Квест "Учись и развивайся"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о событии-квесте «Учись и развивайся» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Учись и развивайся"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    Вертикаль, lysinda, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест мне понравился:)
    Понравилось:
    - хорошая идея оформить благотворительную акцию в виде квеста,
    - понравилось, что в данном квесте смогут поучаствовать все игроки,
    - хорошие призы - отличный декор, плотники-саженцы, звездочки, прокрутки,
    - понравилась механика квеста - спокойный, неспешный, без тонн ботвы и выпадашек. Здорово, что квест длится долго и на отдельной локации. Нет необходимости перекраивать всю ферму, вставать по будильнику и использовать изощренные способы для сбора выпадашек:)
    - оформление квеста тоже понравилось.

    Минусов не увидела. Все здорово:)
     
    С_небес, lysinda, Вертикаль и 34 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Самый большой плюс для меня, что наконец то, для таких акций создано отдельное игровое поле.
    Нет надобности сносить всё на ферме (чесслово надоело).
    Ну и приятно почувствовать себя новичком. Постепенно отбирать у хитренькой лисички всё новые посевныё площади. Мне нравится такая механика квеста! Хоть и жадина эта лисичка!

    С удовольствием купила бы большую корзину в этой акции с ярусом, но к сожалению исчерпала свой лимит расходов на игру, купив корзину в предыдущем квесте. Так что школы будут строить без меня.
    Минусов, пока не обнаружила, ибо призы такие, что гнаться за ними, нет особой надобности. Все эти саженцы и туалеты, полученные в квестах дают только пополнение в линейке, ничего из новинок.
    Поэтому большая благодарность разработчикам, что можно спокойно вздохнуть, поиграть в игру в игре. И если квест не пройден, не сильно опечалиться.
    Спасибо за внимание.
     
    .Dr.Snake., С_небес, Чиполин и 31 других отметили, что им это нравится.
  4. tweidel

    tweidel Молодой эксперт

    Пока квест нравится)
    Из плюсов особенно приятно
    +совмещение благотворительности с возможностью неспешно поиграть,
    +отдельное поле,
    +неплохие призы,
    Окончательные выводы в конце квеста)
     
    С_небес, LioLobnya, lysinda и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    Хорошая акция. Минусов нет. Есть отличный плюс - киоск, как элемент механики. Сейчас практически исключена в квестах возможность получения 5 семян при нулевом остатке, ввиду сложного механизма "получения" нулевых остатков. Я бы хотела видеть киоски в квестах в будущем. Для моей стратегии прохождения киоск очень подходит. Только лучше 6 семян, что на 2 суперполя потом хватило.)))
     
    С_небес, skvsvetlana, lysinda и 22 других отметили, что им это нравится.
  6. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Хороший квест. Спокойный, позволяющий почувствовать себя новичком-первопроходцем. Собирала вручную поля - нонсенс при суперактивности нынешней составляющей игры.
    Плюсы:
    • размеренный квест, давно не получала удовольствие от неспешного открытия новых полей-растений!
    • можно не торопиться с закрытием этапов - времени дано достаточно;
    • можно варьировать прохождение этапов: пройти первый «помидорный» сразу или понемногу набирать нового и выращивать партиями;
    • отдельное поле для «гольфа» -хорошо же! На остальных основных - расти-закрывай, что потребно!
    • нет привычных выпадах - для меня плюс, устала собирать-подсаживать-подсчитывать;
    • не работают привычные плюшки для быстрого прохождения: спокойно проходится новичками без чатни или мамонтов;
    • симпатичное оформление: лисичка прелестная, особенно когда требует для себя гравия)) козелки с тачками тоже внушают) плюс органика рулит без теплиц и Люси-удобрений;
    • попутно получаешь призы: для меня ценны золбананы, остальное просто приятно, кроме наклейки - ну не понимаю я ценности этого приза, простите!
    • благотворительный аспект положителен) Помню ярус для Непала - ощущение причастности к доброму делу!
    Сродни расчистке Дикого луга или Лесной поляны: медленно, но верно)) Понравилось, умиротворяет, дарит положительные эмоции. Сугубо моё мнение.
     
    Клёпа, С_небес, skvsvetlana и 32 других отметили, что им это нравится.
  7. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    квест нравится.
    новизна, протяженность по времени, симпатичное оформление, нет выпадашек и не надо ничего сносить.
    само наличие нового окна - плюс.
    учебные заметки - тоже любопытно.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Ноябрь 2016
    С_небес, skvsvetlana, Вертикаль и 19 других отметили, что им это нравится.
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Хорошая идея, благотворительность всегда поддерживаю :music: Заставили вспомнить начало фермерства. При этом не страдает основной процесс xD Из сугубо личных пожеланий: хотелось бы кроме корзин ещё какой-то недорогой платный предмет, ибо корзины стоят дороговато:oops: По ссылке же оплата только по карте :cry:
     
    Клёпа, С_небес, skvsvetlana и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. Mira4770

    Mira4770 Продвинутый

    Квест нравится !!!!!
     
