Квест "У всех на устах"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёлик41

    Лёлик41 Молодой

    Никогда я тут не писала . Но на этот раз решила высказать своё мнение. Квест сам по себе неплохой. Большим плюсом считаю, что задействованы только три поля и остальные можно засаживать долгоростами. Для игроков небольших уровней и для тех кто не вкладывает в игру, это самое то. Хороший дроп выпадашек. Подарки тоже не плохие, но и не праздничные. Но это всё подойдёт для обычного квеста ,но ни как к семилетию фермы. А серые здания, совсем не вписываются в игру. Это уже совсем другая игра получается. Нет чувства завершения квеста, непонятно, пройден он, или что-то осталось не закрытым. Неужели не хватило фантазии украсить фермочку , создать праздничную обстановку? Как День рождения квест считаю не удавшимся. А вот за подарки всем игрокам-СПАСИБО.
     
    Billi_Bons, nikusca, irlukana и 16 других отметили, что им это нравится.
  2. night_7

    night_7 Писатель

    Решила оформить окончательное мнение о квесте.. по прежнему считаю квест провальным ибо

    Не понравилось
    • странное распределение ножниц по зданиям (запросам) - на одной локации за большое и малое здание дают 1 ножницы, на другой даже с маленького здания 2 штуки, на третьей с большого здания можно получить и вовсе 3
    • ненаглядное получение призов - хотелось бы видеть возможные призы в игре, а не только в ФАКе
    • отсутствие квестового декора (хотя я и повторяюсь, но уже больно зацепило :p ) - хотелось бы фейерверка декоров /количественного/ на такое грандиозное событие
    • огромное время созревания сборного финального декора - с учетом постоянного роста опытной составляющей декора очень хотелось бы видеть не столь долгое созревание декора, несмотря на его бонусность спец. ящиком
    • отсутствие оформления праздника в городе - квестовая площадка не в счет )))
    • "ситирамность" праздника - квест дня рождения фермы больше похож на ностальгию по ситираме (вроде была такая игра у БП, после ставшая рамасити?, позднее упраздненная??)
    Понравилось
    • дифференцированный приз к празднику в зависимости от продолжительности игры/регистрации на ферме
    • возможность минимальными усилиями взять апы к декору (с учетом постоянной сверки с ФАКом :wuerg:)
    • рендомные призы, ск и купоны в призах

    Ну а напоследок..
    Всех с Днем Рождения Фермерамы!
     
    Billi_Bons, nikusca, .Irina и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. паланга

    паланга Ученик

    Это праздник со слезами на глазах)
    квест никакой...
     
    nidal69, Billi_Bons, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. ВасилисаПр

    ВасилисаПр В чем-то писатель

    Оценка - ноль: все вышеперечисленные плюсы с лихвой перекрываются вышеперечисленными минусами.Если бы это был квест не ко дню рождения Фармерамы... А то посмотрела на минутку ностальжи konan_dcw - вот это был праздник, не то что наш "гроб с музыкой".
    Но несмотря ни на что, я хочу поздравить всех необыкновенных, удивительных, офигительных, умных, остроумных, рачительных и щедрых жителей страны Фармерамы с нашим национальным праздником - Днем Рождения Фармерамы!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2017
    vick-resident, Billi_Bons, Никарча и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.