Квест "Приключения в горах"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 29 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился!
    из плюсов:
    - разумное! количество требуемой квестовой ботвы;
    - возможность растить квестовое растение на всех локациях;
    - очень, очень красивая графика, особенно декор;
    - нелинейное прохождение квеста: что хочешь, то и бери;
    - отличный дроп выпадашек;
    - возможность изготавливать квестовый предмет на обоих мельницах;
    - звезды, сельхозпомощь и много саженцев-плотников в призах (что-нибудь хорошее да вырастет);
    - наконец-то не надо ни в кого "стрелять" или кого-то ловить.
    минусы:
    - совершенно нелогичная история квеста;
    - затребовано слишком много животных в квест;
    - нет суперкорма в призах;
    - нет дропа с хлевов и производств;
    - ярус вьюнка не привязан к уровню игрока.
    итог: обилие и значимость плюсов отлично перекрывают минусы квеста, которые можно считать незначительными. квест хорош!
     
    =елочка=, best.mamanya, kismur и 16 других отметили, что им это нравится.
  2. Юляшка_2015

    Юляшка_2015 Ученик

    Первый квест для меня- игрока 40 уровня. Хоть ночуй на ферме, без вложения реала квест не проходим. Отдельные этапы вполне можно осилить, но так нужные начинающему фермеру плотники и саженцы взять нельзя по уровню. Нарастить или купить животных в требуемых количествах очень сложно. Понравились купоны и прокрутки, удобное время растишек.
     
    iric71, ded230, zzzzz2008 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    квест понравился - есть право выбора.
     
    iric71, sviralex, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Что понравилось:
    - во-первых были задействованы все локации, включая новую на Багаме;
    - во-вторых понравилось что можно было крутить на двух мельницах;
    - в- третьих сам декор был очень милым
    - призы были отличными, особенно саженцы и хлева (из большого хлама что не нужно получила 2 новых дерева на Багаме, и хлев с зимородком, которого тоже не было)
    Что не понравилась:
    -не очень понравилось огромное количество живности на 3=х этапах, даже на большом уровне мне было жалко тратить 170 свиней за 3 звездочки, немного опыта и денюжки, для высокоуровневых игроков это мне кажется ничто!
    - так же все еще повторюсь не нравится что в последнее время главный приз - Ярус....уже столько этих ярусов, что я в них теряюсь! Так квест на твердую 4!
     
    Billi_Bons, iric71, LioLobnya и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Добрейшая

    Добрейшая В чем-то писатель

    Квест понравился - вполне проходимый, и призы хорошие: деревья, хлева, купоны, ЯМЧ - для маленьких уровней все очень актуально, но и большим не помешает в хозяйстве.
    + Разумное количество растишек. Выращивать можно на всех пяти локациях. Это огромный плюс для людей работающих. У кого нет возможности в будние дни часто заходить в игру.
    + Выпадашки летят хорошо. Достаточно чтобы закрыть все этапы.
    + Хорошие призы. Симпатичный декор.
    + Оживился рынок. Кто не хочет принимать участие в квесте, может нормально заработать, торгуя животинкой на рынке.
    Отрицательные:
    - Не предупредили, что не будет выпадашек с хлевов. У меня была заставлена целая локация, ничего не собирала - ждала начала квеста. Хотя все это компенсируется хорошим дропом выпадашек. И без хлевов можно набрать.
    - Странные призы за уровень 3-3. 180 свиней за 3 звездочки, ОП+ЗП???
    - Немного скучно, нет азарта. Но с другой стороны, когда много азарта, выпадашки почти не летят - сплошное разочарование.
    Общая оценка за квест: 5- (пять с минусом)
     
    Billi_Bons, Супермадама, iric71 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. -сова-

    -сова- Ученик

    Мне квест очень понравился:
    -во-первых достоверностью информации(из-за большого кол-ва требуемых животных квест действительно средней сложности и тут не может быть никаких претензий :хочешь добиться успеха-потрудись,не всё коту масленица);
    -во-вторых демократичностью:нет давления 100%-го прохождения квеста. Получив заполненный ярус вьюнка,можешь не проходить бесполезные для тебя этапы.Т.е.исчезает нервотрёпка,сопровождающая большинство квестов.Я предлагаю этот опыт использовать и в будущих квестах.
    Я получила удовольствие от игры,что и требуется от неё.Спасибо.
     
