Квест "Снежная пора"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 3 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Снежная пора» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Снежная пора


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    Вертикаль нравится это.
  2. Нагайна

    Нагайна Комиссар

    С самого начала понятно, что квест будет легким и приятным. Квестовое растение имеет сбалансированный срок, с удобрением и без него одинаково комфортно собирать. Квестовые призы милы(особенно мне ёлка понравилась:) ) и полезны в хозяйстве. Пока всё нравится, кроме одного.
    Выпадашка-варежка выпадает несоразмерно увеличению количества квестового растения-ледяного цветка. Получается парадокс-для прохождения квеста дстаточно ледяных цветков, но совершенно нет варежек.
    Может, удастся что-то предпринять до окончания квеста?
     
    Billi_Bons, konan_dcw, .Irina и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Что-то в этот раз отзывы пробиваются с трудом, но попробую:)
    Плюсы)
    Среднестатистический квест годичной давности, в том смысле именно такими квестами когда то и была наполнена игра. Ностальгия по прошлым временам. Никаких заморочек - одна растишка, одна выпадашка. Ледяной цветок уже был и я не против, он красивый и рукавичка тоже. Приятно. Набор призов вполне себе приличный, (кроме некоторых - об этом в минусах) - СК, декор, звезды. Декором можно заполнять локации и пустые ярусы вьюнка - для молодых все лучше болельщиков))).
    Минусы для себя тоже нашла.
    Немного насторожило то, что стали вбрасывать старый декор. Это как раритетные вещи в жизни - их мало и этим ценны, посмотрим, может не все так и печально, и просто не нашлось времени что то делать. Как не нашлось его и для соответствующего антуража ко всей этой Снежной истории - тоже минус. Жирненький. И в конце - про елку. Ну зачем нам старая? Сделайте новогоднюю ель 2015. Пусть она будет этого года и будет у всех))) А та - у тех. А так с одной елкой пятый год...
    И еще, выпадашек все же многовато для заявленной сложности. Боюсь до елки все не дойдут....
     
    .anat., iric71, Billi_Bons и 17 других отметили, что им это нравится.
  4. Слабенький квестик!Соглашусь с предыдущим мнением на счет раритета!Предложение:Сделайте более интереснее"Новогодний квест"дайте людям сказку!
     
    iric71, _ivanna_, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Никарча

    Никарча Адмирал

    плюсы:
    - шар с мельницей и снегом внутри - самый любимый декор, теперь эта чудесная штуковина сможет радовать всех желающих радоваться
    - елка с игрушками - самое любимое дерево
    - описание квеста в ЦДС соответствует названию "Снежная пора" в полной мере
    минусы:
    - описание квеста в ЦДС слишком трагично
    - два одинаковых шара мне не нужно (советы по акции ПП не принимаются), была бы рада такому же, но, к примеру, с оленями внутри

    Ну а в остальном - самый заурядный квест, не плохой, не хороший. Я бы его назвала:
    "домашний суп из бычьих хвостов с пряным печеньем"
    [​IMG]
     
    la23mama, Лишняя, Billi_Bons и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. Lis

    Lis Молодой

    плис квест интересный
    минус квестовый предмет варежка выпадает очень мало
     
  7. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Плюсы: нет ни одного, мне кажется что все квесты это дежавю какое то, одно и тоже под разными названиями.

    Минусы: тонны ботвы, нет купонов в призах да и сами призы ни о чем, старый декор - пошутили видать.

    P.S Грустно, совсем не праздничный квест.
     
    iric71, Лелик_Р, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    Квест никакой без плюсов и минусов, мне не понравился .
     
    iric71, Billi_Bons, ljubovchernova и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Знаете почему я в опросах, которые были в кинотеатре отвечала, что не стану рекомендовать эту игру знакомым? Да потому что понимала, что у них никогда не будет ни новогоднего шара со снежинками, ни новогодней елки. Нет не этой, что декор, а той что дает елочные игрушки.
    У меня до сих пор одна-единственная, которую мне подарила в первую акцию ПП моя соседка и автор своего дневника - Ричиния.
    Но оставим лирику в стороне.

    Мне нравится старый-добрый квест.
    Ледяной цветок, знакомый давно-предавно.
    Старый и новый декор в призах.
    Еще один плюс - квест не требует разорения сарая за вполне пристойные призы - С/У, С/К, всякие Люси и турбо.

    Думаю это у нас разминка перед Рождественским и Новогодним квестами
    Очень хотелось там увидеть в призах оленей и елки.
    Ну и конечно что-то новенькое.
    Спасибо за внимание.
     
    iric71, .Irina, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Добрый фермо-час!

    Плюсы: адекватное количество растишек, красивый ледяной цветок, хорошие призы.

    Минусы: с выпадающей варежкой печаль-печальная, выпадает очень скупо. Если до начала квеста была надежда пройти до конца, сейчас очень сомнительно(
     
    Фишки, iric71, Мавританка и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест не понравился. Снежный шар,елки, ледяные цветы для высокоуровневых игроков как дежавю. Нет новизны новогоднего праздника. Призы скудные и не актуальные (у меня все отправится в линейку).
     
