная жизнь,видимо из-за этого многие и бросают игру,не успеваю соседей искать.
     
    Фишки, Billi_Bons, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. L_o_r_i_k

    L_o_r_i_k В чем-то писатель

    Квест хороший.
    Плюсы: умеренное количество квестовых выпадашек, которые выпадали в хорошем количестве, замечательные призы.
    Минусы: в наградах нет ЗБ, огромный минус - это 6 ч роста квестового растения.
    Спасибо!
     
    Bart-76, Супермадама, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. лунтик

    лунтик Молодой

    Квест интересный, но пройти его смогут только те, кто целый день в игре или за вкладывание ДС
     
    Фишки, Billi_Bons и florita121 нравится это.
  4. Фишки

    Фишки Профи

    Квест хороший
    Плюсы:
    + Отличный дроп. Как прям с цепи отвязали. Без всяких танцев с бубном нападало намного больше, чем надо.
    + Реалистично нарисован папирус. Вообще, игра стимулирует лишний раз поинтересоваться ботаникой. Поискал, почитал, что за растение такое, а то знал только, что это трава, из которой во времена оны бумагу делали ))
    + Возможность поднять денег на базаре. Картошка-морковка прекрасно продавались.
    + Странные и непривычные требования, идущие по убывающей.
    Нейтраль ближе к минусам: сложно нарастить траву, т.к. её надо много. Пришлось наращивать посевные площади; лениво шапками закидать не вышло. К саженцам и туалетам отношение безнадёжное. Едва ли что хорошее вылупится. Про призы: они хорошие вполне, так ведь всегда хочется большего. Времени у меня было много, и все купоны на с/х помощь пошли в копилку, но было их как-то маловато нынче. Квест второй подряд по одному шаблону с "пасхальным". Вообще, больно насыщенно живём, постоянно какие-то квесты. То ли дело было раньше - в месяц 0,5-1 квест был ))
    4 по 5-балльной шкале.
     
    nikusca, ljubovchernova, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Нейтральный, на мой взгляд, квест. 3+ / 4-

    Можно взять то, что хочется и всё, не упираться рогом.
    Хороший декор, есть вьюн, СК, оживление рынка.

    Но: с с/х купонами очень бедно, зп мало, ЗБ нет вовсе, опыт вьюна не привязан к уровню игрока.
    И травы, конечно, бескрайнее поле надо...

    Спасибо.
     
    nikusca, ljubovchernova, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
    nikusca нравится это.
Статус темы:
Закрыта.