    Tiegeliana, skvsvetlana, lysinda и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест нравится?
    Вроде ничего...
    А за что нравится?
    Да за отличие от других))))
    Если не вложившие реал пройдут квест и отпишутся , что клас - я дам оценку 5
    А так - думать буду , ближе к 3 но может быть и 5!!!
    Как осел вывезет
     
    Tiegeliana, С_небес, skvsvetlana и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Хороший добрый квест.
    Наконец то нет привязки к уровням, и огромного количества рандомных выпадашек.
    Растишь себе по-тихоньку овощи в удовольствие - класс :inlove:
    Еще плюс: Отдельное поле, надоел мозолить глаза разрушеный домик бараша.
    Призы хорошие.
    Поставлю 5 :music:
     
    Tiegeliana, С_небес, skvsvetlana и 25 других отметили, что им это нравится.
  12. 99509

    99509 Герцог

    Квест нравится. Спокойный, без гонок. Надеюсь, что выполню по максимуму.
     
    Tiegeliana, skvsvetlana, lysinda и 17 других отметили, что им это нравится.
  13. keksa09

    keksa09 В чем-то писатель

    Мне тоже квест нравится! Спокойный, без нервяка. Так здорово вспомнить начальные уровни, когда осваивался Дикий луг, размещались разные поля! Ставлю 5+
     
    Tiegeliana, skvsvetlana, lysinda и 20 других отметили, что им это нравится.
  14. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест, в общем, нравится.
    Плюс - без гонок. Вроде бы и не плохие призы. Симпатичная лиса)))
    Минус - надо тратиться на бесполезную наклейку! И тулят и тулят ее))))
    Не знаю сколько я пройду, но за квест бы поставила 5+, но из-за наклейки оценка снижается.
    Итого: Оценка 2!
     
    С_небес, Natamira, skvsvetlana и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. lysinda

    lysinda Ученик

    Я полностью согласна , что квест хороший и спокойный. А наклейки я бы давала за прохождение квестов , прошел квест - получи наклейку на память.Так справедливей будет. " Я так думаю ! "
     
    Придумай-Ещё, С_небес, Natamira и 26 других отметили, что им это нравится.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    Просто лучший квест года! "Билет в детство" :)
     
    Galina54, Tiegeliana, skvsvetlana и 29 других отметили, что им это нравится.
  17. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест еще не закончился!!! xDxDxD
    Мнение поменяла - квесту твердая 5!
    Не квест - релакс!!!!! Даже если не пройду, в обиде не буду!!!!
     
    Клёпа, Tiegeliana, С_небес и 21 других отметили, что им это нравится.
  18. night_7

    night_7 Писатель

    Отличный квест! Так и хочется сказать - ну смогли же!!! смогли наконец то приятно удивить!

    Понравилось
    • новая задумка прохождения квеста
    • немного головоломки на выбор (то ли быстрее открыть все поля, то ли быстрее закрыть один вид растений)
    • различное время роста растений
    • неплохие призы
    • отличное время на прохождение квеста! наконец то без гонки можно растить себе в удовольствие травку и получать за это призы
    Не понравилось
    • ну если только отсутствие бесплатного яруса :p
     
    Клёпа, С_небес, skvsvetlana и 23 других отметили, что им это нравится.
  19. tweidel

    tweidel Молодой эксперт

    квест прошла неспешно и с удовольствием, мнение с первоначальным не разошлось, квест на твердую пятерочку))
    приятно будет, если расчищенное поле останется в игре)) квест закончила, но продолжаю засаживать овощи))
     
    Tiegeliana, С_небес, Natamira и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Главный плюс: такая долгожданная отдельная квестовая локация!:inlove::inlove::inlove:
    Основной минус: я на 108м уровне, ребята!8) Опять в первый класс?:sleepy::sleepy::sleepy: После топовой гонки ощущение такое, как будто пересадили с мотоцикла на детский трёхколёсный велосипед.:sleepy:
    Вывод: протестировать новую механику, конечно, можно; да и звёзд в призах насыпали щедро, но невозможность пройти его по-быстрому не нравится. Вообще.8)
     
    С_небес, svecoles, LioLobnya и 11 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.