    Мавританка, Лелик_Р, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест неплохой, хотя и без восторга.
    Понравилось:
    - умеренные требования и неплохие призы,
    - СК, прокрутки, звездочки в призах,
    - порадовалась дереву Новогодняя ель :)
    - красивый новогодний декорчик.
    Не понравилось:
    - очень жаль, что в квесте не дали яруса. В призах мы получили старый, малоопытный декор, который хорошо бы было поставить на вьюнок и там любоваться. Можно было бы сделать ярус со свободным, неквестовым наполнением. Чтобы игрок сам решил, какой декор он туда хочет поставить,
    - в призах не дали купоны на сх-помощь,
    - многовато выпадашек затребовано в квест. Ведь варежки летят только с 3 локаций, а их количество рассчитано на все пять. Многие не смогут их набрать на весь квест.
    - соглашусь с уже высказанным мнением, что старый декор пусть лучше останется раритетом. Для текущего квеста можно было хотя бы изменить слегка его дизайн и характеристики (как это сделали с Великим драконом).
    - жалко, что на ферме так и не выпал снег. А мы его очень ждали.. Он создал бы праздничную новогоднюю атмосферу:)

    В целом, спокойный размеренный квест. Немного скучноватый, но неплохой. Планирую пройти его полностью :)
     
    la23mama, iric71, Лишняя и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Я так понимаю, минусов в квесте не нашёл только яxD. Да нам радоваться надо, что это просто квест с выпадашками и квестовым растением, которое в игре не в первый раз. И выпадашка одна, а то и по три бывало. Да и растение одно (я поставил в этом году ПУ четвёрку только потому, что там было четыре растения (неожиданный скачок после прошедшего квеста)). Не надо никого на полях кормить (типа зайцев и мышек), не надо ничего в городе собирать (типа яиц и морковок). На барашка Шона я волну не гоню, так как там были только тортики. Квест был очень интересный, и мне бы хотелось его пройти:). В общем, отличный квест! И про барашка Шона, и новогодний - нравятся!:music::) Только есть одно дополнение: снега нет:(. Мы к нему так привыкли, и каждый год с нетерпением ждём, когда же снег выпадет. И вот, 1 декабря всегда выпадал снег, а таял 1 февраля. Пожалуйста, пусть выпадет снег:). Спасибо за внимание!
     
    Fistash, la23mama, Фишки и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. zmeja65

    zmeja65 Ученик

    Квест ни праздничный, ни предпраздничный, никакой. И еще не припоминаю, когда бы так плохо летели выпадашки - просто жуть! Наберу, конечно, со своим уровнем, но а как же малыши? Квест-то слабенький, рассчитан на начально - средние уровни, только не по количеству дропа.
    Ставлю двойку с плюсом:sleepy:
     
    iric71, -Larella-, Мавританка и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. Юляшка_2015

    Юляшка_2015 Ученик

    Квест разонравился, когда поняла, что до елки я не дойду:sleepy:. Варежки не летят, СУ нет, чтобы все поливать и покупать не буду т.к заявленные призы хочется, но без фанатизма. Цветок красивый, как искусственный снег на полях. Достали искусственную ель 2011г. сдули пыль и ждем Деда Мороза. А на память могли бы и ель 2015г. изготовить, всего 2 цифры переписать надо.
     
    la23mama, iric71, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. martun

    martun В чем-то писатель

    Квест не просто не понравился, он вызвал у меня недоумение . Ну взять и положить под елку позапрошлогодние подарки. Впечатление, что у разрабов не хватило времени на этот квест и они слепили кое-как из того что было. Оценка за квест ноль.
     
    nata_165, la23mama, iric71 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. julia198502

    julia198502 Ученик

    Предлагаю выпадашки переименовать в НЕвыпадашки. ну совсем же плохо летят:cry:
    А квест нормальный;)
     
    la23mama, iric71, Мавританка и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квест хороший - нет яруса вьюна. ;) если б был, пришлось бы сильно трудиться, чтоб пройти весь квест - выпадашки насмешили, ну мизер летит! Поэтому иду по частям, именно там, где такой замечательный декор! Дракон украшает цветник, елочка новогодняя. Пусть у нее мало опыта, зато новогодняя! И за елочку с игрушками отдельный респект (правда до этой елочки не добралась совсем), и за Шар такой праздничный и красивый.Моя оценка 4+.
    С наступающим Рождеством и Новым годом, господа разработчики! :)
     
    la23mama, iric71, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. paramon00005

    paramon00005 Писатель

    Может это только у меня, но квест не вызвал НИКАКИХ эмоций....по мне - так он какой то равнодушный... ни то и не сё. Я люблю квесты где присутствует адреналин и ажиотаж на рынке.
    Плюс- новенькие в игре могут взять старый декор и продвинутся по уровням за счет квестовых растишек
    Минус - скучно.
     
    nata_165, la23mama, iric71 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    Квест пропускаю. Нет желания заниматься растишками никакого. Кроме того сарайка настолько пустая по всем позициям, а в квест ещё какие-то животные кажется нужны. А животины у меня тоже нет практически никакой и не выращиваю их вообще.
    В общем как и все квесты он хорош тем, что его можно спокойно пропускать, никто насильно проходить не заставляет. Других плюсов увы не нашёл.
     
    nata_165, la23mama, iric71 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.