Квест "Собачья жизнь"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 2 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о событии-квесте «Собачья жизнь» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Собачья жизнь"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    werwolf12345, -Larella- и Вертикаль нравится это.
  2. Андрюй

    Андрюй В чем-то писатель

    молчал, долго решил сказать
    плюс:
    - услышаны наконец просьбы о введении сельхоз помощи и купонов;
    -нет жуткого количества комнат (полян и прочего);
    -призы есть и ладно
    больше не вижу
    минус
    -нет "выпадашек" вообще и оне жутко дорогие
    -декор по опыту отдельно в цветниках гораздо "дороже" по опыту чем на ярусе вьюнка

    остальное вроде всё как всегда..

    можно было бы поставить 4, но.. способность выпадать выпадающие предметы выбивает напрочь желание полностью проходить
     
    Natali, aprilspring, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    С первого взгляда всё понравилось.Квестовое окно яркое ,нарядное и стабильное.Очень обрадовала кнопка "Назад" посередине экрана. А то я играю в масштабе 125%, и раньше приходилось крутить картинку вверх-вниз, чтобы выйти. Выпадашек сыпется, правда, не так много, но и в квест их затребовано меньше. Так что всем пока довольна. Спасибо
     
    ljubovchernova, Клёпа, asb21 и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. Shukri

    Shukri Ученик

    Уважаемые разработчики квеста! Неужели так трудно привязать требуемое количество ростишек к требуемому количевству выподошек для прохождения квеста. Игрок ночами не спит ,встаёт по будильнику чтобы убрать и посадить по новой поля ростишками,а выподошек раз два и нет!.Ему намекают : Наплевать на твой труд,иди в магазин и купи корзину.Это игра или выманивание денег?берегите ИГРОКОВ,начинает надоедать. Из-за выпадашек квесту ОГРОМНЫЙ МИНУС.
     
    ljubovchernova, enkelena, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Пока накапливаю растишки и выпадашки. В отличие от мнения, высказанного в "Беседках", наверное, завтра утречком зайду на участки 5 и 6, очень хочется побыстрее (на одноклетках), а без комбайна трудно.
    Плюсы:
    + красиво
    + на занята мельница
    + растить можно на всех полях
    Минусы:
    - мааленький - слабо падают выпадашки
    Итог:
    квест на пять с маленьким минусом.
     
    ljubovchernova, Коzа, asb21 и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Квест понравился, даже очень!
    Не смотря на то, что выпадашки летят не очень - кол-во их умеренное, за период квеста должно налететь как раз нужное количество, надеюсь :p Пока что, Растишки у меня отстают от выпадах)
    Незамудреное прохождение в лабиринте, несомненно плюс, как и призы с вьюном.
    Минусов не нашла, единственное по дизайну: не понравилась эта мелкая конура перед ЦДС, не красочно смотрится.
    Моя оценка 5 8)
     
    aprilspring, ljubovchernova, Клёпа и 19 других отметили, что им это нравится.
  7. Котейка

    Котейка В чем-то писатель

    Квест понравился. Надеюсь успеть взять вьюнок.А подарочки просто прелесть. Спасибочки разрабам. Дали немного передохнуть и подзаработать. "Отлично" ставлю за квест.
     
    aprilspring, ljubovchernova, Коzа и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест мне очень понравился:)
    Понравилось:
    - хороший декор и отличный ярус. Мне очень нравятся ярусы, которые помимо опыта дают какие-то дополнительные бонусы, плюшки или ящички:p,
    - много плотников-саженцев,
    - в этот раз от души одарили нас купонами на сх-помощь. Спасибо!:D
    - другие призы тоже порадовали - прокрутки, СК.
    - не задействована мельница и растить можно на всех полях,
    - умеренное количество необходимых квестовых растишек и выпадашек.

    Минусов для моего уровня не увидела. Но, на мой взгляд, выпадашки.. совсем не выпадаютo_O Новичкам, не имеющим в арсенале долгоростов, армии Граблинго и тонн СУ, пройти квест (даже при таких небольших запросах выпадашек) будет сложновато.

    В целом, отличный квест. Прошла с удовольствием!:D
     
    aprilspring, ljubovchernova, Клёпа и 26 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест нравится!
    из плюсов:
    - забавная механика с возможностью нелинейного прохождения;
    - отличный ярус вьюнка как главный подарок в квесте;
    - много сельхозпомощи, суперкорма в призах;
    - приемлемое количество квестовой ботвы;
    - мельницу оставили в покое;
    - нет ограничений по локациям.
    минус:
    - не поверите, но в этот раз не понравился внешний вид квестовых растений (это что, крапива в тазике?..) и невероятное время роста (несколько раз путалась при расчете количества посадок на день и времени их сбора).
     
    aprilspring, ljubovchernova, Клёпа и 24 других отметили, что им это нравится.
  10. ardano

    ardano Барон

    Хороший, ненапряжный квест.
    Плюсы:
    1. Простая механика без лабиринта комнат
    2. Наличие сельхоз помощи в призах
    3. Незадействованная мельница
    4. Полезные призы.
    Минусы:
    Обошлось без них:)
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, ljubovchernova и 27 других отметили, что им это нравится.
  11. Vesnifra

    Vesnifra В чем-то писатель

    Квест замечательный, играю - наслаждаюсь)
    Плюсы:
    - отличные награды;
    - нелинейное прохождение. Что даёт возможность даже для занятых или низкоуровневых игроков получить достойные награды, соразмерные вложенным усилиям;
    - большая вариативность прохождения: хочешь - закрой быстро, вырастив все кости на всех локациях, не хочешь - расти понемногу, закрывая и другие квесты. Есть возможность выбора - и это прекрасно)
    - хоть и жаловались на выпадение предметов, но мне кажется, что и тут всё нормально - при небольших запросах в квест откуда вдруг ждать лавины выпадашек? Всё вполне сбалансировано.
    Минусов не вижу.
    Повторюсь - отличный квест!
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, nelya8151 и 23 других отметили, что им это нравится.
  12. Фишки

