Квест "Спецдоставка"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 8 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Спецдоставка» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Спецдоставка [F.A.Q]


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    m5m5, -Larella- и Dimasik87 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест нравится!
    - начало квеста совмещено с бэби-бумом;
    - задействованы обе мельницы;
    - возврат суперкорма: сколько ск потратил, столько же примерно и получил в качестве приза в квесте;
    - гарантированный приз - можжевельник - хорошее, не старое, востребованное дерево;
    - в квест нужны запасы из сарая, оживился рынок;
    - не нужно сдавать приплод в квест, можно селектить для личных нужд;
    - неплохой дроп выпадашек с деревьев.
    минусов не нашла.
     
    Billi_Bons, Воронька, -Larella- и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест отличный!
    Понравилось:
    - наконец-то количество СК в призах соответствует затратам на прохождение квеста!:D
    - милый декорчик,
    - порадовал гарантированный приз - можжевельник (у меня его не было),
    - другие призы - купон, звездочки, прокрутки - также пригодятся в хозяйстве:)
    - хорошо, что в квест не затребовали приплод,
    - умеренное количество выпадашек и помол доступен на обеих мельницах,
    - ББ одновременно со стартом квеста.
    Не понравилось:
    - жаль, что нет яруса. Можно было бы, например, в качестве приза выдавать ярус со свободным (неквестовым) наполнением,
    - квест позиционируется как селекционный. Поэтому всю сх-помощь лучше было бы выдать в купонах.

    В целом, квестом очень довольна. Планирую пройти его полностью:)
     
    Billi_Bons, AlenkaT, Воронька и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Никарча

    Никарча Адмирал

    спецдоставка
    квест? какой квест?)) а был ли квест...
    плюсы: быстро, дёшево и эффективно
    минус: из описания квеста непонятно назначение торта из подгузников
    На вид он неаппетитный, хоть подгузники и чистые, и, наверняка, несъедобный...
    зачем же тогда это...
    [​IMG]
    старый аист - шутник?
    И да, я бы назвала квест - экспрессдоставка xD рраз - и готово
     
    Billi_Bons, nikusca, Воронька и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. florita121

    florita121 Герцог

    Меня квест не впечатлил, хотя естественно прохожу его, потому как если есть квест, то его надо пройти.
    Из +: долгое время квеста, при селекции вылуп сразу нужного количества птенчиков, не напрягающее количество сарайных растений и звезды в призах.
    Из -: сдаваемые птенчики выглядят, как младенцы с гидроцефалусом (ну очень больные), задействованна мельница, не знаю кому как, а у меня она занята постоянно.
    А так, квест вполне проходимый.
     
    Billi_Bons, L_o_r_i_k, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Даже не припомню такого селекционного квеста xDИз плюсов щедрые призы (возврат ск, с/х помощь, нужное дерево, прокрутки :p) за адекватные затраты :) И даже мини-ББ в начале :music: Небольшой, личный, минус - выпадение веток с деревьев, поля как-то ближе :p но как часть стратегии принимается xD И да, помощь бы в купонах лучше :oops: Но все равно понравилось :)
     
    Billi_Bons, AlenkaT, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо за квест главное селекция где не отбирают приплод побольще
    бы таких
     
    Billi_Bons, AlenkaT, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. kreker132

    kreker132 В чем-то писатель

    Квест понравился и выпадашки именно с деревьев - веточки, супер.
     
    Billi_Bons, Воронька, florita121 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Квест на 9 из 10
    Плюсы:
    - веточки очень уж как-то по весеннему.
    - падают только с деревьев, у кого как а я деревья вообще не трогаю, поэтому мне удобно, что падают только оттуда, есть возможность чередовать на локациях поля и животину, а выпадашки все равно есть. :D
    - призы. Наконец обзаведусь можжевельником xD прокрутки конечно тоже в почете.
    - задействованный сарай и зашевелился рынок.
    - ББ в начале это отлично! Правда все запасы СК спустила, но зато сколько в квесты кукушек наделала :p. Ну и сюда же то что приплод не запросили 8) Это совсем уже за гранью мечтаний фермерского хомяка.

