Квест "Спортивное лето 2016"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Kaslа, 12 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romashka

    Romashka Ученик

    Перечислять положительные моменты квеста нет смысла , все уже высказано по несколько раз, минусов нет, разработчикам респект ;), емоции зашкаливают - квест настоящий олимпийско-фермерский праздникxD
     
    ***Татьяна***, Оладушка, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. .FATA_MORGANA.

    .FATA_MORGANA. Ученик

    Июльский квестовый марафон довел до белого каления... и тут вдруг раз.. и такая приятность. Квест прошелся легко и непринужденно, душа отдыхает. Почаще бы нас так радовали). Спасибо большое за этот квест. По пяти-бальной шкале - 5 из 5.
     
    Клёпа, ***Татьяна***, Оладушка и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест прошла минут за 10.Дольше читала описание и искала,где подвох.
    :inlove:Понравилось всё.Нормальные запросы(игрокам с невысоким уровнем будет тяжелее,но это реально проходимый квест для всех:):)),вьюнок неплохой. Даже интрига есть-а точно квест прошли все и призы дадут, как написано?? Но лучше такие переживания,чем растить километры полей,тонны ботвы и ждать выпадашек для яруса с худшими показателями.
    >:(На удивление,даже придраться не к чему.
    Оценка-5 из 5.
     
    ljubovchernova, Natamira, Romashka и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. момпасье

    момпасье Герцог

    Благодарю за квест:inlove:! Мои плюсы-дали выбор из простой и селекционной животинки!!Для меня это просто отлично!!!!Отдохнула,поторговала , и получила удовольствие от ББ:p! Оценка 5:D! Спасибо!
     
    ***Татьяна***, Оладушка, ljubovchernova и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Прочитала отзывы и успокоилась окончательно! Действительно, квест без подводных камней: запросы щадящие, уровень игроков учтён, опять же выбор: хочешь - занимайся селекцией, хочешь - не заморачивайся и сдавай амбарные запасы. Беспокоила общая шкала: сначала не поняла, что это и как с этим бороться, ибо ждёшь уже разнообразных подножек после всяких бобров. Но нет, в Багдаде всё спокойно(с), и можно расслабиться и расселектиться в кои-то веки для себя любимой))
    Поторговать, кстати, тоже!
    Славный квест-отдушинка после июньское-июльского пресса. Спасибо.
    ЗЫ: Пролонгация столь лёгкого для многих квеста даёт приятную возможность прийти в себя и порастить нужное, НЕ КВЕСТОВОЕ)))) за это отдельное спасибо)
     
    Billi_Bons, ***Татьяна***, Оладушка и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Когда ж все поймут, что нельзя сравнивать - не сравниваемоеxDxDxD
    Селекционный квест. Доступен тем кто дорос до зверушек)
    Плюс квеста - возможность сдавать простую животинку. Это большой плюс.
    А дальше - все стандартно!!!
    Огромный минус - ждать призы до окончания квеста!
    Многие пугаются и начинают сдавать лишнее, причем на тыс. ЗП-.-
    Квесту ставлю твердую 3!!!
     
    Billi_Bons, Клёпа, Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест хороший, спокойный, награды с учетом уровней, ярус хороший, все понравилось.;)

    Но F.A.Q. опять "не блещит". Судя по беседки, все в ступоре: "после прохождения личного задания нужно или не нужно сдавать в общюю шкалу?".
    Окно квеста не информативное. Сам не сразу понял, где шкала общего заполнения. Хотелось бы лаконичных и понятных объяснений к квестам в дальнейшем.
     
