Квест "Весенняя уборка"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Такое обескураживающее начало испортило всё впечатление от квеста>:(
    Поэтому вылью сейчас весь свой негатив:
    1.Тема
    Уборка, конечно, дело хорошее и очень полезное, но почему призраки? И причём здесь Полнолуние? И каким боком это относится к фермерству? По-моему тут перепутаны игры. А в славянских крестьянских традициях так вообще принято было задабривать домовых , а не ловить их
    2. Изображение
    И где же вы видели такие фермерские дома?o_O Это общежитие какое-то или доходный дом, а не жилище! Всё в клетушках-комнатушках! Ну можно было бы сделать нормальные помещения, а призраки бы селились в предметах мебели и чтобы осветить комнату для выключателя сдавать определённый набор товаров.
    3. Управление
    Очень неудобно расположен заяц , обменивающий батарейки и информация о процессе - в разных углах экрана. Вроде бы сдал, а что произошло - непонятно.
    Иногда при нажатии на указатель Карты перебрасывало в квестовое окно. А это так неудобно! Если квест не начал проходить, то приходилось делать кучу кликов, чтобы вернуться обратно - закрыть информацию, закрыть квестовое окно, нажать кнопку "назад", нажать снова указатель.
    Короче, квест меня только раздражал ( может это весенний авитаминоз, не обращайте вниманияxD)
    Но мероприятие закончено и отмечу положительные моменты :
    Хорошо, что не было мини-игр. Двойной комплект декора. Равные шансы по выпадающим предметам. Панель квеста самопроизвольно убирается по завершении всего задания
     
    ljubovchernova, AlenkaT, Sedoy43 и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.