Квест "Учись и развивайся"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест не понравился. Скучный. Слишком растянут по времени из-за роста овощей к которым нельзя применить соответствующие ускорители. Очень не понравилось ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вкладывание реала. Вот не дашь денег-не будет у тебя вьюнка и бананов. Вроде задуман как благотворительный квест, а осадок неприятный. Только не надо говорить, что проходить никто не заставляет.
    С годами игра превращается в образ жизни. И квесты проходить - дело чести каждого фермера! Когда продавали вьюнок (что то связанное с водой) с удовольствием покупала, не ставили перед выбором, и не жалко было реальных денег. Это из минусов
    Плюсы: красивые овощи и ларьки, интересные факты.
     
    Оладушка, Billi_Bons, aprilspring и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Квест нормальный, но не понравился)).
    Плюсы:
    1) отдельная локация под квест - я бы даже сказала, что это ооочень большой плюс.
    2) долгий - можно проходить не торопясь.
    Минусы:
    1) все-таки какой-то он нудноватый получился. Динамики мне не хватило..
    Вроде и плюсы есть, а вот такое вот послевкусие после квеста.
     
    Оладушка, Billi_Bons, aprilspring и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест задуман и продуман отлично. Впечатления положительные.
    Можно изредка повторять таким же образом.
    То что полное выполнение возможно за реал у меня не вызвало раздражения - т.к. причины объявлены, хотя желание спонсорства в этот раз не появилось.
    Замечаний нет.
     
    Billi_Bons, Tiegeliana, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.