Квест "Совсем без ума от животных"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о событии-квесте «Совсем без ума от животных» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Совсем без ума от животных"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    dino_77 нравится это.
  2. ardano

    ardano Барон

    Не понравилось.
    Минусы:
    1. Выпадашки как и в первом квесте, привязаны к конкретному типу животных, если с млекопитающими дело обстоит проще - селектить можно кого нравится, попутно закрывая селекционные квесты, или приобретая цветные апы, то выбора в селекции рыб и амфибий нет никакого.
    2. В игру снова введены новые животные, не имеющие никакого отношения к ферме. Разнообразие в количестве не является синонимом качества.
    3. Завышенное количество суперкорма для прохождения квеста. Еще раз повторюсь - селекция крайне затратное удовольствие, и заявлять такой квест в качестве временного, кроме недовольства игроков, других чувств не вызовет, особенно принимая во внимание призы, а это четвертый минус.
    4. Призы не соответствуют ни затратам, ни полученному удовлетворению от пройденного квеста. Этот, как и прошлый аналогичный квест, прохожу уже по привычке, а не из-за азарта или предвкушения достойной награды. И первому и второму квесту этой серии место в разделе "Постоянных", а не "Временных". Можно пройти сейчас, а можно задвинуть в долгий ящик.

    Плюсы:
    Я их не вижу. Вообще. Работу над ошибками, в виде появившегося на площади пруда с плотом назвать ошеломительным достижением не могу даже при всей своей лояльности к разработчикам. Рукоплескать тому, что медвежье производство кушает не столько много медведей, по сравнению с изготовлением скейтов, тоже странно... Ну, в общем, радоваться нечему.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2016
    Natamira, GLAFIRA, elena1337 и 60 других отметили, что им это нравится.
  3. koTTTTTT

    koTTTTTT КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Эмоции:
    Такой интересный квест, аж выворачивает на изнанку:wuerg:
    Интерес к игре угасает, очень жаль:(
    Игроки лбом бьются...все пишут и пишут, а разработчики не слышат или не хотят слушать...не хотят исправлять свои ошибки и минусы, и тут складывается, что игроки пОбоку:(
    Взяли и повторили квест-.-...жуть...жуткий квест повторили...
    Конструктив:
    Плюсы-
    • ИХ нет
    Минусы-
    • много супер корма затрачивается...дорогой уж очень квест получается;
    • новые зверушки...огромное кол-во в игре и так уже стало, кроме однотипных квестов в ЦДС, у них нет применения!;
    • смысл...задумки...нет совсем....сдавай животных каждого вида и получай подарки, которые смешные.....на Этом далеко не уедешь!
    P.S.:раньше ждал временный квест, как какое-то удивительное событие, а сейчас рутина, которой нет конца:(
    :cry:
     
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 58 других отметили, что им это нравится.
  4. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Положительные моменты: раньше бы написала наличие квеста - уже плюс!!!!
    Сейчас - это огромный минус!!!!
    Вспомнила слова из песни: "Меня не слышат - это минус, но я люблю Вас - это плюс"xDxDxD
    Ну в том мульте - был финал положительный)
    А в игре все идет к отрицательному(((
    Для прохождения этого квеста - потребовался почти ХЛ пакет. Намолоть его или заработать в квестах ЦДС - не реальноxD
    Нас не слышат!!! - Это минус.
    Но мы уйдем!!! - где будет Плюс???:p?????
     
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 53 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квестом очень разочарована :( Очень жаль, что разработчики не захотели прислушаться к мнению игроков и не внесли никаких изменений по сравнению с первой частью квеста.
    Плюсы:
    - понравился внешний вид новых хлевов.
    Минусы:
    - снова запредельное количество СК, требуемого для прохождения квеста,
    - снова в призах лишь крохи СК, даже отдаленно не покрывающие затраты,
    - как можно было ставить подряд 2 таких затратных селекционных квеста? Как можно игровыми средствами получить 670 СК за 2 недели, прошедшие с предыдущего квеста? Вопрос риторический и ответ однозначен - никак нельзя:( Значит, только покупать за реальные деньги. На мой взгляд, любой квест должен быть хотя бы теоретически проходим без реала. А здесь безреальщиков лишили даже шанса поучаствовать. Это очень-очень расстраивает. К сожалению, если большинство квестов станут непроходимыми игровыми способами, многие игроки вынуждены будут покинуть проект. Этого очень бы не хотелось:(

    В целом, селекция стала очень дорогим и совершенно безрадостным процессом. Очень надеюсь, что подобных квестов больше не будет.
     
