Квест "Путешествие во времени"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. машмасяня

    машмасяня Ученик

    плюсы:
    - хорошая графика
    - неплохие призы
    - отличный ярус
    минус :
    - выпадашки !!!!! ну не знаю как у других, но вот у меня вообще не падают, пробовала разные системы посадки , уровень почти 94, но вот не получается у меня выманить их ( со 100 полей 1*1 - 5 штук, но разве это дело)
    В итоге ну максимум 2 задания, больше не возьму, ярус соответственно тоже не получу, полученный декор в дни обмена не обменяю ( т.к. они ни кому не нужны будут), вообщем печалька !!!!!
     
    .Irina, Billi_Bons, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Очень - очень красивый квест! Шарман! 5+++++
    Но зачем столько много нужно выпадашек? :sleepy:
     
    .Irina, Billi_Bons, Вертикаль и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест понравился.
    Сбалансирован, огромные награды - особенно в части ЗП (на рынке опять грядет гиперинфляция), очень много красивой графики.
    Но у меня (как наверно и у большинства игроков) квестовое растение набирается гораздо быстрее квестовых предметов - а поскольку усидеть и не сдавать я не могу - возникает необходимость частого определения - сколько осталось вырастить. И тут соль негатива и непонимания - зачем нужно так изгаляться над игроками придумывая "кривые" объемы сдачи промежуточных этапов??? почему не делать цифры круглыми - было бы гораздо удобнее.
     
    .Irina, Billi_Bons, Вертикаль и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. bysinka2012

    bysinka2012 Ученик

    Плюсы:квест заинтересовал,призы неплохие,можно конечно было бы хлева или саженцы добавить.
    Минусы: Выпадашки! ужас как мало падает. на ночь сажала гвоздику и собрала со всей фермы 81шт.
     
    .Irina, Billi_Bons, Вертикаль и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюсы:
    умеренное количество квестового растения
    красивое и понятное квестовое окно
    хорошие призы
    интересный ярус
    свободная мельница

    минусы:
    запрошенное количество выпадающих предметов (не была уверена, что выпадут сами, пришлось выпадать их принудительно, тратя СУ). хотя теперь их, конечно, оказалось с избытком.

    оценка 5.
     
    .Irina, Billi_Bons, Вертикаль и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Квест понравился.
    Плюсы:
    - красивое оформление окна. Романтик! Путешествие по эпохам) Овечки трудятся как заведённые, для нас стараются)
    - привязка запросов к уровню игрока - справедливо, считаю, и играть интереснее)
    - запросы щадящие: квестовую растишку не пришлось заготавливать тоннами, могла спокойно чередовать рогоз с долгоростами, дающими выпадашки; животных и растений из сарая много не требовали;
    - хорошие призы: праздничные билеты, СК, СУ, зелепенью и опытом засыпало!
    - ярус со звёздами - мне надо, для меня плюс! Хотя золбананы тоже надо - и это минус)
    - мельница работает на игрока, а не на временное вмешательство;
    - на свободном поле Багамарамки можно растить что угодно! Для меня лично это тоже вышло в плюс)
    - оживление рынка.
    Минусы:
    - неудобное время роста крестового растения - впрочем, это мелочи;
    - непонятки в выпадении известковых камней: плача в рукав, снесла ХХЛ-тайгу на острове: падало меньше, чем с камыша( снесла оранжевых панд и верблюдов: с них не вылетело ни камешка! зато со слонов или ненавистных анаконд летят как миленькие. То есть отслеживать рандомное выпадение всё-таки приходится. С новых груш анжу, кизила, глоговины и бугенвиллеи, с единственных случайных оленей и вожделенного барсука тоже не летело! Сохранила на поле, потому что... надо мне потому что))
    В целом, квестом довольна! Удалось и закончить не впритык, и поторговать прибыльно! Спасибо))
     
