Квест "Верблюжье приключение"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 14 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюсы.
    Отличные призы.
    2 БэбиБума.
    Возможность заработать. (+44 миллиона пока)
    Прикольная техника и графика.
    Минусы.
    Взрыв мозга: проходить или торговать:)
     
    vick-resident, Natali, Вертикаль и 23 других отметили, что им это нравится.
  2. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест прошла полностью ещё вчера.Из плюсов:Хорошие призы(заходила в квест из-за бананов,звёзд и праздничных билетов.Остальное-приятные бонусы),художникам-твёрдая пять,2 ББ за квест,поторговала неплохо.
    Но и минусов много-селекция с каждым новым квестом дороже и дороже.Мы СК покупаем за реал,а получаем на выходе товар,который продаём за ЗП.Рендом можно было сделать и лучше.Тем более,что и квесты новые в ЦДС дешёвыми не назовёшь.Не надо жадничать :p:p.И второе.Главный приз-это даже не смешно:(:(:(.Красивый,но бесполезный.Хоть ярус какой-нибудь дайте или поменяйте призы,которые верблюд даёт.Не,ну обидно,чесс слово.Красивый верблюд,а толку на копейку.
    Вообще квесту пять,но с главным призом надо что-то решать.Тем более,что такого уровня,дизайна и затрат призы в игре редкость.Сделайте его с хорошим наполнением.Не портите людям праздник.Новый год всё таки скоро;););).Я и слово знаю волшебное-Пожалуйста:):):).
     
    vick-resident, Natali, nikusca и 27 других отметили, что им это нравится.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    По квесту выражу свой восторг и самый большой + Респект художникам-аниматорам. Как всегда на высоте!
    Это СУПЕР! Всё хочется и хочеться смотреть на этот бегающий мини караван по кругу. И эта леди, подмигивающая и такая вся, ммм!
    + Отдельный и большой плюс за шикарные призы!
    + За двойной ББ.
    + Что-то новенькое из декора с сюрпризом, пока не знаем про сюрприз;)
    А минусы конечно тоже есть:
    - Ооочень плохой ББ, у меня он всегда плохой, но в этот раз вообще не поняла был ли он?! -Возврат верблюда+снежный, это 98%.
    - Слишком малое кол-во СК в призах для такого рэндома.
    - Заявлен квест как средний по проходимости. Не считаю сложность средней, скорее выше по уровню. Мне пришлось и докупать приплод и отдать то, что готовилось к квесту в ЦДС.
    Снова, как говорили когда то - "без штанов" оставили.
    Посуммировать радости и всё остальное- твёрдая троечка+
    P.S.- Я знаю такой ответ, -нас никто не заставлял проходить квест.
    Нужно будет это себе в подпись поставить:).
     
    Natali, Вертикаль, nikusca и 22 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест очень затратный, но симпатичный. Если есть свободные ресурсы, пройти не сложно. Призы хорошие. Вот только декор верблюда с отдачей подкачал. Просто верх жадности! 25 навоза за 40 часов.... :wuerg: Может и остальные наименования подведут к 25 ед. Это было бы разумнее!
     
    Natali, nikusca, Zhaba4ka и 19 других отметили, что им это нравится.
  5. night_7

    night_7 Писатель

    Квест отличный, но с горчинкой xD

    Понравилось
    • бб для каждого (надеюсь их будет три - для торопыжек, для уравновешенных и для тех кто запрыгивает в последний вагон)
    • много разных призов (как всегда в почете ск и рендомные)
    • первый приз с полезностями на ферме!!! (платные не в счет)
    • шикарное оформление квеста
    Не понравилось
    • огроменное количество приплода
    • малая отдача от "чуда" за такое количество зверья
    • нет яруса (хотя бы пустого) - думается что вложено так много, что можно было бы порадовать и вьюнком
    • ужасный рендом - может пора пересмотреть руну (довести ее до 100%) или сделать бб с тройняшками вместо двойняшек:p
    По итогу квест запомнится своим чудом и первым "призовым" декором, а также красивейшей графикой.
    Побольше придумывайте "чуд" под новый год - надеюсь все оценят такой подарок.
    :inlove:
     
    Natali, Вертикаль, nikusca и 25 других отметили, что им это нравится.
  6. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюсы:
    можно не тратить бананы на открытие статуи селекции верблюда,
    обойти первый круг простыми верблюдами (меньше тысячи, кажется, понадобилось),
    получить декор с нормальными для двадцатичасового декора показателями.
    оформление красивое.