    Минус - очень малое количество удобрений от Люси/СК/купон вообще один. Как котик всплакнул (даже не наплакал). :cry:
     
    Billi_Bons, nikusca, Воронька и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Чего-то как-то быстро всё закончилось, не успел сложить своё мнение xD. Вроде понравилось.)))
     
    Billi_Bons, Воронька, L_o_r_i_k и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. L_o_r_i_k

    L_o_r_i_k В чем-то писатель

    Квест очень понравился!
    Плюсы: веточки хорошо выпадают, призы разнообразные и замечательные!
    Минус единственный: в качестве награды СХ помощь дается в самом начале квеста, хотя нужно выращивать деревья, зреющие почти сутки.
    Спасибо!
     
    Billi_Bons, nikusca, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест нравится. Прохожу отдыхая- деревья сами растут), очень приятно после предыдущих напрягов. Жаль, что СХ не в купонах, но есть возможность открыть ее в последний момент. В целом я довольна, спасибо!
     
    Billi_Bons, Воронька, L_o_r_i_k и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Хороший ненапряжный квест, добрала звезд, которые последнее время подрастратила немного. Прошла легко и быстро. Спасибо!
     
    Billi_Bons, -Larella-, L_o_r_i_k и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Tan_k

    Tan_k Молодой

    Квесту 5- (минус за мельницу), а так все отлично. Вообще, все последние квесты оставляют очень приятное впечатление.
    Спасибо.
     
    Billi_Bons, Супермадама, ljubovchernova и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест супер! Ненапряжный, доступный всем, кому доступна селекция. Призы по квесту очень достойные. Огромное спасибо за можжевельник, не было его у меня. В принципе выполнили все просьбы и пожелания. Получили и с\х помощь и купон на неё, и всё прочее, что мы, фермеры, не достаточно ценим;). Квесту оценка 100 баллов по стобалльной шкале.
     
    Billi_Bons, nikusca, Супермадама и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест великолепный.
    Жду продолжения с последующими редкими деревьями и хлевами - последнее время не везет в саженцах и строителях.
    "Торт из подгузников" немного напрягает :)
     
    Billi_Bons, nikusca, Супермадама и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Gadja

    Gadja Гроза форума

    хороший, тихий, спокойный квест. "нервы в порядке, деревья на грядке...xD"
    спасибо разработчикам что дают отдохнуть! ;)
    за можжевельник отдельное спасибо!:D
     
    Billi_Bons, dymchonok, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. firuza

    firuza Молодой

    А меня квест напрягает. Деревьев много, а ветки выпадают редко, меньшее количество,чем обещали.
     
    Billi_Bons, nikusca и florita121 нравится это.
  19. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест очень понравился!

    Плюсы:
    - выподашки летят отлично, в квест их требуется не много, а значит нету нервотрепки -> Ура!:p
    - вернули весь СК, что потребовали -> Огромное спасибо за это!;)
    - гарантированный приз можжевельник -> Огромное спасибо! Не было.:D
    - не нужно растить тонны ботвы
    - с/х помощь в призах
    - понравился декор (как пожелание, лучше ярус)

    Минусы:
    - абсолютно не понял тематику квеста: какие-то подгузники, ветки деревьев и несъедобный торт (которым собираются полакомитьсяxD)
    - зря в первый этап положили приз с/х помощь причем не в купонах, пришлось сначало просчитать, все накопить, а потом найти время что б воспользоваться, очень не удобно было (если не хотели давать купоны, то логичней было поместить эти призы в последний этап)
    - опять используется мельница, надеюсь когда-нибудь уйдем на совсем от ее использования во временных квестах:p

    Спасибо Вам огромное за такие спокойные и хорошие квесты, которыми в последнее время радуете! :)
     
    Billi_Bons, ljubovchernova, svecoles и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Не понравилось , что привязка к определённым животным. Зачем мне этот приплод? Я б лучше поселектила то, что мне нужно.
    Hо зато порадовало количество с\к в призах ,почти полностью покрывающее затраты
     
    Billi_Bons, nikusca, ljubovchernova и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.