Квест "Весенняя уборка"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Весенняя уборка» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: "Весенняя уборка"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella-, kellakot и Вертикаль нравится это.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ну ужасно! Что можно сказать!:mad:
    Было объявлено, что квест начнётся в 14-00 по серверному времени.
    Полуночное поле собрано, а квест , оказывается и не думал начинаться>:(. Соответственно, осталась без всего.:mad: Плохо, очень плохо!
     
    мамочка4д, -Larella-, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Плюс - новизна квеста, умеренное к-во растишек.
    Минус - жирный, прежирный. Не во время начался квест (на 25 минут позже). Простой с/х - 25 минут, убрано было полуночное поле. Из-за задержки квеста не получила выпадашки. Пирог Пинки не фиксируется. Значок полнолуния был включен! С/х нет.
    Настроение испорчено, такое впечатление, что меня обокрали!. Сразу ставлю оценку - НУЛЬ. Напрягаться не вижу смысла, сколько возьму, столько возьму.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Март 2016
    -Larella-, nelya8151, svecoles и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Плюс:
    - очень понравилась квестовая растишка:D
    - длительное полнолуние, об этом можно только мечтать:p
    - свободная мельница!:p
    - умереные аппетиты на другие растения по-мимо квестовой растишки

    Минус:
    - за чем сделали отдельную линейку для квеста, совсем лишнее "тело движение" как по мне
    - в призах нет с/х помощи

    В целом квест очень нравится. Надеюсь выпадашки будут сыпаться хорошо!:p
     
    LioLobnya, -Larella-, nelya8151 и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квест хороший, задействованы все локации - это здорово. Красивая заставка - сразу представила, что я на даче, одна, вокруг ни души - страааашно!
    Минус жирненький - почему выпадашки поставили по 4 тюльпесо? Что же так дорого? Я не только 7 соседям делаю подарки! Кинотеатр у меня вообще не работает, взять тюльпесо негде - только из кармана. :oops::sleepy:
     
    -asvetlana-, *СТЕПАНИДА*, LioLobnya и 19 других отметили, что им это нравится.
  6. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Плюсы:
    - Дизайн
    - Увеличенное время полнолуния.
    Минусы:
    - Шкала доступа расположена очень близко к стрелке карты, несколько раз попадала не туда:oops:
    - Нет распродажи с/х помощи по 48 часов, а в растишечный квест она бы не помешала. ;)

    В целом - лёгкий квест с полуночным антуражем и несложной, но интересной механикой.
     
    *СТЕПАНИДА*, LioLobnya, мамочка4д и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    Плюсы:
    нравится все - и заставка, и домик с приведениями,и долгое полнолуние, и даже призы, несмотря на отсутствие с/х помощи.
    Минус:
    обязательная необходимость посещения всех комнат и в определенном порядке. ну вот не нужны мне по 2 одинаковых декора! не хочу я открывать эти 3 окна. а получается что дальше не пройдешь? не понимала и не понимаю - зачем дублировать декор на вьюнке и цветника. нет возможности сделать его (декор) разным, можно заменить чем-то - теми же купонами или билетами или хлевами.
    но в общем оценка Пять. спасибо
     
    nikusca, florita121, Вертикаль и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест легкий, интересный, без мельницы, с полнолунием... Плюсов много, все, что напишут - согласна.
    И дело даже не в задержке с началом, и не в том, что выпадашек с кладбища не получила, нет. Даже не считаю нужным об этом вспоминать.
    А вот это - не поняла

    2) Квест начался с опозданием на 15 минут, поэтому некоторые игроки уже собрали Полнолунное игровое поле без получения квестовых выпадающих предметов для текущего события.
    К сожалению, эти игроки не получат компенсацию, так как они могли бы проверить, начался квест или нет.

    В том, что вы не убедились, что квест начался вы же и виноваты. А мы приносим свои извинения и работаем дальше. Для вас.
    Второе подряд полнолуние, совпавшее с началом квеста и второй раз ошибки. Исправьте.
     
    -Larella-, skvsvetlana, Лёлик41 и 17 других отметили, что им это нравится.
  9. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Квест нравится. Благодарю.
     
    мамочка4д, florita121, Вертикаль и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. kemme1

    kemme1 Профи

    А мне квест нравится.
    Из плюсов (лично для меня):
    - отличное полнолуние, очень плодотворное, можно спокойно нарастить страшилок и наконец-то открыть и разведение ворон с мышами, и закрыть квесты из ЦДС ( у меня разница с сервером +6часов) ;
    - привидения симпатичные :p , в очередной раз графика на уровне;
    - призы- как по мне, так очень даже неплохо (я из тех игроков, кто радуется даже 1 билетику и одному хлеву бесплатно;)), да и двойной декор лишним никогда не будет, в конце концов его можно в ТИП подарить малышам-соседям.
    - забыла про мельницу)) что не нужна она !

