Отзыв Квест "Сырный опус II".

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 17 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. july3283

    july3283 Продвинутый

    Квест мне понравился тем, что можно собрать призы, относящиеся именно к этому событию, сдав только растишки и выпадашки. Понравился декор и вьюнок нормальный. На этом по плюсам все.
    Из минусов в первую очередь это количество растений - ну куда уже больше, мы каждый раз просим уменьшить, а вы только прибавляете. Мне категорически не нравятся в призах строители и саженцы - не справедливо кому-то Г..., а кому-то конфетки. Ну и призы за золото-алмаз, если честно мало того, что не соответствуют запросам, так еще и отбили желание проходить эти этапы (отсюда вытекает мой первый плюс). Что разработчикам стоило, и в самом деле, привязать ОП и ТОП в этих этапах к уровню? Было бы меньше недовольных.
     
    dino_77, Лишняя, Kassiopeya и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Квест прошла весь, с трудом. Не понравился, совсем. Обычно закрываю за четыре дня, здесь же и шести не хватила. Выпадашки падали безобразно плохо, наверное потому, что их можно было докупить при надобности. Из строителей и деревьев ничего путного не выросло. Совсем ничего. Это не добавило позитива. А уж хатки бобров классик ++ просто фонтаном бьют (имею уже 19). Больше квест ни чем и не запомнился.
    Еще раз большая просьба: лучше меньше, да лучше. И про квесты, и про призы.
     
    dino_77, Марика, -irina-burnazjan- и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест, в целом, не понравился, хотя были и положительные моменты. для меня главным минусом явилось очень большое количество требуемой квестовой ботвы. да, цветы красивые, отлично прорисованные, но постоянно их сажать было просто скучно и нудно. не возражала бы, если бы вместо части квестовых растений затребовали бы запасы обычных растений из сарая.
    второй минус (по моему скромному мнению) - это опять в призах рендомные призы. не всем везёт, поэтому кто-то получит новинку из саженцев - строителей, а кому-то настроят (вырастят, выкрутят) то, что уже давно не котируется и никому не нужно. в квестовых призах нет сельхозпомощи, а наличие "подарочных" инструментов (кроме водосборников) считаю вообще издевательством над бОльшим количеством игроков. уж лучше бы ящики хл дарили, они и то полезнее.
    третий минус, который уже стал официальным и на постоянной основе, это отсутствие звезд в призах. у игроков появляется антистимул для прохождения квеста "полностью". сама не закрывала часть этапов, но если были звезды в призах, то прошла бы всё только ради них.
    четвертый минус - опять требование большого количества селекционного, да еще и редкого приплода при малом возврате ск из квеста.
    из плюсов могу отметить только красивую прорисовку квеста (декор, цветы) и сам факт его проведения. без квестов было бы скучно играть.
     
    svecoles, dino_77, ksy555 и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Честно, не понимаю, жалоб на большое количество квестовых растений.
    В этот раз, под них освобождала от хлевов гораздо меньше клеток, но и то времени было достаточно.
    Да и по опыту, выпадашки к концу квеста летят в достаточном количестве.
    Я понимаю хочется побыстрей, так сказать, пятилетку за два года. Но лично я не тороплюсь, и в этом соцсоревновании не участвую.
    Полагаю, каждый зажиточный фермер имеет и запас цветного приплода, или деньги на его покупку, в конце-концов всё это богайство виртуальное, чего его жалеть? Я весь приплод купила. Пришлось открыть на острове нишу с селекцией панд, иначе доступа на рынке к пандовому цветному приплоду не было.

    Квест понравился своей размеренностью и не напряжностью. Ну не люблю я экстрима, поэтому и игру выбрала, чтобы лютики-цветочки, а не стратегии-тактики. 8)
    К минусам отнесу пожалуй лишь смешные ножницы-вентиляторы в призах. Но и здесь есть свои плюсы - лишний раз посмеялась. xD
    А смех, как известно продлевает жизнь.
    Квест понравился.
     
    svecoles, ksy555, -Vasilisa-1 и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.