Квест "Творческие фермеры"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 27 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Мне квест понравился кроме одного момента. Как ни странно, это ямч, который теперь буквально с неба будет падать ) Под него имеет смысл растить лишь на мелких клетках с сельхоз помощниками. Но ничего, постараюсь приспособиться xD А так ненапряжный летний квест с любимым временем роста "красок":)
     
    Солмир, millisandra, .Irina и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. Шабагни

    Шабагни В чем-то писатель

    Квест понравился! Хоть и имею рецепт, но чатни лишним не бывает! Да и затраты для его изготовления упрощаются))
     
    Солмир, .Irina, лаура69 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Нет слов, обесценили кондитера, одни негативные эмоции о данном квесте:mad::mad::mad:
     
    лаура69, koTTTTTT, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Сам квест негативных эмоций совсем не вызвал:)
    Любимое время роста растишек. Забавная ситуация с кучей на рынкеxD
    Опять же ярус вьюнка, где ТОП и ОП - прям большой:inlove:
    Декор - огорчил((( Сделан из старых - там подтерли, тут дорисовали-.- (Имхо)
    Четверку ставлю:p
     
    _КАРИША_, millisandra, .Irina и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Мне квест очень нравится. Ставлю твердую 5-ку!
    Плюсы лично для меня:
    • просто великолепный ярус вьюнка! Для тех, кто играет без реала и совсем недавно, ярус с ЯМЧ просто подарок какой-то.
    • хорошее время роста растишек и относительно немного их затребовали
    • прокрутки и тот же ЯМЧ в призах
    Даже не расстраивает то, что выпадашки падают медленно, сохраняет небольшую интригу. Спасибо большое за квест! ;)
     
    _КАРИША_, maksiy74, .Irina и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Квест имел бы одни плюсы, если бы не обесценивал профессию кондитера...
     
    _КАРИША_, caлoмa, лаура69 и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. 5Nad

    5Nad Молодой эксперт

    Мне квест понравился.:D Очень красиво нарисован, смотришь и настроение поднимается. :D:D:DА призам я несказанно рада.:D:music::DМне, как пекарю, чатни в подарок - это просто супер!!!:p
     
    .Irina, grinkfid, Оладушка и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. ded230

    ded230 Надзиратель

    Квест понравился. Один минус обесценивание профессии кондитера. Может, по аналогии с Валентиновым вьюнком, вернут 199 ТП всем, кто купил рецепт чатни?
     
    millisandra, лаура69, nata_165 и 17 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В целом квест неплохой, категорически не понравились только две вещи: требования на и без того дефицитные доски, плюс комбайн без остальной с/х помощи. Хотя насчёт последнего тактика разработчиков уже понятна - попутно объявляется распродажа, что вроде как позволяет игроку немного сэкономить.
    Запросы по растишкам нормальные, по поводу выпадашек ничего не могу сказать - использовал каштановый ярус и закультивированные долгоросты, так что проблемы выпадашек не было в принципе. Призы в целом тоже хорошие, но вот один вызывает неоднозначные эмоции: ярус с ЯМЧ.
    Имхо, с одной стороны это плюс - теперь-то запасами чатни буду обеспечен впрок, и как никогда не пеку ППП, так и ЯМЧ не придётся варить. С другой стороны, огромный минус - обесценивание чатни на рынке, что влечёт за собой целую цепочку негатива. Теряется смысл прокачки кондитера, покупки рецепта, сахара (это с позиции вложений реала в игру), с позиции безреальщика - ухнула возможность заработать ЗП на рынке, потому что достаточно скоро ЯМЧ там будет как грязи. Разумеется, есть у кондитера и другие полезные рецепты, но всё-таки чатни был вне конкуренции. В общем, получился странный подарок - вроде как полезный, но нехило нагнувший игровую механику :oops:
     
    Солмир, _КАРИША_, BlackCat и 22 других отметили, что им это нравится.
  10. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    мне квест оч понравился:)
    красивая квестовая ботва (время роста просто обалденное, моё самое-самое любимое), выпадашки, даже само название понравилось:p
    а ярус, ярус то как хорош, спс Вам большое за такой приз:inlove:, мне как растениеводу чатни просто необходимо, а в последние время оно дороговато...
    единственный минус для меня- невозможность заработать на рынке, но это не оч страшно;)
    зы: за квест 5 !!!!
     
    .Irina, _КАРИША_, Солмир и 16 других отметили, что им это нравится.
  11. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Тоже хочу оставить свое мнение о квесте:
    Насчет положительного:
    - видно что прислушались к мнению большинства и работала островная мельница.
    - так же видно что прислушались насчет более качественного яруса вьюнка.
    - очень понравились растишки, очень красочные получились!
    Не понравилось:
    - ну насчет комбайна только по сбору это конечно печалька, ну либо дать весь комбайн на меньше времени например на 8 часов, чем так извращаться!
    - призы для больше уровневых игроков, слабоваты!
    - так же замечу что то что дает ярус, а именно ЯМЧ, является и минусом. Так как на самом деле квест легко проходимый, даже с учетом прикрученных выпадашек! И его реально пройти всем и даже без ЯМЧ! И потому возникает вопрос! А на кой я покупала себе рецепт ЯМЧ за 100 тюльпесо.... продажа ЯМЧ с учетом яруса упадет! Соответственно то, что я вложила 100 тюльпесо уже стало обессмыслено!
    Как всегда с начало мы что-то делаем, а потом начинаем думать!
    Если уже делать такой подарок как ярус с ЯМЧ, то квест нужно делать более трудно проходимый, что бы люди почувствовали что это приз, да и призы стоит пересмотреть, они в последнее время однообразны и скучны!
    За квест ставлю 4 с большим - так как все же симпатичный, но минус ближе к 3!
     
