Квест "Тропический карнавал!"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Тропический карнавал!".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    • Положительные моменты квеста/события
    • Отрицательные моменты квеста/события

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Квест "Тропический карнавал!"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с квестом можно в беседках:
    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные события на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Пока все выглядит привлекательно, одни плюсы. Окончательное мнение - к концу квеста.
     
    millisandra, -kuzya1708, Walkanar и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. julia198502

    julia198502 Ученик

    Все нравиться-и растишек не нужно много, и сарайчик разгружу)))
    Всем удачного прохождения квеста!!!;)
     
    millisandra, night_7, Фишки и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Все простенько и не напряжно на первый взгляд. Наверно это наконец для младшеньких квест сделали , и растишек в два раза меньше, и из продуктов можно ангоркой или попугайскими перьями закрыть. И декор для них хорошенький - по 1800 ОП/ТОП можно как минимум два раза в день взять.
    Разве что с выпадашками у них могу проблемы возникнуть. Ну друзья на форуме всегд найдутся :);)
     
    -kuzya1708, Walkanar, night_7 и 13 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест очень понравился. :)
    Понравилось:
    - оптимальное количество квестовых растишек,
    - очень симпатичный декорчик, дающий ТОП,
    - редкие хлева в призах. Хоть это и не новинки, но новички и те, кому не повезло в строителях - очень порадуются.
    - другие призы тоже хорошие и соответствуют запросам - СК, багамский опыт,
    - достаточное количество сх-помощи в призах.

    К минусам можно отнести отсутствие звездочек в призах. Все-таки, мы привыкли, что квесты в ЦДС всегда давали звезды.

    В целом, ненапряженный и позитивный квест.:)
     
    millisandra, Walkanar, night_7 и 24 других отметили, что им это нравится.
  6. elena1337

    elena1337 Барон

    Мои первые впечатления о квесте также весьма положительные.
    Понравилось:
    - щадящее количество квестового растения (кажется, к нашим пожеланиям и впрямь прислушиваются - спасибо)
    - очень небольшие сарайные запасы животных и плодов, требуемых в квест
    - призовые хлева редких животных
    - декор, который, по выбору фермера, можно установить в главный или островной цветник
    - наличие продуктового этапа с установленным набором продуктов, допускаемых к сдаче (это новая придумка разработчиков, мне понравилось :)).
    Не понравилось:
    - отсутствие звезд в призах (хотя лично у меня их достаточно, но для молодых фермеров это конечно большой минус)
    - сельхозпомощь в призах (удобнее в виде купонов, тогда ее можно использовать в нужный момент)
    Пожалуй, всё.
    В целом, квест производит приятное впечатление, достаточно легко проходИм и не напряжен.

    Небольшая поправка: подумав как следует, решила, что все-таки звезды в призах непременно должны быть, как и в любом другом квесте из ЦДС. Вот пройдем первый этап - и увидим.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2015
    _Angel_1987, millisandra, -kuzya1708 и 21 других отметили, что им это нравится.
  7. Olena_

    Olena_ Молодой эксперт

    Первые впечатления отличные. Но по порядку:

    Понравилось:
    1. призы конечно же: редкие хлева, декор.
    2. возможность поднабрать ТОП на БАГАМЕ ;) .
    3. щадящее количество растишек.
    4. так же понравился вид растишек (графика).
    5. время роста растишек очень удобное.
    6. очень интересный набор продуктов на 4 уровень.

    Не понравилось:
    1. отсутствие звезд;
    2. мало сх помощи (или лучше в купонах, как говорили выше);
    3. выпадашки летят весьма слабовато.

