Квест "Сага о викингах"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест прошел, все предложеные призы в магазине (кроме наклейки) взял. А чувства радости по этому поводу абсолютно не испытываю. Не нравятся мне квесты из серии Луно-парка Рензо. В самом парке только пару раз играл и то ради значительно ценнее призов (первое яичное деревце и Граблинго).
    После последних четырех квестов, чуствую себя как раб на плантациях, потому что меньше чем с 20 тыс. растений их не пройти. Хотя бы купон дали бы в много разовую покупку, вот бы тогда с радостью попыхтел.
     
    nat-ka2, TASH5757, -Vasilisa-1 и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Хороший квест! Веселый! Гусыня просто красотка! И призы хорошие! Мне квест понравился! 5!
     
    tor.masch, nat-ka2, ELKAPALKA и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. kemme1

    kemme1 Профи

    Отличный квест! Механика интересная, заставляет думать логически, вот это намного лучше, чем дядюшко Рандом (хотя у меня логика и хромает) Единственно, длинное время растишек, 6ч за глаза, взяла все и декор уже по нескольку раз. Прошла на удивление быстро еще вчера, ращу между делом на декор, без напряга и будильника по часам, и даже без су кроме первого размножения. Очень понравился.
     
    Natali, tor.masch, аннаандреева и 17 других отметили, что им это нравится.
  4. night_7

    night_7 Писатель

    Неплохой квест! Хотелось бы эту игру увидеть в ярмарке ренцо - для тех кому сложно даются игры на рефлексы xD

    Понравилось
    • магазин призов
    • новая механика игры
    • ярус
    • неплохое соотношение время/топыт на декоре (для любителей 10ч кулдауна)
    Не понравилось
    • уж очень муторно метать топоры в промышленных масштабах ))))
    • цена на наклейку
    • страшненькая графика у декора (хотелось бы посимпатичней чуточку)

    Хотелось бы в будущих квестах получать наклейку или за гораздо меньшие усилия (монеты), или вообще за заход на ферму во время квеста.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2016
    Natali, tor.masch, Оладушка и 19 других отметили, что им это нравится.
  5. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест понравился.
    Сначала думала проходить квест или нет. Не хотелось перекраивать ферму, не люблю 8-ми часовые растишки, да и мини игра показалась очень замороченной. НО! Как-тот незаметно для себя втянулась. Не перекраивая ферму и не напрягаясь, нарастила ботву, кубки летели нормально и мини-игра оказалась забавной. Ярус взят, что хотелось из дополнительных призов - тоже взято, до конца квеста доберу еще что-нибудь из оставшегося.
    Из минусов - время роста 8 часов многовато (лучше 6) и ярус по опыту слабоват.
    А в целом впечатление положительное.
     
    Natali, nat-ka2, iroshka и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. 0марфа0

    0марфа0 Продвинутый

    впечатление о квесте положительное. метание топоров понравилось, оч удачно, что не надо прицеливаться и на время их бросать))) что-то новенькое. гусыня красивая!
    единственное, хотелось бы, чтобы любые призы можно было много раз брать, не только декор. пусть даже не позволять выбирать один какой-то приз много раз, а хотя бы после выкупа всех доп.призов полностью, брать снова все по второму разу, по третьему.. тогда было бы интереснее растить много-много растишек.. декор-то все равно ставить, кроме вьюнка, некуда, а купоны, суперкорм, прокрутки - лишними никому бы не были.
    и да, наклейку не взяла принципиально. дорого, не хочется. имхо, наклейка должна выдаваться автоматически любому игроку, взявшему хоть один квестовый декор, а не быть отдельным призом.
     
    Natali, Туся25, nat-ka2 и 18 других отметили, что им это нравится.
  7. Justforfun125

    Justforfun125 Ученик

    Кроме времени роста (самого моего нелюбимого), остальное нравится всё: по-летнему яркая растишка, весьма благосклонный рэндом, интересная механика, возможность выиграть нужные полезности в виде купонов сх и прочих приятностей.
     
    tor.masch, Туся25, nat-ka2 и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    Призы хорошие!Не понравилось метание топоров,задумка нормальная,но чисто время летит в никуда.
     
    nat-ka2, nata_165, kybichka и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Lariko

    Lariko Ученик

    Квест в целом понравился: МЕТАНИЕ топоров не избито, приличные призы, да и декор по опыту хорош. Плохо только время выращивания цветов. Взяла немного, так так не разбирала поля, но поиграла.
     
    florita121, ljubovchernova, AlenkaT и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. iroshka

    iroshka В чем-то писатель

    Для меня (новичка) в квесте всё было по-новому. Не скрою, заинтересовало. Напрягло растить квестовое растение. Удалось "взять" весь магазин, на остальное - ни сил, ни желания.
    Ещё напрягло метать топоры. Сначала было интересно, но быстро надоело. Не люблю однотипные действия.
    Квест подходит к завершению. Оценить его объективно не могу.
    Спасибо разработчикам, позабавили. :)
     
    florita121, Оладушка, ljubovchernova и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюсы:
    забавное художественное оформление. гусыня с грозным лицом очень позабавила)
    новая механика,
    ненапряжное количество квестового растения (после предыдущего квеста особенно),
    щедрый дроп,
    нежадный рэндом.

