Квест "Теория большого сарая"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 30 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Теория большого сарая» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Теория большого сарая


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- нравится это.
  2. grinkfid

    grinkfid Ученик

    Привет!
    вот это ВЫ намудрили........
    такие сложности. как же теперь все это преодолеть???
    не очень понятен путь прохождения квеста. да и призы обычные....
    праздник на пороге.а у нас на ферме напряг......
    жаль.....очень жаль.
    времени нет на все ЭТО!!!!!!
     
  3. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Квест нравится, я вообще люблю квесты с ботвой и чем больше ботвы, тем лучше ( тапок в меня не кидать xD)
    я безделье на ферме не люблю. готова всегда что нибудь растить...( а ращу я всегда только ботву)
    в призах- купон, ск, топ, оп, звезды, люськи, плотники, саженцы, чатни. для сельского хозяйства все сгодится.:p
    декор симпатишный, жаль, что без яруса.
    Обычный, не напряжный квест. расти ботву-получай призы.:music:
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2015
    Галочка, elena.ivaniuc, nikusca и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. С призами не поскупились и как по мне не сложный!Яруса нет это плохо,а так квест не плохой!Игра слов с названием тоже повеселило!
     
    _ivanna_, kiss9kiss, 0марфа0 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест понравился:)
    Понравилось:
    - Забавный декор,
    - Квестовый декор "фейерверк" порадовал, было бы хорошо, если бы он не исчезал после квеста,
    - Хорошие призы - плотники, саженцы, прокрутки, звездочки, много СК.
    - Задействованы обе мельницы.
    Не понравилось:
    - жалко, что в квесте не дали никакого яруса, было бы здорово получить его на память:)

    В целом, ненапряженный квест. Как раз то, что нужно на праздники:) Планирую пройти его полностью:)
     
    nelya8151, elena.ivaniuc, nikusca и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. Tan_k

    Tan_k Молодой

    Квест очень понравился - ненапряжный, легко проходимый. То что надо на праздники. Призы тоже хорошие. Главное - нет выпадашек! Супер!
     
    nelya8151, elena.ivaniuc, kiss9kiss и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    квест и правда проходимый, от выпадашек не зависишь, оформление приятное, но тонны ботвы в праздничные дни... и так все руки и время занято.. а вообще : С Н О В Ы М Г О Д О М !!!
     
    elena.ivaniuc, nikusca, kiss9kiss и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест замечательный! 5 баллов!
    Плюсы:
    - интересная идея с фейерверками, которые нужно ставить на поле, получать через 1 минуту !!! много опыта и другие квестовые предметы, а также море позитива от красивой анимации;
    - небольшое количество требуемой квестовой ботвы (коллеги, нужно чаще заходить в игру);
    - возможность молоть квестовые предметы на обеих мельницах;
    - не линейный квест: какие уровни хочешь, те и проходи;
    - огромное количество призов: отличный декор, много суперкорма, звездочки, саженцы и плотники.
    Минусы:
    - немного запутанная механика квеста, без калькулятора и табличек тяжело сообразить количество требуемого.
     
    elena.ivaniuc, nikusca, kiss9kiss и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Поздравляю всех С Новым годом! Здоровья, счастья Вам дорогие фермерчане!
    Спасибо огромное за квест! На моей памяти такого ещё не было. Сплошные плюсы и позитив. Чуть игра подвисает, но мы уже к этому привычны.Огромный плюсище-это отсутствие выпадашки. Замечательные призы. Не заоблачное количество растишки. Я её даже успела перерастить с перепугуxD. Особенно понравился квестовый декор фейерверк! Очень хотелось бы оставить его на память, вдруг праздника на фермочке захочется:music: Может нас услышат и сделают такой маааленький подарочек;)
    Твёрдая пятёрочка за квест.
     
    nelya8151, Галочка, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. момпасье

    момпасье Герцог

    Мне понравился квест:inlove:!
    Мои плюсики: незатейливый,ненавязчивый,и без выпадашек:D-не надо напрягать больную головушку(проститеxD)! Прекрасные подарочки и фейерверк:inlove:!!!Я еще ращу:),но скоро все закончу,не сегодня так завтра:p!!Всем довольна,поэтому моя оценка 5 +:inlove:,минусов для меня нет!!!! С Новым годом !!!
     
    Галочка, elena.ivaniuc, nikusca и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Напоминаю недовольным: колхоз - дело добровольное. В нашем случае квест. Хочешь - проходи, не хочешь - занимайся своими делами.
    Я сама квесты люблю, особенно на выращивание растишек. Что-то в них основательное, первозданное, от начала времён есть.
    Все вышеперечисленные плюсы и от меня.
    В минусы могу причислить несколько завышенное количество требуемых животных и то, что животные всё время одинаковые. Очень хочется напомнить разработчикам о существовании животных из плотников. А то так мы совсем перестанем покупать строителей - а зачем, если эта животинка никуда, кроме закрытия постоянного квеста в ЦДС (что не является обязательным) не требуется??
    Как предложение: ввиду отсутствия выпадашек в квесте и по поводу наличия новогодних праздников - было бы приятно дарить друзьям и соседям (в ежедневных подарках) какой-нибудь памятный двуклеточный декор. А этого не предусмотрели, к сожалению...
     