    Natamira, GLAFIRA, muamua и 69 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест сильно не понравился!!!
    минусы:
    - повторяющаяся механика только недавно прошедшего селекционного квеста;
    - огромное количество суперкорма, которое нужно затратить, чтобы пройти квест полностью и получить все новинки;
    - нет альтернативы использования ск, выпадающие предметы для квеста получаются только при селекции;
    - опять безрадостный ввод новых хлевов и производств, уважаемые разработчики, мы в ферму играем;
    - дополнительные подарки просто смешные - крохи ск и рендомные призы.
    плюсов нет!
     
    -Larella-, Natamira, GLAFIRA и 57 других отметили, что им это нравится.
  7. bysinka2012

    bysinka2012 Ученик

    Квест не понравился,даже начинать не буду.
    Как то они не правильно квест назвали,нужно было "Не без ума от животных" а правильнее "Без ума те кто этот квест придумал"!
    Плюсов совсем нет.Для меня.
    Минусы: Куча СК.
    Призы ну никакие,ради пары билетов,жалкой кучки ск и новых ненужных хлевов надо реал вложить.
    Скучно и затратно.
     
    GLAFIRA, dino_77, МарьяВасильевна и 44 других отметили, что им это нравится.
  8. Донна_Луна

    Донна_Луна Ученик

    Из плюсов... могу назвать только Беби-бум))))
    Остальное же.
    Неоправданно высокие затраты. Даже до новых хлевов не добраться. зачем столько фишек селлекционки? С животными ладно, там их много, но бездумно производить лягушек и рыб, забивая ими амбар? Или это такая "стимуляция" к прохождению постоянного селлекционного квеста с этими существами?
    Призы... Одним словом - никакие. Никакой мотивации. Ну, кроме может таинственных хлевов и саженцев. и новых хлевов, хотя этот, как я поняла, на любителя. Но в целом квест какой-то.... бесцельный.
    Одним словом - пустышка. Дорогая пустышка
     
    Natamira, GLAFIRA, peretz2012 и 40 других отметили, что им это нравится.
  9. момпасье

    момпасье Герцог

    Квест не понравился!!
    Минусы- большая трата СК!
    Опять же к минусам:sleepy:, при таких тратах СК должна быть изумительная:D селекция! А она была скучна до безобразия:cry:!Ну были бы хорошие перескоки и довески:D,я бы и не заметила что спустила СК,розовое затмило бы все мои минусы-.-!А так квест прошла,но удовольствия нет8)! Ну дали мне саламандр,акул и гамаки,зачем? Поращу для себя,что бы было..и все.Не интересно :sleepy:,честное слово!Может ,конечно, мы чего-то не знаем:),и вскоре новые хлева будут на вес золота, но тогда нужен был намек,хотя бы очень тонкийxDxD! Был бы смысл и мотивация!
    Ну и плюсы-золотые бананы,звезды и строители( рэндом услышь меня:p). С уважением к Фармерама.
     
    Natamira, 007561, muamua и 43 других отметили, что им это нравится.
  10. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    От квеста осталось неприятное чувство...
    плюсов никаких для меня
    минусы...огромное колличество ск, нет возможности альтернативы в квесте...безреальщикам пройти невозможно!! Призы мизерные по сравнению с затратами.
     
    GLAFIRA, 007561, Фишки и 36 других отметили, что им это нравится.
  11. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Квест не понравился совсем. Плюсов не нашла.
    Для меня, в таком платном квесте, нет совсем супер-призов. Новые хлева и производства, в свете происходящего засилья живности/деревьев, супер-призами назвать сложно, т.к. новинки вызывают раздражение.
    В дальнейшем хотелось бы, если опять будут платные квесты увидеть в супер-призах какие либо полезные бонусы для фермы.
     
