Квест "Тропический карнавал!"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Как я рада за тех игроков, которые прошли квест! А я давно все нарастила и вот жду, когда нападают злосчастные 250 выпадашек! Растения красивые, квест хороший, но почему с поля выпадают от 3 до 5 шляп? Думаю, я не одна такая капризная :eek:
     
    millisandra, -nataya-, julia198502 и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. Фишки

    Фишки Профи

    Квест мне "глянулся", как говорят наши старики на Урале.
    +++++: :)
    - Лёгкий по требуемым растениям и продуктам. Даже некая "имба" присутствует. Не ожидал, что попугайские перья, дешевле коих на рынке только куриные яйца, по ценности побьют даже одеяла для пикника. И даже этот квест не поднял их "базарный рейтинг", поскольку надо их совсем немного. Прочтя FAQ, сразу закупил/произвёл чутка перьев - хватило с лихвой.
    - Редкие (пусть и не особо ценные) хлева в призах.
    - Декорчик красивый. Вообще, художники в БП молодцы.
    - В целом призы неплохие. Стандартный набор виртуального фермера.
    - Квесты часто при некотором старании позволяют поправить состояние в игровой валюте; этот квест - не исключение.

    -----: :(
    - Разве что дроп слабоват, но это лечится.
     
    millisandra, nelya8151, asb21 и 22 других отметили, что им это нравится.
  3. night_7

    night_7 Писатель

    Отличный квест! Наконец то приемлемые количества растишек, хорошие призы - целых два редких хлева! Декор на выбор (оп/топ) - думаю он понравится всем (и тем у кого багама еще не открыта, и тем кто уже с багамским цветником :music:). Комбайн отличное подспорье к квесту - думаю не давали купонами чтобы уж точно все смогли получить супер-хлева и декор xD.
    И хочется сказать отдельное спасибо - за то что не оставляете новые травки в игре! Это действительно самое лучшее в квестах :p
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2015
    millisandra, -nataya-, -Dmax- и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Впервые за долгое время не хочется писать о недостатках квеста :) Поэтому для начала скажу: моя оценка - пять с минусом. Да, не хватает звёзд в призах, да, не очень удобна с/х помощь не в купонах, да, часть призов скромненькая - 1200 ЗП, будем таки честны, даже зелёному новичку, пять минут как начавшему играть, ничем не помогут.
    НО. При всём при этом недостатки - скорее как мелкие недочёты, но не как тотальные промахи. Поэтому все вместе, имхо, они тянут только на один минус. В целом же квест очень хороший, даже замечательный - к последнему отношу, в частности, очень красивый декор с интересной анимацией. К хорошему же отношу и небольшое количество квестовых растишек, и запросы по выпадашкам (летят вполне прилично, для меня как-то вообще не стало проблемой их набрать). Этап с продуктами порадовал - да, введено ограничение, но попугайскими пёрышками он проходится легко и непринуждённо.
    Давно, очень давно не было такого спокойствия и позитива от квеста :) Прошёл и не заметил, да, но по-моему именно этот квест "вписался" в фармерамскую вселенную полностью. Он как будто всегда тут был. Может, это у меня запас хорошего настроения после Сан-Гигантики ещё не улетучился, но вот такие квесты готов проходить каждые две недели xD
     
    _Angel_1987, millisandra, nelya8151 и 25 других отметили, что им это нравится.
  5. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    квест неплохой,молодцы подумали о младших уровнях, хоть для них какая-то радость, призы за прохождение нужные.
    В целом квест положительный,
    минус только в том , что фруктовая шляпа выпадает плохо, тормозит прохождение, даже с учетом того, что соседи присылают шляпы.
    Но главное как всегда участие, Спасибо
     
    millisandra, nelya8151, -irina-burnazjan- и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. mimiya66

    mimiya66 Молодой

    Спасибо всем за прекрасный квест!xD
    Легкий,доступный,увлекательный,можно немного расслабиться и при этом получить не плохие призы!!!;)
    Долгожданный голубь теперь будет и на моей форме!
    Как всегда играю с удовольствием!
    Жду новых приключений!:D
     
    millisandra, nelya8151, -irina-burnazjan- и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    квест отличный!спасибо)
     
    millisandra, nelya8151, -irina-burnazjan- и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Silver80

