Квест "Работяги"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 9 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Долгожданная селекция бобров оказалась не такой, как мы себе представляли.
    Мне квест не нравится! К плюсам можно отнести только:
    • 2 бэби-бума во время акции
    • 1 декор из призов остается для лесной поляны/острова, а три идут на вьюнок (если он конечно будет)
    Больше увы не понравилось ничего:
    • сделали общий этап, и не известно, получим мы ярус или нет
    • нет численного обозначения сколько приплода осталось внести
    • приплода просите много, а СК в призах зажали
    • звезды! только открыли новую локацию и хотелось бы, чтобы во время акций про звезды не забывали
    • забыли про апы хлевов/производств с бобрами в призах, хотя всегда в селекционных квестах они были
    В общем квест на 2-ку, настроение подпорчено из-за общего этапа.
     
    натусик68, *СТЕПАНИДА*, Billi_Bons и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Положительное - красивая графика, ББ и долгожданная селекция бобров.
    Отрицательное - общий котел, призы никакие, мало СК.
    Индивидуальное задание прошла с удовольствием, а вот сдавать в общий котел - жаба задавила. Сдала чуток.
    За квест - неуд. Не нравятся такие общекотловые квесты
     
    Billi_Bons, Weta-SV, Natali и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Sunny

    Sunny Надзиратель

    resla

    Вам уже было предупреждение. Сейчас вам карта. Еще одно нарушение и вас заблокируют на форуме. Нельзя на форуме цитировать службу поддержки. Кроме того, обратите внимание на тему и прочитайте 1 пост темы в которой вы написали свой пост.
     
  4. Ольга

    Ольга Граф

    квест почти понравился , из минусов - маленькое количество ск и в колхозном задании отсутствие возможности отслеживать наполнение общей шкалы , осталось впечатление - вбрасывание бобров в никуда - «то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история...» ну вот вот такое впечатление "неприятной истории " от общей шкалы - за квест твёрдая четвёрка
     
    zzzzz2008, podmazo, даша1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. вицлипуцли

    вицлипуцли Молодой

    квест не понравился. индивидуальное задание прошел быстро, а из-за того, что в общее задание не все забросили бобров, ярус я в итоге не получил. и зачем мне такой квест, я не понял,только бобров извел ((( это просто развод ((
     
    даша1, Billi_Bons и kybichka нравится это.
  6. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Вы официальные сообщения читайте. В следущий раз за "развод" вам будет наказание!
     
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Понравилось то, что сдача приплода была обозначена в зелепеннях, а не строго определённых животных. Т.е у фермера есть выбор кого закидывать.
    Не понравилась прорисовка самих бобров, так и не поняла, кого я там населектила. Последние из животных, которые выглядят понятно - это хамелеоны.
    Общая шкала произвела впечатление фикции, как будто двигалась она независимо от игроков, а была запрограммирована определённая скорость её закрытия и должно действие закончится к концу квеста.
    Больше не хочу таких мероприятий.>:(
     
    svecoles, -eule-bengel-, kybichka и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.