    Natamira, 007561, nikusca и 33 других отметили, что им это нравится.
  12. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Плюсов не нашла. Кроме ББ: этого вы нам отсыпаете и в дело, и между делом, и кратко, и с задержкой на уикенд, чтобы совсем уж мы в селекции не разуверились и не забывали закупать столь нужный СК! "Вотспасибохорошоположитенакомод!"(с)
    Теперь старые песни о главном - о минусах в селекционных квестах:
    - огромное количество реальных затрат по сравнению с возвращаемым СК! Ну смешно, право слово, сравнивать божий дар с яичницей: 600 с лишним затрат на 30 с копейками возратных!
    - смешные - повторюсь! - смешные призы, по сравнению с вложенным! а)Таинственные хлева-деревья? - так они, по большей части, все в линейку идут, а паровозы нужные канули в лету!
    б) бразорех? огненное дерево? - издеваетесь открыто?! нет бы драконово дерево ввернуть на полпути, или ракитник, или открытие новой ниши на острове за прохождение этапа! ух как бы поднялись вклады в общее дело процветания ферм!
    в) новые хлева - акула, саламандра: куда? зачем? Ах, в будущем пригодится и вас, разработчиков, возблагодарим? Да нам бы с нынешней животиной на ферме разобраться! И так "зоопарк с дендрарием", по меткому выражению мудрого игрока!
    - перескоков никаких!((( Если играть честно, не рисковать приплодом, знаючи о неблагосклонности всемогущего Рэндома, - никогда мне не достичь вожделенных золотых приплодов с простого замеса! А ведь было! Читали! Сканы видели! Что ж теперь-то не желаете подбодрить, отвинтить побольше счастья, чтоб не совсем муторно было с селекцией связываться?
    - выпадашки-значки привязаны к конкретному виду животных при селекции - не оправдано! Затратно и печально: раньше соски-барашки-что-то там ещё выпадало с любой селекции, например при квесте "Няня". Это более щадящий вариант, на мой взгляд. Поселектишь нужное для себя - вложишь и во временный квест;
    - в последние селекционные квесты покупаю большой пакет СК, так как не успеваю намолоть нужного количества... "не успеваю" - чистой воды эвфемизм: ВООБЩЕ не успеваю намолоть на селекцию! Там годами нужно молоть! Какая же это бесплатная, радующая душу игра? Это я держусь пока! "А ты азартен, Парамоша! Вот что тебя губит!"(с) За остальных не ручаюсь - многие уже далече!
    Дорогие разработчики! Ну как вам сказать, чтоб вас не обидеть и самой себе казаться приличной женщиной??! Ведь терпим-терпим - и уйдём!(( Уйдём мы, преданные, готовые радоваться и безделице, если на пользу общему процветанию любимой игре! Ни красотой картинки, ни частотой квестов не затмить откровенных ляпов, от которых хочется выть на луну!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2016
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 51 других отметили, что им это нравится.
  13. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Плюсов - НЕТ!
    Минусы - сплошные. Затребовано на закрытие квеста 670 СК, выдали 36 СК. И где взять остальные 534 СК, если мельница изготавливает 1 СК за 9 часов, а недавно был первый "Без ума" с таким же к-вом СК. Не бейте мне на карман - денег нет и не предвидится))) Даже художники не на высоте. Лишь бы что и лишь бы как склепать квест. А чтобы было. К-во квестов перерастает в некачество и возмущение. Можно взять что-то в квесте при отвратительном скупом рендоме. Ну взяла, ну и выродилось. Теперь думаю, а зачем я его вообще начинала!
    Хотя есть плюс - это "Совсем без ума".
    Когда-то домашняя, уютная, родная безбашенная ферма превратилась в "Совсем без ума".
    У меня все. Спасибо за внимание! Особая благодарность "Совсем без ума"
     
    GLAFIRA, 007561, Фишки и 35 других отметили, что им это нравится.
  14. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест совершенно не понравился, только минусы!
    Нещадное количество СК, никчемные призы, возврат СК- издевательский, новые хлева- не зачем, квесты один за одним- нудные, даже художники подкачали- хлева уродские. Новые хлева и производства для чего- неизвестно.
     
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 30 других отметили, что им это нравится.
  15. slova4ka

    slova4ka Ученик

    Прошла квест "по привычке", благо был запас корма... Теперь СК по нулям, т.к. и предыдущий селекционный квест все вытянул... Посмотрела на новое "добро" в линейке, доставать не стала... Зачем? Куда? Для чего?? И вот, как-то грустно мне стало, а почитав горячие мнения стало еще грустнее...
    Подписываюсь под каждым словом, больше и не скажешь!
    Плюсы - их нет.
    Минусы - уже все перечислили... От себя добавлю, что такой неприлично скудной селекции, я кажется вообще не помню.
     