    Silver80 В чем-то писатель

    Квест понравился. Спасибо за небольшое количество растишек. Достойные призы, аж два редких хлева, хоть и не новых. Очень красивый декор, дающий ТОП (а это немаловажно). Этап с продуктами легко закрывается 32 попугайскими перышками, которых на рынке валом по бросовой цене (да и своих скопилось пара тысяч), а с/корм, который за них дают, всегда у нас в цене. В общем, квест принес только положительные эмоции, твердая 5:)
     
    millisandra, nelya8151, Natali и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    Квест понравился, призы порадовали, количество квестовых растений приемлемое(надоело ботву тоннами растить). Спасибо.
     
    millisandra, nelya8151, -irina-burnazjan- и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну, да и я давно так не медитировала во время квеста.
    Считаю это плюсом, не все могут сидеть денно и нощно в игре.

    Растишки уже нарощены, а шляпы налетят до конца квеста.
    Взяла голубятню, и хотя эти голуби нафик ни кому не нужны, но у меня не было их. А теперь есть, за это отдельное спасибо.

    Да и вообще люблю такие квесты, сначала пролистать до последней страницы, а потом уже читать с удовольствием, от конца к началу.
    А вы как читаете свой любимый журнал? С начала или с конца?

    Но меня не покидает стойкое ощущение что квест-то совсем не тропический, как заявлено в новостях.
    Ну что такое 75 ТОП х на уровень. Для меня это каких-то 16425 ОП. Скудненько.

    Ну, раз квест тропический, то где ЗБ?!!! Где? Я вас спрашиваю?
    Почему звезды, а не бананы?
    Ну ладно,эти вопросы скорее риторические.xD

    За квест твердая четверка по пятибальной системе.
    Добавила бы плюсик, если бы дали хоть один бананчик.
    А за пять бананчиков поставила бы отлично!
     
    millisandra, Солмир, Natali и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест очень понравился!!! :music:пятерочка с минусом по пятибалльной системе. минус за отсутствие звезд и опять очень плохой дроп (на моем уровне при полностью открытой легенде, использовании опытных плюшек и граблинго до сих пор не набраны шляпы). ну и конечно же несомненные плюсы за 1. отличный декор, который приносит топ, :inlove: 2. неплохие хлева в призах, :inlove: 3. разумное количество затребованной квестовой ботвы, :inlove: 4. симпатичный вид этой самой ботвы, :inlove: 5. использование сарайных запасов, :inlove: 6. не заметила багов при запуске квеста, :inlove: 7. интересная сюжетная линия. :inlove:
     
    millisandra, nelya8151, .Irina и 18 других отметили, что им это нравится.
  12. Наталия67

    Наталия67 В чем-то писатель

    Квест легкий, даже новичкам пройти реально. Призы если честно то меня не впечатлили, но прошла быстро и без напряга. Правда я подсчитала сколько растишек надо и слегка переусердствовала.
     
    millisandra, -irina-burnazjan-, КотБегемот и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. ogorodnik777

    ogorodnik777 В чем-то писатель

    Мне понравилось. Не нужно запредельного количества растишек, порадовала голубятня. Еще пока нет необходимого количества шляп, но есть время. Вообще, все квесты и этот не исключение организуют посадку долгоростов. К минусам (соглашаясь с предыдущими ораторами) - сельхозпомощь лучше в виде купонов.
     
    millisandra, nelya8151, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест какой-то рутинный. Призы соответствуют затраченным усилиям. Не сложный - и призы не очень "существенные". Лично мне хотелось бы более чего-то азартного с "актуальными" призами.
     
