Квест "С днём рожденья FARMERAMA"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 27 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    отличный квест,хорошие призы!Спасибо!
     
    Галочка, -Larella-, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. kybichka

    kybichka Адмирал

    Квест обычный, и не понравился. квест не возможно пройти за то время ,что выделено ,если все для квеста производить на ферме,ни времени ни места не хватит.. Он делается только за счет рынка,и ТП. А еще скорее всего плоды и продукты перепутали в количествах.
    Ну и не увидела дня рождения.
     
    tajna27, -kuzya1708, натусик68 и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Vera190958

    Vera190958 Молодой

    Сам квест понравился, очень необычный, нестандартный. За квест твердая пятерка. А вот плотники-саженцы очень разочаровали, все в линейку. Обидно очень. Ведь стараемся все, трудимся все, а призы у всех разные. Ппотники-саженцы на три с минусом. Из-за них день рождения для меня не очень радостный.
     
    Kassiopeya, Супермадама, -kuzya1708 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Квест очень понравился.Порадовали и количество саженцев и плотников,и деньги с суперкормом.Почаще бы баловали такими призами.Из минусов-батареек хватает не всем,да и продуктов производства у новичков нет в нужном количестве.Зато как оживился рынок-можно поторговать на славу!За квест-твердая пятерка.
     
    Супермадама, -kuzya1708, zzzzz2008 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    iric71, добрый день!
    Изложите, пожалуйста лично Ваше мнение по квесту, а побеседовать о статегиях милости просим в Беседки!

    КотБегемот, перенесла сообщение в Беседку, там все и встретимся :)
     
    даша1 и Вертикаль нравится это.
  6. Alexela73

    Alexela73 Молодой

    квест ничего тока с выпадашками проблема. а так ничего 4 с плюсом.
     
  7. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Квест хороший, интересный, интригующий. Но, соглашусь с большинством, ощущения 5-летнего юбилея не задал. А так сделан крепко.
    + возможность сброса этапа
    + щедрые призы (ОП, ЗП, количество саженцев и плотников, СК и прочего)
    + щедрый рэндом в призах (жаль, что не ко всем)
    + "размазанные" по четырем мини-квестам растишки не напрягали
    + вьюнок с нормальным временем созревания
    + бурлит рынок!

    - баги в начале (я-то, как правило, не тороплюсь, но за игроков-первопроходцев обидно)
    - страшные "звезды" (крольчиха на сносях или ее так с праздничных тортиков разнесло?)
    - отсутствие праздничного оформления и настроения
    -ядовитая растишка лишняя на праздничном столеxD
    - несоответствие количества запрашиваемых животин и продуктов (животные зреют быстрее, но их просили по 2, а продуктов по 10-11). Это самый большой минус, на мой взгляд.

    В целом, квест понравился. Буду с нетерпением ждать, чем еще удивят разработчики.
     
    Супермадама, tajna27, -kuzya1708 и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. Slovich

    Slovich Команданте

    18 к растишек вырастить за неделю. Вау...настоящий праздник...

    добавил: из ДР можно было сделать второй Праздник урожая, и если не по объемам, то хотя б по масштабности события, но нет.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2015
    Супермадама, tajna27, -kuzya1708 и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Первое впечатление было: очень много квестовых растений.
    Прошло больше суток после закрытия квеста, в памяти отложилось только одно: очень много ботвы. И розовые пятна на месте телепортируемых гостей. xD
    Размазанность по этапам - тоже лишнее. Такое было уже в последнем клубничном сезоне. После таких квестов хочется долго-долго отдыхать. :sleepy: Так бы и уснула на Дне Рождения, если бы не оживившие форум запросы Кроллин Кролло. xD Ну и саженцы со строителями. :) В общем, обычный проходной квест. :sleepy:
     
    Sky, КотБегемот, лиена и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    квест в целом нормальный, даже интересно было пользоваться возможностью сдавать товар в разные части и сбрасывать не очень подходящий расклад.
    но...
    - животинок надо немного, а продуктов существенно больше. и это при том, что продукты "созревают" гораздо медленнее и быстро исчезают из сарая в постоянные квесты (особенно последние);
    - рассчитать, не зная, что сдавать, очень трудно (хоть и возможно при использовании "сброса"), так что квест либо для "реальщиков", либо для пенсионеров и прочих бездельников - заходя в игру с утра до ночи каждые 3-4 часа возможно пройти без реала (если зелепенек хватит для покупки недостающего);
    + как всегда в квестах с nn-тоннами растишек - можно здорово заработать на "какашках".
    в целом на 4+.
     
    Людмила134, tajna27, -kuzya1708 и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. наталия156

    наталия156 Ученик

    Мне сразу квест "бедноватым" показался, но сохранялась надежда на саженцы и строителей.Тем более, что покупаю, покупаю во время акций-из новинок ноль целых, ноль десятых. Но, увы!!!!! Из последних новинок не получила НИЧЕГО. Оранжевые кони , свинки,коровы....... Сакура(уже не новое) и абрикос ххл. Все чаще посещает мысль:"А не пора ли уйти?".
    А сколько труда, да и реала вложено!Жаль!!!!
     
    Kassiopeya, Sky, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. tajna27

    tajna27 Писатель

    А вот и снова я. Расскажу;) Квест пройден, батарейками помогали добрые люди, за что им Спасибо большое! Из хлевов и саженцев не получилось ничего нового, -так и осталась без совы, без кенгуру, белочки, оленя, сурка, мыши и крота. Зато подкинули то, что уже есть. И саженцы тоже ничего нового не показали ,аж две бузиныыы, я уже практически её и так дорастила, лимон с абрикосом тоже были...Как то бедненько и занудненько и даже скучненько всё прошло...Ну пусть будет 4,-это за то, что у меня вышло перейти на следующий уровень и за интерессную идею с телепортацией, а так же с возможностью выбора и за ярус, у меня их мало совсем.
     
    Kassiopeya, даша1, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Наталия67

    Наталия67 В чем-то писатель

    Квест прошла можно сказать с напрягом, батарейки выскакивали очень скудно, хотя растишек нарастила быстро. Призы никакие. Ничего стоящяго из саженцов и хлевов не выскочило, все то что можно купить, ничего ценного.
     
    Kassiopeya, даша1, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.