    .Irina, Billi_Bons, Вертикаль и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест - хорош!!! Хотя ожидала другое:p
    Порадовал большим кол-вом ОП и ЗП!!!! Последнее - не маловажно)))
    Даже на маленьких уровнях (70-80) Реально взять три декора!!!
    Минус: - надоело проходить 4 временных квеста в месяц!!!! Дайте передышку:music:
    Поменяйте команду художников оформителей!!!! Тогда увидите реальную оценку ваших квестов:pxDxDxD
     
    Медвежонок79, .Irina, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Квест не проходим потому что не продуман, завышенное требование выпадашек! оценка 3-
     
    .Irina, Billi_Bons, bonamente и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. elena-10

    elena-10 Молодой

    Реально надоела жадность по выпадашкам. В призах нет ничего такого, ради чего стоит "плясать танец с бубном".Жалею что начала проходить этот квест. Просто потерянное время. Оценка -0
     
  10. Linnor

    Linnor Писатель

    Квест нудный, проходной, призы ни о чем, хотя графика очень прикольная, такие милые строители)). Количество тростника приемлемое, нарастить его несложно даже на 3х полях, а вот с камнями - та еще тягомотина, никакие долгоросы с кучей бонусов не спасают - что долгоросы, что малоросы - мало камней. СУ тратить на это не было желания, уложилась на пределе. Оценка 3 (5 за графику, 1 за нудность). Дали много опыта и денег и забрали много денег, какают зверушки высокопробным золотом. Хотелось бы в призах что-то реальное, а не стотысячный вьюнок.
     
    .Irina, Billi_Bons, kybichka и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Приятный квест. Все понравилось, особенно анимация! С интересом наблюдала за лодкой:D... и постепенно становилась все богаче и богаче 8) Минусов как то не заметила. 5+
     
    chaika8888, .Irina, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. ghbdtn2

    ghbdtn2 Молодой

    Люди !!!! Помогите пожалуйста с выпадашками!!!!!!!!!!!!
    Кто может поделитесь пожалуйста подарками!!!!!!!!!!!!!
    Вот основной и самый главный минус всех последних квестов, не считая огромных тонн ботвы, которые необходимо вырастить!
    При моём 89-м уровне я сумел нарастить ботвы за 3 дня, при включении ЯМЧ, яблочно-кабачкового пирога и пирога от Пинки-пайя. а вот с выпадашками во всех последних квестах очень большая проблема!!!
    Почему разработчики так жадничают? Почему они вынуждают людей покупать дополнительные ингредиенты? И это называется игра условно - бесплатной? Господа если Вы хотите обогащаться, просьба для тех кто может выкладывать деньги за игру придумывать совсем нереальные цели для игроков, которые играют без денег или объявлять - квест без денег не пройдете!!!
     
    аннаандреева, .Irina, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Закрыл квест. Сегодня нападали недостающие камни, даже с избытком. Но нервы этот рэндом выпадашек потрепал...
    В целом оценка пятерка с минусом (минус за выпадашки).
     
    аннаандреева, .Irina, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест понравился. Ну ОЧЕНЬ красивая картинка, только за это можно поставить 5++++ и камышик тоже симпатичный.
    В целом все хорошо: призы, ярус, свободная мельница, время роста камыша.
    Немного огорчили плохо падающие камни и хотелось бы в призах вольер например тигра или муравьеда.
     
    аннаандреева, .Irina, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. vsekomne

    vsekomne Ученик

    А мне квест очень понравился, и не надо плакать про выпадашки - сажайте долгоросты не только на ночь и все будет ок. Камыш сажала на одном (!) поле, его не так много и надо было. Супер!
    Люблю такие квесты, а тут еще параллельно багамарамский квест денежек подбросил, очень довольна...
     
    dachnik80, .Irina, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. irinovna_i

    irinovna_i Ученик

    В итоге камышей осталось больше чем 4000,а камней выпадашек не хватило всего то каких то 240 штук.И не увидела потрясающую картинку,так как открыла только два строения.Очень обидно.
     
