Квест "Праздничное печенье"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 19 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ogorodnik777

    ogorodnik777 В чем-то писатель

    Лично мне очень понравился квест. Ботвы разумное количество, муку намолоть несложно. Призы понравились, очень здорово, что из призов опыт для Багамарамы. И ярус вьюнка не будет серым пятном. Отдельное спасибо за фейерверк.
     
    Svetlanka, -kuzya1708, nat-ka2 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    квест хороший,почти прошла.осталось муку домолоть)))
     
    nat-ka2, Billi_Bons, Atmosphere и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. night_7

    night_7 Писатель

    Квест просто супер, если бы не комбайн и основная мельница :p ну не надо делать такого ужасного подарка как половина счастья, а про мельницу уже давно просить усталось..
    Комбайн+сеялка отлично, фул комбайн - мегазамечательно, а так... немножко огорчили - всё время сбивает с толку "неправильный" таймер /рассчитываешь на него и забывается, что сеялка "укороченная" получилась/
    Зато за овес отдельное спасибо xD
     
    nata_165, Svetlanka, -kuzya1708 и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест не плохой, но не без изъянов. Честно говоря, я от него ожидала большего, так что в итоге, когда вышел анонс квеста с требованием и призами, испытала легкое разочарование.

    Понравилось:
    - Очень интересна задумка с переработкой на мельнице зерна разного вида в муку. Отличная идея, привлекающая запасы сарайки (зерно и продукты).
    - Оптимальное время роста растишек, по крайней мере для меня (работаю и 8 часов для меня в самый раз).
    - Оптимальное количество ботвы. 8 к растишек, вполне реальные запросы квеста.
    - Понравился декор. Особенно Печеньковый монстр, да и сам ярус вьюнка с бонусом к селекции. Очень хороший приз.
    - Много ТОП и ОП, с/к, с/у и ремесленные продукты. Все сгодится для фермера.
    Не очень люблю рэндомные призы вроде плотников и прокруток, но что называется "дареному коню", а потому отмечу и их тут. Пусть будут.
    - Праздничное оформление, так же заслуживает внимание. Очень красиво.

    Не понравилось:
    - Плохо, что ТОП с вьюнка не привязан к уровню игрока.
    - Нет Звезд в призах.
    - Нельзя уровень/этап у квеста выбрать.
    - С/х помощь комбайн без сеялки - это нонсенс, конечно. Лучше бы 2 купона по 1 часу дали.

    Я когда увидела картинки к квесту откровенно ожидала, что будут новые рецепты в призах. Быть может, как в позапрошлом году введут новое растение, пусть даже на Багаму, и его за бананы прийдется открывать, но к нему будут рецепты. Так было уже, когда вводили ваниль и корицу. Ждала может новое ремесло или производство.
    В общем испытала в связи с тем легкое разочарование. Хотя, как уже сказала выше, в целом квест не плохой.
    Моя оценка 4 с минусом.
     
    night_7, -nataya-, Воронька и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. chunechka

    chunechka Молодой

    Спасибо за отличный предпраздничный квест! И настроение создал, и призами порадовал! Для меня лично, как для человека очень занятого и не имеющего возможности зависать в игре часами, он стал
    одним из немногих квестов уходящего года, который я смогла пройти полностью! Причем с удовольствием преогромнейшим! С Рождеством вас и еще раз спасибо !
     
    night_7, -nataya-, dino_77 и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Это первый квест, который я прошла полностью (хотя не думала, что пройду в силу обстоятельств). Единственный минус - урезанный комбайн (ну и за выпадашки понервничала). А так квест хороший, проходимый, хоть и не очень нравятся квесты перед ЦДС.
     
    night_7, Воронька, Svetlanka и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. КотЭшка

    КотЭшка Молодой

    Квест интересный, но из-за того, что плохо падали выпадашки не смогла закрыть третью комнату даже (80 штук не хватило), обидно. А так спасибо за квест.
     
    night_7, Воронька, dino_77 и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Хороший, спокойный, несложный квест. Выращивая пшено на продажу, практически не заметила, как прошла все этапы))
    Понравилось очень красиво оформленное квестовое окно, суперкорм в призах; правда, комбайн без сеялки и прочих благ цивилизации вызвал легкое недоумение, но даже этот приз был в конечном итоге использован по назначению :). Спасибо!
     
    night_7, -nataya-, Воронька и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. nastya1901

    nastya1901 Ученик

    Квест хороший, с выпадашками, спасибо большое, соседи помогли; да и благодаря рынку денег подзаработала, а призы классные, на ферме все пригодится. Спасибо
     
    nat-ka2, КотБегемот, dino_77 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    В целом, квест хороший! Единственный минус - комбайн без сеялки.:eek: Остальное всё оптимально.
    И да: не могу удержаться от восторгов по поводу анимированного квестового окна!!!:music::music::music: Сняла на видео, буду пересматривать долгими зимними вечерами! :)
     
    Atmosphere, evroavto1992, night_7 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.