    минусы:
    время роста квестового растения,
    никакущий по показателям и дорогой притом ярус,
    невозможность набрать на сдачу мелких призов после покупки нужных позиций,
    и да, метать около сотни топоров - это очень нудно(

    оценка что-то типа 5, но с минусом за показатели яруса.
     
    Natali, tor.masch, .Irina и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Под конец мнение таково:

    ++ квест вполне проходим, если изначально поставить себе это целью. Я взял все, кроме наклейки, из прочих и два декора из первой части. На другое не замахивался и половина фермы работала в прежнем (не квестовом) режиме. Даже в некоторые дни снимал не по три, а всего по два урожая. "По три", да еще одну локацию освободить - и хватило бы, только вот - см ниже.
    -- уууххх!!! как мне надоело метать топоры!!! Механика мини-игры тягомотна по времени. Хотя выбрать составляющие топоров мне удавалось на 40-50 монет, 32 было всего 3 раза, а 25 - вообще только один, да и то - просмотрел, что последняя комбинация подошла. На оставшиеся призы уже никакого энтузиазма нет.

    В целом - четверка с плюсом. :)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Май 2016
    Natali, .Irina, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Алёна

    Алёна Писатель

    Квест понравился. Составлять и метать топоры можно сказать даже азартно.
    Из минусов- 8 часов растишка, 290 на суп что-то многовато.Тонны и тонны ботвыo_O А наклейку можно было дать бесплатно за первое попадание в яблочко.
    В целом позитив - за квест твердая 5.
     
    Natali, .Irina, florita121 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Немного послевкусия, к сожалению, только минус
    Пришлось сегодня метать топоры и очень много. Как же это все затянуто, нудно и долго - ну это же ужас какой-то. Мини-игра окончательно испортила весь настрой и квест. Пять попыток - это очень много, убавить бы количество комбинаций - только на пользу...
     
    Natali, .Irina, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест с топорами понравился. Купила все, и даже по второму кругу. Скудный выбор в магазине. Очень жаль, что нельзя купить несколько раз хлева и деревья.
     
    Супермадама, Алёна, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Не понравился квест. Отвратительно просто, что всё чаще результат зависит от рэндома, а не от стараний.
    Не знаю, какая там логика в метании топоров, если каждый раз разные результаты...
    Да ещё и растение 8-мичасовое, и ярус слабый, суп дорогой, призы дороговаты...
    Не хочу видеть такие квесты.
     
    .Irina, florita121, ljubovchernova и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Механика квеста понравилась. Несмотря на мега тонны растишек.
    Не понравилось что ферма в эти дни работала только на квест.
    Отсюда убытки, которые квестовые призы увы не компенсировали.
    п.с.
    Цена наклейки рассмешила. Жадность должна иметь какие-то границы.
    Если бы монеты-звёздочки не пропадали, точно бы её по такой цене не взяла.
     
    Супермадама, Natali, Natamira и 14 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Мне квест понравился.
    Ферму не пришлось особо расчищать для его прохождения.
    Выпадашки падали хорошо.
    Супчики не копила, у меня с одного урожая получалось 3-4 шт, поэтому не надоедало комбинировать и метать топоры.
    Призы достойные, их что их можно выбрать. Это не то, что сдай тыщу растишек и получи, то что назначено. Это большой плюс.
    Симпатичная графика, азартное ожидание - ну что сейчас будет "чистая работа" или "в яблочко"
    Минусов я не увидела.
    Да с ценой на наклейку погорячились, я не тратить на неё драгоценные монетки. Но это совсем не минус.
    Твердая пятерка по пятибальной.
     
    -Greena-, Супермадама, Natali и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест не понравился. И то, что, нужно было много родиолы почти не минус. И выпадашки могли бы падать чуть получше, но это тоже не минус. Для меня, как для всех великих комбинаторов на ферме, важно было видеть, а где была "пятёрочка" именно тогда, когда с пяти попыток я так и не могла к ней приблизиться. Не нравится мне игра втёмную;). Оценка за квест слабая троечка.
     
    Супермадама, .Irina, florita121 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест понравился)) Спокойный такой, время роста родиолы для работающих фермеров вполне подходящее - два сбора в сутки
    в среднем получалось + ночное выращивание долгоростов для выпадашек через день. Впервые никуда не спешила,
    за что квесту большой плюс.
    Мини-игра оставила особенно положительные впечатления - топоры метались по 5-6 штук со сбора урожая, так что надоесть процесс не успел)) А что для меня особенно ценно - не на время и не с плавающим прицелом, как в рыбалке, ибо там,
    с моим подвисающим компьютером и замедленной реакцией у мышки, попасть - та еще задачка была 8)
    Здесь же все неторопливо - выбрал комбинацию, нажал - узнал результат экспериментального полёта гусыни с тяжелым метательным оружием, при необходимости внёс коррективы)) Кстати, угадывать комбинации тоже понравилось - азартно,
    да и в основном с первого-третьего раза в яблочко попадала, так что везло))
    Графика понравилась, гусыня хороша)) И дракончик в декоре))
    Единственное - хотелось бы иметь возможность повторить в призовом магазине покупку саженцев и строителей.
    Квесту - отлично, разработчикам - спасибо! И я не против когда-нибудь повторить ;)
     
    Супермадама, Natali, Алёна и 15 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.