Квест "Собачья жизнь"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 2 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. allaK2003

    allaK2003 Талант

    В целом квест хорош. Прекрасное к-во выпадашек и растишек. Достойные призы, хотя рендом меня не любит и только пополняет линейку))
    Не понравилось - начало квеста надо начинать с бесполезной наклейки.С/х дали в середине квеста. Было бы хорошо, чтобы с/х давали в самом начале квеста!
    Общая оценка с учетом бесполезности наклейки 2+!
     
    ljubovchernova, aprilspring, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Bubo

    Bubo Эксперт

    Квест прошла и уже забыла, о чем он был xD

    Мои плюсы:
    1. Доступны все локации для выращивания квестовых растений
    2. Лабиринт поместился на одном экране
    3. Не плохие призы и хорошие бонусы на ярусе

    Мои минусы:
    1. Странная подборка животных в ярусе. Как в детских книжках на логику - найди лишнее :p По моему мнению - слон и ленивец здесь явно не нужны
    2. Про рендомные подарки писала не раз. Для меня они всегда минус.
    3. Квестовые растения глаз в этот раз не порадовали. У нас простое сено и то веселее смотрится :music:


    Резюме. Квест по своей сути относится к разряду "никакой, но хорошо, что есть". Но на фоне последних квестов, возмущающих души и сердца фермеров, именно такой и нужен был :music:. Ставлю 4 балла. За отдых.
     
    ljubovchernova, priz26, jkr1022 и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Спасибо разработчикам за приятный и ненапряжный квест!
    Была загружена в реале, беспокоилась о делах на ферме, что естественно, но небезобразно! При этом прошла квест спокойно и даже с удивлением: всё получается само собой и с удовольствием!
    Плюсы:
    - растёт всё и кому что надо: хочешь выпадахи собирай, хочешь растишек добирай!
    - задействованы все локации: распоряжаешься фермой как угодно! Люблю такую свободу!)
    - мельницу не трогали - ещё раз молодцы!
    Минусы:
    - некрасивые растишки: впрочем, может, избаловались игроки красотой картинки;
    - рэндом в призовых хлевах-деревьях: потенциально для меня в минус! Как итог - ничего приятного не выдали!
    - с наклейкой в начале пути - перебор! Несправедливо по затратам и интересу!
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, LioLobnya и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
    Галочка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.