    GLAFIRA, 007561, Фишки и 33 других отметили, что им это нравится.
  16. tajna27

    tajna27 Писатель

    Плюсов не будет, про оформление уже молчим,там +.
    Этот квест за все годы будет первым, который даже не собираюсь проходить.
    - Нет СК. Как можно набрать почти 460 СК за две недели по окончанию такого- же, предыдущего квеста?!
    -НИкакущие призы и тот же возврат СК.
    -Огромные требования ни за что. Какой-то джем, самим не смешно?
    Пропало желание заходить на ферму. Раньше зайдёшь,-настроение поднимешь. Сейчас зайдёшь- нервы потрепишь.
    Оценка сплошной минус. Реал вкладывать не буду. Безреальщиков всё равно больше. Сами потом убедитесь.
    Вы нам всё время пишите-отвечаете, не хотите, не проходите. Никто не заставляет.Во сейчас оно таки есть, - не хотите покупать СК, НЕ проходите. Никто не заставляетxD
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2016
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 29 других отметили, что им это нравится.
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Согласна с предыдущими ораторами.
    Но как обычно везде ищу плюсы.
    - Никакая селекция, я имею ввиду довески и перескоки. Ну пожадничали нынче, так и мой кошелек не пострадал, а это плюс.
    - Скушный квест, так ведь это здорово! У меня в реале столько всего накопилось отложенного на потом. Я лучше там поработаю.
    - Вместо желанных бегемотов и олеников попугаи с совами, так жеж здорово! Правда пока не придумала почему.xD
    Ну не стану дальше растекаться...
    Спасибо разработчикам, что дали понять, помимо игры в жизни есть еще кое что.;)
    В итоге три плюса, о минусах читайте выше.
     
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 32 других отметили, что им это нравится.
  18. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест прошла полностью.Был запас СК и животных,но это очень дорогой квест с бессмысленными призами.
    :inlove: Да вот нет у этого квеста плюсов.Пыталась найти,но нет ничего.Да,продала лягушек,рыб и приплод.Заработала несколько миллионов ЗП,но при этих ценах на рынке скоро перейдём на миллиарды.-.-
    >:(Хоть бы ярус какой-нибудь дохленький положили.В ББ перескок плохой,медальки дополнительные-это издевательство,новые хлева-старые ставить некуда.Звезд ещё дали,а ЗБ-даже не смешно и т.д.:wuerg:. Очень обидно за ББ.Цены вы подняли на СК и ТП.Хорошо.Но ЗП можно было дать нам заработать на приплоде??????Хотя бы отпустили перескок,негативных отзывов было бы намного меньше.Около 300 закладок в оазис и всего один перескок нормальный--- д-р Рыбаков из простых рыб.Может я многого хочу,ну тогда извините.Как-то грусно.
    Квесту-0.
     
    GLAFIRA, 007561, Фишки и 33 других отметили, что им это нравится.
  19. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Вот не удержалась и тоже решила написать в горячих.
    Квест сплошной минус ! :sleepy:
    Ну взяла я в этот раз и саламандру и акулу...в прошлый такой квест взяла только крабов...для чего взяла? И так ставить всех животных не куда...а они каждый месяц все появляются и появляются...:cry:
    Я плюсов для себя не увидела! Даже ББ не радовал...ни тебе нормальных перескоков (единственный перескок за это ББ это из трех обычных и одной голубой лягухи вышла - джентельменка! И ВСЁ!
    И ещё меня очень раздражало когда в квест нужно было сдать приплод и открываешь окошко, а там ВСЁ!!! Все животные! Даже тех которых у меня нет! И приходилось ловить и выискивать из всего этого тех зверей которых хочу сдать!!!
    Сделали бы как обычно - в окне выбора - выбрать то что ЕСТЬ у меня в сарае!>:(
     
    GLAFIRA, 007561, AlenkaT и 23 других отметили, что им это нравится.
  20. leramix

    leramix Ученик

    Квест нужно было назвать не"Не без ума от животных", а нудный квест "Аттракцион неслыханной жадности" - вы, главное, господа игроки корм покупайте. Плюсов не нашла. Минусы:
    1) затраты не соизмеримы с приходом - расход СК и его частичная компенсация в соотношении 670 и 24 .Чего уж там. Дали бы вообще по одному СК на каждую группу !!!
    2) в отношении подарочных хлевов и деревьев: если уж дерут в три шкуры, то вырастало бы из них хоть что-то стоящее. Не нужна мне на 98 уровне сакура и вишня !!! Последнее время столько новинок, но.... Сакура и вишня ! С хлевами та же история. Имея молочные деревья, доильни в призах - чистое издевательство.
    3) пробковое дерево и огненное вряд ли кого осчастливили. Народ сидит в большинстве без драконовых и ракитников, бугенвилий и роллиний.,не говоря о груше Анжу и бокарнее. За такие затраты можно было нас осчастливить какой то редкой парочкой.
    4) селекция - вообще мрак. Никакие эксперименты никто уже не проводит. Перескоков не бывает. Четыре сдал, одну следующую получил с незначительным довеском - всё.
    5) селекционные квесты очень часто, неимоверное количество хлевов и производств, отхождение от первоначальной идеи игры в ферму. Это уже какая-то Аскания Нова на хозрасчете со своими производствами.
     
    Natamira, GLAFIRA, 007561 и 31 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.