Квест "Слёт светлячков"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Мнение второе, итоговое. ;)
    Квесту - плюс. :)
    Наконец-то на ферме начинают появляться квесты, где нужно подумать над прохождением. Поломать голову, прикинуть, как лучше закрыть этапы, исходя из имеющихся ресурсов и времени, а не просто растить - растить - растить и вбросить в сто пятьдесят уровней.
    Что категорически не понравилось - это количество квестовых растений. :( Нужно меньше ботвы, либо больше времени.
    И малоинформативное квестовое окно с невозможностью отмены ошибочно зажжённого фонарика. :(
    В целом, повторюсь: квест хороший, но часто не надо. :)
     
    -Greena-, ВасилисаПр, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест не плохой. В плюсах- наконец-то думаем!!! как проходить!!! Оформление понравилось, уже традиционно!
    В минсах- количество ботвы. За квест спасибо.
     
    -Greena-, ВасилисаПр, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В принципе всё неплохо было, но утомило выращивание мегатонн квестовой ботвы.
    Никогда не отдыхала от игры, а в этот раз захотелось. Спасибо вам за мотивацию.
    Не знаю вернусь ли обратно.
     
    .irisiukas., best.mamanya, беата60 и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ярус в квесте взяла в последние часы. Из второй секции магазина хватило только на наклейку.xD
    Но я видела в беседках, что пока я топчусь на восьмом уровне, другие игроки прошли уже более 50-ти!
    Значит возможно все. И только моя не расторопность, не сообразительность дали такой плачевный результат.

    И все же квест понравился,несмотря на гонку, на запросы, на скучные и, скажем так, кризисные призы.
    Помните, что перечеркнутый минус, становится плюсом.;)
    Несомненным плюсом можно считать исчерпывающую информацию в ФАКе.
    Смотри и делай, что написано.
    Удачное время роста квестовых цветочков. Ну и художники постарались. Гиацинтов, я не помню, а вот лучистый цветок - старый знакомец.
    Квесту пять, с минусом, который зачеркнуть не удалось. Чернила кончились.
     
    -Greena-, best.mamanya, Natamira и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. JaneJ86

    JaneJ86 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    ярус взяла с декором в последний час - извела кучу суперудобрения - пару раз ошиблась и закрывала 4 балловые - и конечно праздники - а вообще квест понравился
     
    .Irina, Billi_Bons, Светлана-) и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Kergis

    Kergis Ученик

    Мнение второе и итоговое. Ярус открыла, декор взять не смогла. На копеечные призы тратить ни СУ, ни ТП, заработанные долгим терпением, не могу и не хочу, поэтому не смогла не то что навернуть пару-тройку кругов, я даже один закончить не вымучила. При таком положении дел даже оформление для меня было сродни издевательству, мол, красиво и праздник, да не для тебя. Снесла все только что с любовью восстановленные хлева, бросила восстанавливать обычные кормовые растишки, плюнула на ЦДС и все свои задумки, старалась, растила этот мегатонный ужас... Зачем? Столько труда... Ради чего? Нервы, злость, несбывшиеся надежды. В общем, никакого позитива к концу квеста я найти так и не смогла.
    Извините, но моя первоначальная оценка в -1 так и останется до конца...
     
    L_o_r_i_k, best.mamanya, Оладушка и 20 других отметили, что им это нравится.
  7. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Квест ни о чем....извините. Столько труда вложено, больше тонны су...ярус брать не стала, для чего, если не успевала взять к нему декор. Где промахнулась в стратегии даже думать не хочу...игра, чтобы отдыхать! Сплошное расстроийство и разочарование.
    Пойду читать другие мнения...
     
    L_o_r_i_k, best.mamanya, kellakot и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. Talestra

    Talestra В чем-то писатель

    Спасибо за FAQ к квесту! После его (FAQ) прочтения приняла решение отдохнуть от временных квестов. Я конечно тот еще "хомяк" (все квесты прохожу, безреальщику все нужно))) но ярус вьюнка в 3 тыс. ОП на мой взгляд немного не соответствует количеству потраченных ресурсов (особенно сельхозпомощи, необходимой для закрытия данного квеста). Поэтому, спасибо ОГРОМНОЕ за FAQ к квесту)))
     
    ljubovchernova, caлoмa, L_o_r_i_k и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.