    _КАРИША_, Billi_Bons, millisandra и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    как стало понятно, почти все в игре со временем будет обесцениваться, ямч продержался даже очень долго... вспомните хиты, например... думаю, что разрабы осознанно пошли на эти перемены, у них свои планы относительно будущего ямч...8) может преподнесут нам сюрприз в виде нового рецепта, которыи будет давать +3 шт урожая, вместо +2 :D;) я особо не переживаю, потому как ямч не торговала и не покупала, производила сама и рыночные страсти мне неведомы... и тем не менее понимаю всех, кто разочарован ..квест понравился, легкии и непринужденныи, рада прокруткам, из которых в колесе выкрутилось 4 высокоуровнего приплода, а также ярусу с ямч, на которыи не надо будет больше тратить ресурсы в кондитерскои...
     
    _КАРИША_, Billi_Bons, .Irina и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. Котейка

    Котейка В чем-то писатель

    Для нас, молодых, квест супер!! А чатни -это просто подарок. Теперь буду покупать какой-нибудь новый рецепт. Надеюсь, что разработчики нам преподнесут новые рецепты. Очень переживала, что не насобираю выпадашки. До 80 уровня выпадашки идут очень туго (мой 78). Благодарю разработчиков за такой красочный и позитивный квест.
     
    Солмир, Billi_Bons, millisandra и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Котейка

    Котейка В чем-то писатель

    [​IMG]Благодарю за квест !!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Июнь 2015
    Natamira, Billi_Bons, .Irina и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Квест понравился за одним исключением - кондитер обесценился
     
    Billi_Bons, -Dmax-, caлoмa и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    из плюсов: приемлемое количество квестовых растений; замечательный ярус вьюнка в призах; возможность использования островной мельницы.
    минусы: не понравилась прорисовка комикса (не графика) - мало, мелко, без текста; тем, кто зарабатывал на ямч, придется перепрофилироваться, скорее всего, цены на ямч теперь не будут окупать вложений на изготовление.
    сначала к минусам еще хотела приписать слабый дроп, но потом его (имхо) улучшили, и выпадашки стали лететь веселее.
    оценка: в целом квест понравился.
     
    Солмир, _КАРИША_, Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Фишки

    Фишки Профи

    Понравилось: умеренные требования; квест нетрудный.
    Не понравилось: ЯМЧ был одной из важных статей моего заработка ЗП, а также главным стимулом и смыслом открытия кондитерской за реал и прокачки соответственной профессии. В упрёк разработчикам скажу: выбрать кондитерскую новичку, первый раз открывшему для себя эту игру, достаточно сложно. Гораздо вероятнее, что из бесплатных будет открыт именно пекарь, а кондитера придётся позднее брать за реал. Ловушка для нубов своего рода. Разумеется, сужу по себе, поскольку сам на этом попался и имел потом возможность ещё раз удостовериться, поэтому за свои слова отвечаю. Теперь привлекательность кондитерской будет здорово уменьшена, придётся искать другие источники заработка, ЯМЧ будем есть постоянно, даже с обычными и суперполями. Не знаю, хорошо это будет или нет. Поживём - увидим. Пока выходит так: спекуляцию навозом зарезали, торговлю ЯМЧ - тоже; куды бедному крестьянину податься? С надеждой жду квест, призом в котором будет ТП-дерево или другой декор с аналогичными свойствами.
    Оценивать квест отказываюсь. Странные и противоречивые чувства - враг трезвой рассудительности ))
     
    _КАРИША_, Лишняя, svecoles и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Название квеста "каникулы панды" и хотелось бы отправить эту панду на Багамы. Но кроме островной мельницы и возможности растить на там фломастеры, остров остался не у дел. Рецепт я не покупала, получила в свое время в квесте, поэтому обиды нет, но для многих -это минус. Вьюнок с ТОП и ОП уже хорошо, и зреет не 124 часа. Мог бы панду давать 1 уровня. В итоге ставлю 4. Художники стараются за всю команду им -5.
     
    svecoles, Billi_Bons, .Irina и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. grinkfid

    grinkfid Ученик

    Спасибо-спасибо за великолепный квест!:)
    понравилось все....прошла у удовольствием и легко...еще один ярус вьюнка будет меня радовать!!!;):)
    это хорошая помощь "кондитеру".
    и мельница в этот раз трудилась на все 100...
    время для растишек просто супер!!!;):) успевала и на полях фермы потрудиться и по дому все дела переделать!:)
    Всех поздравляю с успешным прохождением квеста!
    Жду новых приключений!!!:)
     
    _КАРИША_, Natamira, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Туся25

    Туся25 Писатель

    Плюсы:
    - хорошее время роста растишек и приемлемое их количество;
    - работа обеих мельниц;
    - очень хороший ярус с достойными бонусами: ОП,ТОП и ЯМЧ ( по поводу которого высказано столько сожалений: и денежку за рецепт жалко, время и ресурсы на прокачку кондитера потрачены зря, и кондитер обесценился.)
    Минусы:
    - некомплект с/х помощи (опять один комбайн). Лучше меньше по времени, но помощь в полном объеме.
    - плохо летят выпадашки
    - рисунки комикса просто никакие: мелкие, без подписей как будто и не комикс вовсе
     
    _КАРИША_, 1eme, Natamira и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.