    минусы:
    главный приз - это очень скупой приз. 25 штук навоза или маловразумительной штучкой чего другого раз в 40 часов как главный приз за такие вложения - это насмешка. никакая красивая картинка эти показатели не спасет.
    россыпь промежуточных призов второго круга вложений не окупает.

    первый круг "4" (за 900 сданных верблюдов призы все-таки скромненькие).
    второй круг не оцениваю, т.к. по упомянутым выше причинам проходить его не стала, хотя были и бананы на открытие статуй селекции, и верблюды, и СК.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Декабрь 2016
    Natali, Вертикаль, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Селекция не является моим любимым занятием на ферме, но за этот обворожительный взмах ресниц можно всё отдать!:inlove::D
    А тут ещё и призы положены! Получила в довесках Корабля пустыни и поторговала удачно . Так что всё просто замечательно! Спасибо!
     
    Billi_Bons, Natali, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Ivanov1985111

    Ivanov1985111 В чем-то писатель

    Квест неплохой, но есть один негативный момент: вероятность выпадения высокого приплода. Я повторюсь ничего страшного если высший приплод будет выпадать раз в 1-2 месяца. У меня за 2, 5 года игры из высшего 2 золотые курицы и одна бриллиантовая. Посчитаем на количество селекционных квестов и апов - жить мне лет 200)) Не сподвигнет меня тратить реал на СК такой рендом, а выпадай чаще, я и покупал бы больше СК. Лет за 15 бы все закрыл)) и потратил бы гораздо больше)
     
    Billi_Bons, Natali, Вертикаль и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест, скорее, запишу в плюсы. В его пользу: можно сдавать любой приплод и даже простых животных, а главное, не было ввода новой цветной зверюги 8) Призы щедрые, понравилась идея не с обычным вьюнком, а декором, показатели которого неплохи ;) А как оживился рынок приплода!:music: А то совсем уж было умер :p Минусы, как всегда: безумные запросы и нудно-правильная селекция :oops: Наверное, не те пошли масштабы селекции, чтобы получать сразу что-то неожиданное, не знаю :p Помощь от ББ минимальна :oops:
     
    Billi_Bons, Natali, Вертикаль и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Плюсы:
    Хочется отметить очень красивую графику в квесте. Как никогда. - огромнейший плюс за это.
    Минусы:
    Очень затратно... Много вербюлюдов отдано. Могли бы в последнем этапе розовую мастерсткую ковроткачества еще дать. (ну что бы уж для полного чувства удовлетворения)..
     
    Billi_Bons, Галочка, bemolle и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    плюсы.
    -оригинальный декор! Появляются новые тенденции в призах, что очень радует!
    -отличный призовой фонд!
    -оживился рынок
    -очень красочное оформление!
    -вариативность прохождения
    -не отнимает много времени на прохождение
    минусы.
    -возможность покупки дополнительного пакета золотых бананов только тем, у кого не открыта селекция.
    -навоз и зп в призах из ящика. Имхо, логичнее бы хотя бы топ.
    -непрогнозируемость бб в квест, соответственно, непрогнозируемость цен.
    -рэндомность выпадения высокого приплода и затрат игроков на прохождение квеста при самостоятельной селекции.
    В целом, квесту огромнейший плюс! На фоне выращивания тонн ботвы, - это просто праздник!:)
    Всех с наступающими!:)
     
    Billi_Bons, Zhaba4ka, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Екатерина

    Екатерина В чем-то писатель

    Квест очень понравился. призы достойные. Наторговалась. наростилась. населектилась-подарки выставила-довоооольна! Спасибо!
     
    Оладушка, Billi_Bons, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.