    nelya8151, Галочка, nikusca и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился :) За один фейерверк можно ставить 5-ку, :p От праздников не отвлекает 8) Для полнейшего счастья не хватило елочки на площади перед цдс :inlove::oops: Новый год все-таки :)
     
    nelya8151, Галочка, mimiya66 и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Плюс квесту за то, что, благодаря фейерверкам, закончился быстро, и не отвлекал от праздничных мероприятий.
    Вот только надежда, что хоть на один новогодний квест понадобятся елочные игрушки, оказалась напрасной. А ведь для чего-то это дерево вводилось... На моей памяти игрушки эти (могу, конечно, ошибаться) понадобились лишь однажды, и не в новогодний квест.
     
    elena.ivaniuc, nikusca, kiss9kiss и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Хороший и спокойно-проходимый квест! Можно всё успеть даже в праздничную суматоху!:D
    Спасибо что нет выпадашек! Это очень разумно в период НГ!;)
     
    nelya8151, mimiya66, kellakot и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Люблю такие старые добротные вещи...тойсь квесты.
    Конкретно про этот!
    -Он совершенно не отвлекает от реала.
    -Дарит славные подарки.
    -Проходим, даже для малышей.
    -За фейерверк отдельное спасибо разработчикам. Я его на острове взрывала, давно так не развлекалась! xD
    -Ну да, надо поломать голову, чего и сколько растить и молоть, но это тоже плюс! Ну чтоб мозх не закис за праздники.

    Мне не к чему придраться. Квест на пять с плюсом!
    Спасибо!
     
    Галочка, mimiya66, kellakot и 18 других отметили, что им это нравится.
  16. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Квест замечательный !!! Так как нет выпадашек , особенно для малышей , да и нам тоже ! Фейерверк просто супер ! охота было взрывать и взрывать такая красота !!! Квест для меня 5+ 5+ 5+ !!!!! Спасибо !!!
     
    Галочка, mimiya66, kellakot и 16 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хороший квест, 5 из 5 :)
    Вообще нет выпадашек - это плюс (реально непривычно столкнуться с такой механикой).
    Умеренные запросы на растишки - тоже плюс (а запросы действительно умеренные).
    Удобное время созревания растишек - ещё плюс (наверное, тандем 8 часов - 4 часа был бы ещё удобнее, но и так очень неплохо получилось).
    Вполне приличные призы (памятуя пингвина, из которого с примерно 300 печенек удалось выбить всего 1 дополнительный декор, так тут вообще праздник xD).
    Идея с фейерверками понравилась в первую очередь временем их запуска ;) В целом, конечно, с механикой малость перемудрили, но не так всё оказалось сложно, когда дошло до дела :)
    И на закуску: мне совсем не понятно, почему квест называют "напряжным". Со всеми праздничными хлопотами, поздравлениями и застольями наведываюсь к компьютеру только кликнуть несколько раз мышкой по комбайну. Три этапа пройдены, к ночи начну активно закрывать остальные (просто на островной корм для змеек крутился, не хотелось терять помол, так бы можно и раньше было поставить фейерверки на изготовление). Пока потрачен один купон 24 часа (весь ушёл), и ещё один на 12 часов (запущен, осталось 2/3). Или фермерам стало купонов жаль? Но не до такой же степени, чтобы не потратить две-три штучки на квест ради собственного комфорта... :oops: А в остальном просто не вижу, чем бы таким квест мог стать сложным - всё само делается, только успевай сажать-убирать 8)
     
    nelya8151, Галочка, HARDONNA и 21 других отметили, что им это нравится.
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Поначалу квест показался несложным и приятным к прохождению, особенно для Нового года. Но потом вызвал недоумение способ получения квестовых предметов. Сдать трубки, чтобы получить ... трубки - ну бред какой-то! Да ещё и мельницу для этого задействовать.
    Фейрверки, конечно, дело приятное для глаз - но приносить могли бы полезные вещи для фермера. К примеру, жёлтые - суперкорм, синие - турбоудобрения, красные - удобрения от Люси, зелёные - суперудобрения. Это было бы красиво и практично.
    А в остальном всё хорошо - призы отличные, запросы умеренные
     
    best.mamanya, kellakot, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  19. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    по больше таких квестов, довольна всем, оценка 10
     
    Галочка, Супермадама, kellakot и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Восторга особого от этого квеста не испытала.- Нет интриги. Но хорошо, что он есть. Спокойный проходимый квест. Можно пройти и с невысоким уровнем,- это плюс, тем более на Новый год. Нет выпадашек - это и хорошо (особенно с таким рэндомом, как в последних квестах), но без них уже как-то и скучновато. Особое спасибо разработчикам за идею с фейерверками. Отличная идея. Приятно запускать их на ферме. Хотела поставить за квест 4, но благодаря фейерверкам ставлю 5.
     
    Галочка, Супермадама, kellakot и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.