      Планирую пройти весь квест. :D
     
    _Angel_1987, millisandra, -kuzya1708 и 25 других отметили, что им это нравится.
  8. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Ставлю за квест двойку. Отсутствие звезд в призах испортило все впечатление и предвкушение.
     
    millisandra, -kuzya1708, kiss9kiss и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. orhideika

    orhideika Ученик

    Квест не напряженный, очень положительное впечатление. Минусов практически не вижу, если только, как выше сказано, нет звезд. Мне они без надобности, но маленьких обидели. Да и про бананы все говорят постоянно, но воз и ныне там.
     
    millisandra, -kuzya1708, night_7 и 16 других отметили, что им это нравится.
  10. july3283

    july3283 Продвинутый

    Хороший квест, плюсы :
    Умеренное количество ботвы (огромный плюс),
    С/Х - даже не смотря, что не в купонах, при желании можно растянуть на весь квест,
    Редкие хлева (мне никогда не везло на строителей из квестов, всегда лажали они) а тут пожалуйста гарантировано получишь,
    Декор отличный: и симпатичный, и опыта прилично приносит.
    Минусов особых не увидела, ну а звезды.... в ЦДС куча квестов, если так необходимы звезды.
    Ненапрягающий квест, вот завтра недостающие выпадашки соберу и буду дальше в свое удовольствие на грядках копаться. А то скоро новый квест и кто знает какой он будет...
     
    millisandra, Туся25, -kuzya1708 и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Мне не нравится квест без звезд!!!!
     
    millisandra, kiss9kiss, .Irina и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Как всегда, мнение сложилось ещё на этапе опубликования F.A.Q. Если коротко: минимум растишек - ура!!!! :inlove::inlove::inlove:
    Минус один, и громадный: опять такие красивые растения и, особенно(!) шляпы-выпадашки, исчезают навсегда из игры. :cry::cry::cry:
    Можно их сохранить хотя бы в гербах? Кстати, гербовник давно не обновлялся... ;)
     
    millisandra, -kuzya1708, Walkanar и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. zzzzz2008

    zzzzz2008 В чем-то писатель

    Квест нравится, легкопроходимый даже для новичков, призы нормальные. Радует, что не надо растить тонны растишек. Ставлю 5.:p
     
    millisandra, -kuzya1708, Walkanar и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест нравится своей легкостью. Звезд, конечно, не дали, зато компенсировали нужными (имхо) хлевами. Перья попугайские (и мед ещё :p) вообще можно ввести в небольших количествах во временные квесты на постоянной основе xD Ну и для антуража, в алмазе последнего этапа уместно было бы попросить 5 штучек масок. Неразорительно, зато по теме :p
    А так вполне неплохой проходной квест.
     
    millisandra, _КАРИША_, Walkanar и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. julia198502

    julia198502 Ученик

    Вот играю и понимаю, что не очень все просто. Лично у меня шляпок совсем мало выпадает:cry:
    Вот вам и легкий квест, будет обидно из-за шляпок его не закрыть:mad:
     
    millisandra, -kuzya1708, night_7 и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. mausjerry

    mausjerry Ученик

    Квест понравился, но минус в том , что нет ЗБ в призах, вроде бы тропический карнавал и с/х помощь удобней в купонах.
     
    millisandra, _КАРИША_, -kuzya1708 и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест очень понравился. Супер! По силам и быстро.
    Очень разумное количество акционного растения - даже несмотря на то, что время роста 4 часа (не люблю - слишком часто собирать), много помощи в призах, редкие хлева. Немного жаль что декор ставить некуда :)
    Оригинальное решение с продуктами производств - хороший состав, нормальная ценность этапов.
    Странно что нет звезд - новая волна?
     
    millisandra, Туся25, _КАРИША_ и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Мне очень нравится, что сдавать именно попугайские перышки! Чего другого и не наскрести! А вот еще забыли совсем про арахисовое масло... В свое время оно было очень популярным!!! Квест нравится, конечно же, мне , вообще все квесты нравятся... Чем -нибудь да разживешься по мере выполнения.....
     
    millisandra, -kuzya1708, натусик68 и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а я и не заметила , что нет звезд в призах- включила автопилот и вперед ;)квест легкии, ненавязчивыи , прошла и забыла. неожиданныи 4 этап, наконец перья пошли в ход...в последнее время требования в квестах более разнообразные, что несомненно радует..:)
     
    millisandra, _КАРИША_, -kuzya1708 и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. Natali

    Natali Писатель

    Квест замечательный! Прошла легко и непринужденно. На звезды тоже не обратила внимание, призы славные, растишки приятны глазу, а их количество и созревание вообще сказка. Спасибо за этот квест.
     
    millisandra, -kuzya1708, Walkanar и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.