    аннаандреева, dachnik80, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Такого типа квесты мне не нравятся. Ну не люблю я эту таинственность в задании. Не знаешь, что ждёт тебя за поворотом? Или приходится постоянно сверятся с форумом ,или отдельно где-то записывать требуемое , наращивать необходимое и потом уже всей кучей сдавать.Что тоже утомительно - однообразные действия при сдаче, хорошо хоть одной кнопкой можно это сделать и то замечательно, а не как раньше - каждую позицию отдельно.
    Ещё мне не совсем понятно,каким боком тема этого квеста относится к ферме?
    А камыш по внешнему виду никак не камыш, а скорее напоминает рогоз
    Ну вот все эти мелкие недочёты меркнут перед оформлением загрузочного и квестового окон. Очень красиво!:inlove:. И анимация забавная:inlove::music:
    Напомнила мне эта ситуация давний квест ко Дню влюблённых - когда готова была и коробки в городе собирать ради прелестного декора Романтические качели. Так что Красота спасёт не только мир, но и Ферму!:inlove:
    Спасибо!
     
    аннаандреева, .Irina, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест в основном понравился.
    плюсы: хорошие призы, нормальный запрос растишек, запросы привязаны к уровню. Оформление- основной плюс квеста!!!
    минусы: ну очень нудно ждать выпадахи, не удобно считать растишки.
    Сносила только хлева, тайга росла, квест закрыла за 17 часов до окончания из-за камней. Остаток камыша 1400.
    За квест спасибо, но хочу перерыв)
     
    аннаандреева, dachnik80, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. Фишки

    Фишки Профи

    Квестом доволен.
    Плюсы:
    +вполне приемлемые требования по растениям. Я стартанул на 1,5 сутки позже начала квеста, и всё равно примерно сутки в конце оказались запасными.
    +призы. Нечасто столько опыта и игровых денег достаётся. Промежуточные призы тоже хороши, хотя их ассортимент и невелик.
    +оформление )) Здорово наблюдать, как поначалу кудрявые гастарбайтеры околачивают груши, сидя на строительных лесах, и как на завершающих этапах строительства шуршат, как электровеник )) Порадовали.
    Нейтраль:
    *дроп - не мал и не велик. Используя комбинации размещения хлевов/растений/деревьев, все возможные модификаторы от выпечки и пару граблей, всё равно не хватило около 300 камней, отчего пришлось кидать последний каштаново-гвоздичный козырь. Только с его помощью и вытянул. Приятно, что СУ потратил вполне приемлемое количество. Впрочем, если бы я сам начал квест вовремя, то, возможно, успел бы и так.
    Минус - один, небольшой, и тем не менее:
    - не "камыш", а "рогоз"! Нет у камыша пушистых, бархатных коричневых "шишек", они есть у рогоза. Надо бы глянуть, как там у немцев в оригинале написано, а мы имеем явно либо перевод некорректный, либо ошибку в названии растения.
    Пожелание: согласен с коллегами, надо бы чуть поменьше квестов, зачем так густо-то?
    Вообще - квестом доволен. 5.
     
    аннаандреева, chaika8888, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Самым запоминающимся в этом квесте для меня стали, безусловно, строители-овечки xD Они шикарны :)
    Сам квест в целом также очень неплох. Вполне разумный баланс запросов и призов, памятуя о том, какие у нас бывали квесты за последние полгода-год, нынешний из разряда очень даже приличных. По выпадашкам ничего сказать не могу - в какой-то момент обстоятельства сложились так, что решил не ждать и "помог" каштановым ярусом. Но с учётом того, что я потратил всего порядка 400 СУ (то есть мне не хватало примерно 400 выпадашек) и при этом у меня в запасе до конца квеста было около 70 часов - думаю, вполне реально было их насобирать и без такого ускорения.
    Лично для меня квест "сложился": всё понравилось и пожаловаться не на что. Поэтому 5 баллов из 5.
     
    caлoмa, аннаандреева, dachnik80 и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.