    =елочка=, Оладушка, dymchonok и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Хороший, размеренный квест! Для меня минусом было только то, что выпадашки не летят с хлевов и производств и что забыли разработчики про СК перед селекционным квестом.
    Остальное - сплошные плюсы!
    • поэтапный квест, можно выбрать что нужно пройти, а что нет
    • звезды вернули в призы
    • аж 7 купонов на 12-ть часов с/х
    • прокрутки, говорят новое пугало не за горами.
    Поставлю в целом 4-ку! Если было бы хоть немного СК, тогда квест был бы просто бесподобен!
     
    caлoмa, Billi_Bons, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. iric71

    iric71 Писатель

    Квест очень понравился! Большое спасибо!
    Плюсы:
    1. Квестовое растение только одно и доступно для посадки на всех локациях.
    2. Хорошее время роста.
    3. Выпадающие предметы летят нормально. Что то меньше, что то больше, но времени достаточно и до конца квеста вполне все нападает. (Спасибо, что на этот раз, поберегли наши нервы!)
    4. Задействованы обе мельницы, время изготовления одежды не большое.
    5. Праздничные билеты, звезды и ЯМЧ в призах
    6. Огромный плюс это купоны на с/х помощь. Целых 7 штук! Для меня это очень ценный приз!
    7. Таинственные хлева и деревья. На этот раз отнесу их к плюсам, так как 1/12 попыток оказалась удачной!
    8. Ярус вьюнка приносит ОП, ТОП и ЗП. Полезно и приятно!
    9. Очень понравилось, что декор и ярус можно получить закрыв "золотой" этап квеста. Думаю, что для многих игроков, такое нововведение отличный шанс получить ярус вьюнка
    10. Есть возможность выбора при выполнении заданий квеста
    Минусы:
    1. Очень большие запросы на животных. Но... их вполне можно вырастить за 6 дней. Вместо того чтоб скупать по бешеным ценам животных на рынке, можно подкупить в магазине хлева и вырастить все самим.
    2. С хлевов не летят выпадашки.
    3. Нет СК в призах
     
    sviralex, CadovodOdnako, санель и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    квест понравился: самое ценное для меня- не нервомотный, выпадашки летят нормально, хлева не сносила, животину рощу сама. Растишек запросили умеренно, призы почти все понравились. Отдельное спасибо за проведение акции ПП во время квеста и за возможность сразу менять новый декор и хлева. Это мне очень понравилось. Отдохнула с удовольствием на выходных на любимой ферме. Респект!
     
    Светлана-), =елочка=, sviralex и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Добротный, спокойный квест!!! Хороший. Мы так долго об этом просили...
    Пых... А написать то не о чем:p
    Мне драйва не хватает!!! xDxDxD
     
    sviralex, CadovodOdnako, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Юнис

    Юнис Ученик

    Понравилось:
    - достаточно времени для спокойного роста и набора выпадашек на доступную мне, на моем 45 ур , половину заданий
    - не плохой в целом дроп выпадашек
    -присутствие призов в виде ЯМЧ и сельхозпомощи в хорошем количестве, что очень помогло спокойному прохождению.
    Не понравилось:
    -длительность переработки на мельнице
    -отсутствие дропа с хлевов, т.к для меня большая печаль, что пришлось их убрать
    - не удалось дотянуться до последнего задания! где включено растение недоступное игрокам ниже 55 уровня, а призы там как раз самые нужны для нас!
    А в целом всем довольна! получила приятные призы и впечатления :p Учитывайте наши пожелания и радуйте нас новыми приключениями ;)
     
