Квест "Утилизатор"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Утилизатор» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Утилизатор


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Очень понравился квест. Только положительные эмоции. xD
     
    -Larella-, irlukana, wcrf123 и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    у меня...компенсация за не попадание в ТОП из-за пропадания света и иннета...
    [​IMG]
    Ооооочень довольна :p
    с первого нажатия на кнопку получила первый декор, 7-я кнопка выдала ярус, 12-я - 2-й декор и 13-я кнопка завершила - 3-й декор :inlove:
    теперь буду собирать топ-ы и оп-ы и зп-шки :p опять будет зависеть от света и иннета, но это уже не страшно...
    Спасибо!!!
     
    -Larella-, Natali, caлoмa и 19 других отметили, что им это нравится.
  4. WH_Mike

    WH_Mike Ученик

    Ура! Неожиданная приятность! За первые же пять минут получил ярус со всем декором и еще кое-что по мелочи!
    Затратил менее 350 аккумуляторов, выпавших ранее, и около 4 тыс. роз. Очень быстро, очень приятно.
    Весьма рад! Посмотрим как будут дальше выпадать аккумуляторы на квестовых растишках.
    Пока отрицательных моментов нет.
    Спасибо!
     
    -Larella-, caлoмa, elena1337 и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. Марика

    Марика Печатная машинка

    Так приятно быстро и без нервотрепки получить ярус и декор к нему. Спасибо! Теперь ловля всего остального только в радость.
     
    -Larella-, caлoмa, elena1337 и 17 других отметили, что им это нравится.
  6. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    плюсы:
    Квест можно пройти с любым онлайном. Хочешь - расти квестовую ботву, не хочешь - сдавай сарайные запасы. Можно вообще заниматься на ферме, чем обычно и параллельно проходить квест.
    Возможность получить старые игровые предметы, которые сейчас нельзя получить вообще. (я про липу) ;)
    Оригинальный декорчик))
    Хорошие призы.
    Думаю, что оживится рынок.
    минусы:
    Время созревания декора-выбивается из графика сбора 2 раза в сутки, а так же возможность получить его только один раз.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2015
    санель, -Larella-, Natali и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. night_7

    night_7 Писатель

    Дождались! Ура нублонцам!!! Не забыли! Приехали!!
    В целом квест на 10 с маленьким минусом! вот если бы еще ренцы и лицензии были... xD

    Понравилось
    • утилизатор приехал!
    • обязательное выпадение призов для вьюнка
      (каждый 6 на средней, каждый 7 на дорогой прокрутке у меня выпали)
    • призы (прокрутки, редкие деревья и хлева, максик)
    • неплохая квестовая трава для мелких лвл
    Не понравилось
    • давно не залетали - мы уже столько ждем, чуть не позабыли кто они такие эти нублонцы
    • нет ожидаемых призов (билетов ренцо, лицензий ППП)
     
    санель, -Larella-, Вертикаль и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. Фишки

    Фишки Профи

    Мне всё дико нравится! Я близок к эйфории, люблю весь мир, готов лично расцеловать весь коллектив разработчиков, а также всех модераторов нашего форума (даже тех, кто удалял мои посты по непонятным причинам) :D.
    Сразу выловил парфюмерию и 2 декора, кролик Макс уже подарил 3 СК. Последний декор и вьюнок оставлю на завтра. Даже опасность получить ярус вьюнка и не получить последнюю декорину не может омрачить моего хорошего настроения.
    Спасибо сердечное за квест!
     
    санель, -Larella-, Вертикаль и 22 других отметили, что им это нравится.
  9. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    супер! нет слов! я такая довольная:D и я, и я готова расцеловать весь коллективxD:inlove:
    вьюнок получила мин за 10:music:
    только положительные эмоции:)
    это вам никакая там нибудь рыбалка, это утилизаторррр...
    спасибо разработчикам!!!
     
    -Larella-, Вертикаль, elena1337 и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    В закромах "пылилось" 800 аккумуляторов, после нескольких сдач обычных роз квест прошла за минут 10. Вьюнок заполнен, парфюмерия получена. Поддерживаю предыдущего оратора "все дико нравится". Недоумение вызывает выращивание звездного цветка.
     
    санель, -Larella-, Natali и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Самый лучший квест за последнее время!!!
    Вьюн взят за пару минут. Продолжаю спокойно, не торопясь растить гвоздичку и получать приятные плюшки от утилизатора.
    Пусть наши инопланетные друзья навещают ферму почаще)))
    Минусов нет.
     