    Из минусов ( ну очень с большой натяжкой):
    - линейка с событием, при закрытии единожды разворачивается при обновлении или перезапуске игры, лучше бы было по принципу предыдущего квеста на валентинов день, нажал кнопочку- и все дела;
    - нелогичность нелинейности открытия комнат xD, нет возможности открыть сначала те, которые так хочется ( с билетами, ск и хлевом)
    - неудобное время растишек, 6ч. ни туда ни сюда.
     
    Галочка, *СТЕПАНИДА*, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ой, Ну наконец-то!
    Вместо тупого выращивания и обычной сдачи ботвы, мы имеем игру в игре.
    Мне нравится это название - весенняя уборка.
    Мне нравится не линейность квеста - не все комнаты убираются последовательно.
    Мне нравится баланс выпадения выпадашек с их требуемым количеством.
    Мне нравится время отпущенное на прохождение квеста.
    Спасибо всей команде! Ребята, вы нравитесь мне все больше и больше.
    Ой про минусы забыла.
    Единственный минус - хорошо но мало! xD
     
    Галочка, L_o_r_i_k, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест нравится. Прохожу с удовольствием. Молодцы!

    п.с. Декорчик хорошенький.
     
    L_o_r_i_k, мамочка4д, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Мне квест понравился:)
    Понравилось:
    - длинное полнолуние - это настоящий подарок! Можно и квесты полуночные закрыть и декора в лавке набрать :)
    - понравилось оформление и механика квеста,
    - забавный декор в комплекте с ярусом,
    - другие призы тоже пригодятся - прокрутки, СК, ЗБ, плотники,
    - радует, что при желании игроки могут взять второй коплект декора,
    - хорошо, что в этот раз мельницу освободили от квеста,
    - умеренное количество необходимых растишек и выпадашек.

    Минусов вроде не увидела, квестом довольна :)
     
    skvsvetlana, Галочка, L_o_r_i_k и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. florita121

    florita121 Герцог

    Квест замечательный.
    Из плюсов: долгое полнолуние, хорошие призы, симпатично оформленный домик с привидениями, свободная мельница, возможность проходить домик выбраным путем, ну и лишний декор никогда не помешает.
    Минусов не нашла.
     
    -Larella-, skvsvetlana, Галочка и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    А я скажу за минус один (нетрадиционное размещение линейки), лично я после закрытия линейки этого квеста, вообще забыла и не смогла найти где она была, искала в обычном месте - не нашла. Пришлось идти на площадь, тогда и вспомнила, что отдельная линейка... которую фиг заметишь.
     
    florita121, Супермадама и .Irina нравится это.
  16. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Огромное спасибо разработчика за квест! :D
    Не смотря на то, что начался он с небольшой задержкой, и многие не глядя собрали полуночную локацию (я кстати тоже из их числа:oops:), квест замечательный!
    Минусов я не увидела, единственное, что немного непривычно - это шкала прогресса, вместо обычного доступа к квесту. Иногда нечаянно нажимала на нее, когда хотела открыть карту.
    А плюсов масса:
    • длинное полнолуние! Это настоящий подарок перед 8-м марта! Наконец-то смогу закрыть хвосты в полуночных квестах, как и многие другие игроки.
    • не забыли про СК в призах
    • двойной декор, который кстати очень симпатичный
    • умеренное количество растишек. 14500 за неделю это для наших разработчиков удивительно мало! Да и время роста хорошее, особенно когда есть возможность заходить в игру всего 2-3 раза в день.
    • механика квеста необычная, комнатки хорошо прорисованы
    • умеренный запрос по выпадашкам!
    В общем, мне квест нравится! Прохожу с удовольствием! 5 из 5-ти! :music::inlove:
     
    -Larella-, Галочка, L_o_r_i_k и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. ogorodnik777

    ogorodnik777 В чем-то писатель

    Главный плюс этого квеста - длинное полнолуние. Очень хорошо, что мельница не задействована. Симпатичная графика. Квестовой ботвы нужно не так уж и много и можно задействовать пять локаций. Учитывая длительность квеста, надеюсь, что насобираю достаточное количество выпадашек. Нервная система отдыхает. Отметка 5
     
    Галочка, L_o_r_i_k, Туся25 и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест нравится: Оформление, механика, декор+ярус, запросы, полнолуние, выпадашки- Спасибо!!!
    Минус- задержка квеста. Полуночное собрала без выпадах((( Но они хорошо падают- пережить можно)
     
    florita121, *СТЕПАНИДА*, амам и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Хороший, добротный, ненавязчивый, быстропроходимый квест. По всем параметрам одни плюсы. Спасибо!
     
    -Larella-, nelya8151, Туся25 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Все нравится :) главный плюс - полнолуние, а то череда полуночных квестов в цдс нагоняла тоску xD Но и сам квест интересный и несложный :music: минусов особых и нет 8)
     
    -Larella-, skvsvetlana, iric71 и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.