    Фишки Профи

    Квест хороший.
    +Достойные призы,
    +умеренный дроп вполне лечится модификаторами от питомцев, граблей и кулинарии.
    +ботву вполне можно нарастить в достаточно ненапряжном темпе. Хотя да, многовато её.
    +возможность выбора, что важнее.
    +мельница свободна.
    Минусов нет. Разве что собака на лису похожа слишком - даже сынишка мой так и определил. Прошёл полностью. Настроение приподнятое. Благодарю.
     
    aprilspring, ljubovchernova, Клёпа и 17 других отметили, что им это нравится.
  13. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Это первый квест за долгое время, который действительно хочется пройти! Спасибо за это разработчикам :music:
    Плюсы:
    • очень хорошие призы! 2 купона по 24 часа и еще 12 часов комбайна - это просто подарок какой-то. В последнее время во временных квестах нас очень сильно обделяют с/х
    • 30 СК для меня очень приятный бонус
    • интересный декор, да и сам ярус будет действительно полезен
    • механика квеста мне определенно нравится
    • время роста растишек для меня самое подходящее: пришла с работы - собрала; проснулась - собрала. Можно спокойно нарастить все необходимое количество, ибо запросы нормальные.
    Единственным весомым минусом считаю то, что подкрутили дроп выпадашек. Игрокам, у которых нет в запасе плюшек и специального декора приходится сложновато.
    А так за квест ставлю 5-
    Большое спасибо! Надо больше подобных квестов, которые действительно хочется пройти! :p;)
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, nelya8151 и 22 других отметили, что им это нравится.
  14. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест отличный.
    Разумные требования (растений и квестовых предметов), хорошее выпадение, никакого помола, приятные призы, можно не выполнять все задания для получения яруса вьюнка.
    Жаль что нет финального аккорда - непонятно - все призы получены или нет, пройден квест или что-то забыто.
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, ljubovchernova и 19 других отметили, что им это нравится.
  15. keksa09

    keksa09 В чем-то писатель

    Мне квест понравился! Реальные запросы, дроп выпадашек нормальный, а призы и вовсе замечательные! Спасибо ! За квест 5+
     
    aprilspring, 380677208648, ljubovchernova и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Какие вижу плюсы:
    - Симпатичный декор, за графику как всегда +
    - Возможность самому решить какие хочешь подарки и не гнаться за ярусом!
    - Свободны обе мельницы!
    Минусы:
    Небольшое количество СК в призах, а акция селекции все ближе и ближе!
    Почему-то собака даже когда открываешь ей место для прогулки сидит столбом возле будки, как-то нелогично получается, открывай собаке место для прогулок, а ей оно не нужно!
    Выпадашки сыпятся мало и это напрягает.
    Обидно что уже очень давно в призах не присутствуют тюльпесо, а за них сейчас требуют очень многое покупать, зато очень много появилось ярусов!
    В принципе за квест могу поставить твердую 4, так как не спешу и не напрягаюсь!
     
    aprilspring, ljubovchernova, аннаандреева и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Очень славный квест.
    Из плюсов:
    - самый главный плюс, квест на редкость сбалансирован. Растишки и выпадашки в полнейшей гармонии.
    - второй по главности, нас не заставили дежурить долгими зимними ночами, чтобы собрать урожай.
    - призы нынче замечательные, прямо аттракцион неслыханной щедрости! За это отдельное спасибо
    - Ну и анимация! Скажите кто откажется дать собачьке еду, если она смотрит на вас так умилительно.
    К плюсам отнесу и хорошее информационное табло.

    А теперь минусы!!!
    Друзья, ну зачем в ФАКЕ нумеровать клетки как Бог на душу положит?
    Я пыталась сдать всё готовое в первую клетку.
    Гораааздо позже поняла, что начинать надо с пятой!
    Но это так, бубнёж промеж строк.
    Квесту пять по пятибальной и с плюсом!
    Хочу еще!
     
    ljubovchernova, Оладушка, Коzа и 17 других отметили, что им это нравится.
  18. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест закрыт.
    Хватило и растишек и выпадашек (неожиданно, даже без танцев с бубнами).
    Существенный недостаток - об окончании прохождения квеста никак не сообщается.
    В целом - твердая пятерка. Побольше бы таких квестов. :)
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Для меня этот квест оказался на редкость спокойным, сбалансированным и приятным.
    Отдельно отмечу декор с отличными показателями ОП/ТОП, СК в призах, неплохой ярус. Даже выпадашки, и те не подвели - с долгоростов падали очень неплохо, да и с квестовых растений летели стабильно.
    Конечно, можно было бы найти и минусы. 12 часов с/х помощи лучше бы было дать купоном, квестовых растишек можно было бы затребовать поменьше, а СК положить побольше, сделать созревание яруса быстрее по времени... Но почему-то в данном конкретном случае эти мелочи как-то отходят на второй план и не портят впечатление от квеста в целом.
    Так что 5 баллов из 5 :) Спасибо, было интересно :)
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, nelya8151 и 21 других отметили, что им это нравится.
  20. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Совершенно не напрягает, несмотря на умеренный дроп. Неплохие призы, а вьюнок потянет на два плюса :) Небольшой минус - плохо видно, что клетка пройдена на фоне откопанных сокровищ :oops: В остальном квест замечательный :p
     
    aprilspring, -sveta15.79-79, ljubovchernova и 15 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.