    санель, -Larella-, Natali и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюсы. Хорошие призы, настальгическая графика, все здорово.
    Минус. Знаете, вот ждали его, ждали, и он приехал! И закончился за 5 минут... Как-то слишком просто.
    И теперь остаток времени сражаться с собой за то, чтобы сохранить ресурсы к ПУ.
     
    -Larella-, Natali, Вертикаль и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Пока что безумно нравится :D (просто вьюнок и весь декор ещё не получен :oops:). Самые положительные моменты:
    - свобода в планировании :) хочешь квестовую растишку сажай, хочешь - своими делами занимайся :p
    - отличные призы
    - отдельно хочется выделить друзей в аренду :p наконец-то узнаю,что это такое xD
    В минусах как всегда слабый дроп и зависимость от случая при выпадении декора и вьюнка :eek: Почему-то ферму всегда заваливает зелепеннями (это не жалоба, просто странный какой-то рендом xD)
    Акция только началась, но уже хочется побольше и подольше :music: спасибо :p
     
    санель, -Larella-, Natali и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. resla

    resla Ученик

    Супер-квест ! Выиграл все основные ( для меня ) призы , а засадил растишки по-полной программе только один раз . Цветок растить надо дальше ?
     
    -Larella-, ljubovchernova, Вертикаль и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. evgen_g

    evgen_g Молодой

    Вьюнок и 3 декора получил за 2 загрузки утилизатора. Квестовые растения не выращиваю, сдаю в утилизатор только плоды деревьев. Мне квест очень понравился.
     
    санель, kappa128, -Larella- и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. maxbor

    maxbor Писатель

    и опять рэндом(( , я получил один декор за 35, 4 раза вроде уже загружал утилизатор, за парфюм конечно спасибо, но вот главный приз, написано= гарантированный! чего то мимо меня опять, не понятна схема самой гарантии, с утра 50 нубло выпало, 2х25 забил, выпало 2 опыта ОДИНАКОВЫЙ! иииии ?опыт за ботву 228 , за багаму 345 с поля ,мож совет какой даст кто нить
     
    ljubovchernova и kismur нравится это.
  17. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Уважаемые фермеры!
    Вопросы, советы, полемика - не относятся к данному разделу! Здесь - только аргументированные мнения о событии.
     
    Вертикаль нравится это.
  18. -сова-

    -сова- Ученик

    Всем привет!Для меня квест великолепный.Не нахожу ни одного минуса.После шоковой рыбалки-это приятный подарок.Вьюнок усердно трудится на моей ферме.И это почти в самом начале квеста!!!Фантастика!!!Спасибо команде фармерамы за доставленное удовольствие.
     
    Natamira, санель, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Natali

    Natali Писатель

    Очень довольна квестом! Вьюнок и декор получила почти сразу! Радует, что нет необходимости выращивать растения. Спасибо большое!
     
    Natamira, -Larella-, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Очень рада инопланетным гостям. Давненько не залетали.
    Но, мне кажется, явление нублонцев сложно назвать стопроцентным квестом. Игра в игре, что не делает утилизатор хуже. Вот ещё сделали бы такой же для избавления от ненужных хлевов, всяких курятников-козлятников, которых скопилось немеряно и в экспресс они не годятся. Но это так - мечты.
    Нравится:
    -удобное время роста цветиков;
    -кажется, можно при этом ботву ненужную (цветики то есть) и не растить, обойтись запасами;
    -возможность избавиться от излишков, выращенных ради ОП и ТОП, но абсолютно невыгодных для продажи на рынке и не нужных на ферме;
    -нублоаккумуляторы начали падать заранее, да и от прошлого сохранились;
    -вполне приятные призы.
    Не нравится:
    -настройка окна сдачи: сдана часть плодов, надо бы на другой фрукт перейти, а выбрасывает каждый раз на овощи,
    -рэндом - всегда скользко и нервно: можно не получить какой-то декор для вьюнка и потом даже выменять его будет молореально, т.к. выпадает он только по разу (не так, как с рыбками);
    -не понятно, зачем растить цветики; разве что у них какая-то цена в утилизаторе заоблачная? (не знаю, т.к. пока ещё даже первый урожай не собрала, хотя ярус уже получен и заполнен декором).
    А в целом - 5 по пятибалльной шкале.
    Спасибо.
     
    Natamira, санель, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.