    Светлана-), =елочка=, dymchonok и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. Bubo

    Bubo Эксперт

    А вот и мое, совершенно не горячее, мнение xD

    Мои плюсы
    1. Требования по количеству квестовых растений вполне сносные, да и сами растения с хорошим временем роста
    2. Разрешено выращивание на всех локациях - это несомненный плюс, можно выбрать что и где оставить, а что и где растить
    3. Призы разнообразные и частью полезные
    4. Задействованы обе мельницы
    5. Квест на столько спокойный, что совершенно не мешал акции Подари-продай xD
    6. Можно пройти только по серебру и золоту и получить весь декор и ярус. Каждый волен выбирать, стоят ли таинственные хлева, саженцы и 3 звездочки того количества животных, что запросили в алмаз...

    Теперь минусы
    1. Декор в этот раз совсем не впечатлил
    2. Бонус от яруса не привязан к уровню игрока
    3. Много рандомных призов, для меня это жирный минус
    4. Снова нет СК в призах
    5. Не совсем понятна привязка квестовой легенды к Польше, но это скорее придирка, чем минус
    6. Не вполне логичная дискриминация хлевов по выпадашкам. Раз уж запросили в квест такое количество животных, надо было предусмотреть, что многие фермеры будут их выращивать своими силами, а не побегут на рынок. А выпадашек то с хлевов нет


    Резюме. Квест тихий и спокойный. Тихо начался и так же тихо канет в Лету:p Поставлю 4 балла.
     
    Светлана-), Billi_Bons, best.mamanya и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. grinkfid

    grinkfid Ученик

    Всем-всем пламенный привет!:)
    квест прекрасный!:);)
    понравилось все...оформление,призы,наличие растишек, и главное время прохождения. когда ходишь на работу да еще и домашние дела то времени не так уж и много...успела пройти все!;):)xD
    и этому очень рада!!!xDxDxD
    спасибо за квест! было очень интересно!
    минусов для меня нет!!!
    так держать!
    с нетерпением буду ждать новых квестов!:):):)
     
    =елочка=, Billi_Bons, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест в целом понравился.
    Плюсы:
    Неплохие призы, хорошо что одно квестовое растение, приемлемое время его роста и количество, задействованы все локации и обе мельницы, выбор этапов при прохождении квеста, ярус можно получить пройдя золотые этапы.
    Минусы:
    Долгое время помола, большое количество сдаваемых животных, в алмазных этапах средненькие призы не соответствуют высоким запросам (особенно третий алмазный)
    Непонятки
    Много плотников и саженцев, но что из них получиться неизвестно. Плотников пока не ставила, а из саженцев ничего нового не выросло, самое ценное - это огненное XXL
    Квест называется "Приключение в горах". Ну русалка ладно, символ Варшавы, а какое отношение к горам имеют кораллы??
     
    Светлана-), Billi_Bons, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Закончился очередной, вроде как национальный, квест. Мнение сложилось.

    +Больше всего понравилось то, что вьюнок и декор к нему были в серебряном ряду, т.е. была возможность выполнить квест на 2/3 за главный приз, а дальше - по желанию.
    +Нормальные призы.
    +Очень скромное количество ботвы, которое можно было нарастить без напряга.
    +Как вообще в последнее время, симпатичная графика, хотя рисунок походной обуви озадачил.

    -Один, но ооочень выразительный недостаток: плохо летели выпадашки. Мне не хватило 50 ботинок для выполнения последнего задания. И это уже который квест подряд. Мудрят с дропом разработчики так, что все ранее заработанные привилегии в этом плане не помогают. Обидно наверное. Хотя не так уж и нужен был этот последний кусочек.

    Спасибо.
     
    Светлана-), Воронька, .Irina и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.