    Billi_Bons, Natamira, -Larella- и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    [​IMG]

    Общая шкала заполнена. Около всех 4-х призов стоят галочки. Значит те игроки, которые выполнили личное задание (по 60000 всего сдали) получат эти призы.
    "Общие награды можно получить по окончании квеста." :D
    Квест заканчивается по календарю 18 августа в 14:00 по времени сервера.
    Соответственно, можно еще три дня искать виноватых, в том что игроки закончили квест меньше чем за сутки или заняться текущими фермерскими делами.:D:D:D
     
    Billi_Bons, Клёпа, Kassiopeya и 21 других отметили, что им это нравится.
  9. хачапури

    хачапури Ученик

    Квест очень хороший. Все плюсы были уже перечислены по несколько раз. Единственная небольшая недоработка - кнопка сдачи сверхнормы активна, даже когда всё выполнено. Вводит игроков в заблуждение.
    Квест на пятёрку, спасибо разработчикам, по-больше бы таких.:music:
     
    Billi_Bons, lora-64, Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    первый селекционный квест, который понравился и не вызвал напряжения. Не завышенные требования, хороший длительный бэби бум в начале. Из замечаний - невнятный ФАК и картинка не очень помогает разобраться с общей шкалой.

    Хорошо.
     
    Billi_Bons, ljubovchernova, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Квест в принципе ничего! Не могу сказать что в восторге, но и негатива не вызвал!
    Плюсы:
    1. наконец-то адекватная сумма сдачи селекционных животных.
    2. призы соответственные.
    Минусы:
    1. Как по мне квест через чур затянули по времени, тяжелые квесты сокращают, чтобы можно было реал вложить, а тут квест был пройден в первый же день Беби бума!
    2. Очень не нравиться что главный приз люди получат только после прекращения квеста!
    3. То что о том что главный приз все получат после квеста не было объявлено в Факе, это очень снизило общие впечатление от квеста! Я не сразу поняла сколько мне скидывать селекционных животных и когда я получу желаемое!
    В общем моя оценка 3.
     
    Billi_Bons, LioLobnya и .Irina нравится это.
  12. nzn_2001

    nzn_2001 В чем-то писатель

    Квест на 4.
    Опять совершенно невнятный FAQ, сколько сдавать сверху? шкала заполнена а животинку принимает. Из пожеланий: заблочили бы тем, кто сдал обязаловку при заполненной общей шкале, и написали "всем спасибо ... все свободны... ждите приз по окончании квеста".
     
    Billi_Bons, Клёпа, ljubovchernova и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест неплохой, запросы приемлемые, ББ длительный, рендом не жадный.
    Минусы- фак абсолютно загадочный, призы- получим тогда видно будет, шкала- слабо вразумляющая.
     
    Billi_Bons, Клёпа, werwolf12345 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Не понимаю,зачем было затягивать получения яруса до конца квеста тем,кто давно завершил его???
    Это и есть огромный минус.
    оценка 3
     
    Billi_Bons, Супермадама, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Квест мне понравился! В отличии от последних селекционных, запросы были вполне реальные. Хороший по времени ББ. Была возможность подзаработать на рынке.
    Но были конечно и минусы:
    - ярус хоть и хорош, но слишком, уж, длинный период ожидания, можно было сделать хотя бы 48 часов, тогда бы ярус был не просто хороший, а отличный!
    - полностью отсутствуют таинственности в призах, а ведь безреальщики могут получить редкости только из квестов, давайте, не забывать об этом;
    - и, как уже многие писАли, не очень внятный ФАК по квесту.
    Лично мне непонятно, почему не отключили кнопку сдачи в общую шкалу, после того как она была заполнена??? Ведь многие ( и я в том числе) по этой причине сдали лишних животных в общий прогресс по принципу: "а вдруг?!!" и "на всякий случай!"
    Оценка квесту 5 с минусом.
     
    Billi_Bons, Клёпа, Галочка и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. werwolf12345

    werwolf12345 Ученик

    Доброго времени суток фермеры,квест ПОНРАВИЛСЯ с небольшим минусом в плане ПОМОЩИ и сдачи ЛИШНИХ животин, я например населектил спарки и отдал её,но ничего еще прибудет. КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКОВ СПАСИБО!!!
     
    Billi_Bons, Клёпа, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Всем большое спасибо за отзывы.
    Ваши мнения переданы.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.