    millisandra, зизипукин, -irina-burnazjan- и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. belchara

    belchara Талант

    Мне понравилось. Не люблю квесты по типу "битва за урожай". Самое главное достоинство для меня- не нужно перекраивать ферму, мамонты продолжали плодоносить, зверюшки плодиться и размножаться, производства производить. Все-таки радует то, что разработчики стараются подладиться под наши такие разные, порой противоположные и противоречивые мнения. Хотели приплод- нате. Расхотели- нате. Хотели гарантированные деревца- получите. Разнообразные ярусы вьюнка- рады стараться. Поменьше ботвы- исполнено)))) На всех, конечно, не угодишь, поэтому "квесты разные нужны, квесты разные важны". Ведь мы хотим то адреналина, то спокойствия)). Еще из плюсов- декор достаточно опытный, более чем умеренное количество ботвы, редкие хлева, особенно светляки. Из минусов- не очень хороший дроп выпадашек, тоже еще не добрала, каштан не запускала- решила подкопить СУ под хамиковские инструменты. Нападают, конечно, но немножко нервирует. За квест пять с ма-а-аленьким минусом)
     
    millisandra, caлoмa, nelya8151 и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Нумс и я хочу оставить свой комент по поводу квеста. В целом для тех кто только начал играть в фармераму, это наверное просто бомбезный квест. И призы хороши, и растишек не много, и важный для всех суперкорм. Но как на мой взгляд не много не продуманный.
    Для начала квест позиционирует как Тропический карнавал. Сдавать приходилось и попугайские перышки. Но в призах был только опыт на Багаме и то на 4 этапе и не велик. Маленькое вознаграждение как для острова где и так с трудом добываешь ЗБ. Поэтому это стало первым минусом для меня в прохождении.
    Второе 4 часовые растишки, для человека работающего... ну честно сожаю их в день 2 раза, утром и вечером.... поэтому соответственно квест до конца не пройду (хотя можно было бы, он далеко не сложный).
    Для сильных игроков и тех кто играет уже не первый год, довольно скучный и не продуктивный. Хлева уже есть, прошла голубятню только для галочки чтобы был! Ну декор.... все равно в линейке пылиться, ставить не куда!
    И еще.... что в принципе меня не привлекает в последних квестах, это то, что надо сносить хлева.... ну надоело, 4 раза в месяц сносить хлева, и снова выставлять!
    На этом моя ложка дегтя в патоку заканчивается, за квест для молодых ставлю 5. А для меня он 2, так как стремится не к чему (пора вводить тенденцию квестов с уровнем сложности и соответственными призами, чтобы у всех был запал!)
     
    nata_165, даша1, зизипукин и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. 240461

    240461 В чем-то писатель

    А мне очень даже понравился квест;) Растишек - меньше неприпомню (хотя больше люблю 8-часовые), сельхозпомощи -56 часов ( хоть и не купоны) - но даже сарай пополнить можно, и это лучше, чем 1-2 купона по 3 часа. Декор - просто супер - 3600 ТОП в сутки. Голуби и светлячки - кому очень мешают, можно покатать в паровозике (впроде бы начал ездить). Делоникс (ирис) очень симпатичный. Реально пройти всем, чего и желаю. Спасибо разработчикам, что чередуют разной сложности квесты:music:
     
    millisandra, даша1, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Квест на твердую четверку. Достаточно легкий, выпадашки щедро летят, неплохие средние призы. Почти не пришлось сносить локации. Четверка только за простоту. Для начинающих просто шикарный квест. Голубятня раньше была пределом мечтаний, теперь тринадцатая. ;)
    Минусов не нашла.
     
    даша1, nelya8151, .Irina и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Спокойный, приятный квест с разумными требованиями, квестовое растение на полях радовало глаз.
    Призы так же понравились: симпатичный декор с хорошими бонусами, даже для избалованных старичков, да и вообще соскучилась по декору в призах (в последнее время - все давали ярусы).
    Порадовали разработчики и щедрой сельхозпомощью, хватило не только на квест, но и продолжаю пополнять опустевший сарай растишками. Голуби и светлячки тоже не будут лишними, и хорошо, что это гарантированные призы из редких хлевов.
    Единственный минус - отсутствие звезд в призах.
    Общее впечатление от квеста позитивное.
     
    millisandra, даша1, nelya8151 и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест понравился. На 5 с маленьким минусом из-за отсутствия звезд.
     
    dino_77, Billi_Bons, даша1 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.