Квест "Тропический карнавал!"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    очень скучно! для игроков с высоким уровнем очередной квест из множества однообразных квестов данного типа. растишки нарастила быстро, а теперь долгая гонка за выпадашками. сомневаюсь, что успею насобирать необходимое количество. и все это ради копеечных призов. единственное, что хоть немного порадовало - суперкорма и поляна светлячков. оформления никакого, а это между прочим Карнавал, еще и тропический. хотя бы площадь можно было бы украсить. вообщем, удовольствия ноль.
     
  2. -irina-burnazjan-

    -irina-burnazjan- Писатель

    Мне квест понравился, растишек немного, правда переживала за выпадашки, но они нападали, еще даже и с лихвой, такой спокойный, без "битвы" за урожай. Звезды бы не помешали, конечно. Пятерочка с маленьким минусом.
     
    -Анжи-, КотБегемот, Natali и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Квест понравился своей простотой, без напряга, будильника и нервов. Даже то, что не было звёзд не удручает, даже и не заметила, пока не прочитала. Всё отлично и с выпадахами тоже. 5 баллов.
     
    -Анжи-, КотБегемот, _Angel_1987 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Квест прошла. Из плюсов: количество "ботвы", время роста, графика (хотя пишу и тему квеста уже не помню).
    Минус для меня- отсутствие купонов, не нужна мне сельхоз помощь во время сдачи. Хотелось бы иметь возможность выбрать приз, ведь для кого светляки-радость, а кому-то лучше бы взять с/к. В целом 5 поставлю. Отсутствие звезд поставлю в минус только когда новые руны введут на дереве.
     
    180690, КотБегемот, _Angel_1987 и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    Все хорошо, НО опять выпадашки, до завтра явно не наберу... осталось 68 штук.... обииидно...
     
    КотБегемот, nelya8151, millisandra и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест очень хороший. Честно говоря, я уже не помню, чтобы во время квестов, хоть раз, но не тратила с/у на прохождение. В этот раз все пошло иначе. 4-часовые растишки на суперполях под водой и удобрениями растут 11 часов. Так получилось, что на этой неделе для меня такой часовой интервал был в самым оптимальным, а это самое главное.

    Из плюсов:
    - Маленькие запросы по требуемой ботве в квесте. Оптимальное время роста. Обошлась без применения с/у.
    - Декор дающий ТОП. Пусть даже без яруса, ярусов и так полно (по 15 минут по вьюнку ползаю). Сам же декор нужен для Острова. Хоть какое-то разнообразие в цветочном царстве. =)
    - Сами призы хорошие: суперудобрение от Люси, с/у, с/к и хлева. Последнее не очень надо, но как говорится пусть будет. Пригодятся.

    Минусы:
    - Главный минус - это отсутствие звезд и с/х помощь. Мне, например, в квесте с/х не нужна. Лучше бы купоны на с/х помощь дали - когда хочешь, тогда и активируешь ту. Впрочем, кому как, кто-то активирует с/х в квест и будет рад делоникс собирать ей. Как говорится, тут все относительно. =)
    Лично я последний этап квеста активирую на последних часах квеста, чтобы та подольше работала. Всегда этапы с активной с/х помощью последними открываю, когда все этапы закрыты и выращиваю с ней быстроросты: вроде пшеницы, морковки, сена и овса, чтобы набить ими сарайку до отказа.

    В целом же, у квеста явных минусов нет. Что касается выпадашек? С двумя новогодними ярусами увеличивающими шанс выпадение тех, с белкой-летягой, активированной руной Легенды и открытыми кубками - как-то я этого не очень и заметила. Наоборот, выпало больше обычного. Впрочем, не у всех оно есть и может кому-то и пришлось туго. Это особенно касается маленьких.

    В общем и целом же, квест отличный. Легкий и не напряжный. Прямо отдых для души. 5 Баллов.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2015
    .Irina, лиена, Супермадама и 16 других отметили, что им это нравится.
  7. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Не успела начать квест,как он закончился.Понравилось многое:отсутствие тонны ботвы,хороший декор,суперкорм и главное-с/х помощь(хватило еще и мелочь нарастить).Вот только светлячки в радость новичкам,а я бы не отказалась от ежей или волков.И шляп хватило. За квест 5+
     
    .Irina, dino_77, caлoмa и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Ура-ура!:)
    Квест прошла. интересно.увлекательно. и главное нужно было побороться не за выращивание растишек а за выпадашки. пришлось хорошо потрудиться!;)
    Очень все понравилось. и призы и доступность прохождения!
    Спасибо разработчикам за квест! интересно что ждет нас впереди? весна-весна-весне дорогу?!!!!!!
    Жду новых приключений на ферме!:)
     
    Billi_Bons, .Irina, КотБегемот и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В целом, квест хорош и понравился, но есть пара минусов:

    - отсутствие звезд в квесте в ЦДС
    - с/х помощь не купонами
    - мизерное кол-во ТОП для квеста Тропический карнавал

    Плюсы:

    - нормальное кол-во ботвы
    - симпатичный достаточно опытный декор
    - симпатичные цветочки
    - СК в призах
    - возможность не очень затратно получить пару редких хлевов

    Пять с минусом по пятибальной. Спасибо.
     
    Billi_Bons, КотБегемот, kybichka и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. nikusca

    nikusca Безумец

    Спасибо за квест, очень простой и легкий. Совсем не напрягаясь за полтора дня нарастила красивых цветочков. а потом всю неделю по-тихоньку собирала шляпки, выращивая растения для других квестов в ЦДС. Благодарю за голубей и светлячков, у меня их не было. А декор какой, особенно Слонфетти, так осыпает все вокруг конфетти... Нарядно, празднично, глядя на него, настроение поднимается и хочется улыбаться. Я его поставила рядышком с поросенком с воздушными шариками-КРАСИВО..А Вы обратили внимание, как овечка в Костюмном критике очень кокетливо покачивает бедрами, показывая новый наряд? Спасибо, отличная анимация. Но большая просьба - оставьте цветочки, они очень красивые и радуют глаз...
     
    Галочка, Billi_Bons, caлoмa и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за отзывы. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.