Квест "Праздничное печенье"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 19 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -сова-

    -сова- Ученик

    Мне квест очень нравится.Необычный,неожиданный,а квестовое окошко просто бесподобное!Минусов не нахожу!Спасибо,порадовали!С наступающим Рождеством!
     
    nat-ka2, Вертикаль, LioLobnya и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест нормальный. С выпадашками катастрофа, сажала и розу, и малину. Не могу насобирать даже на 2 комнату, еще 33 штуки надоть, а нетуть. :oops: Но вообще-то мне по душе квесты в ЦДС, а не по комнатам. Там можно выбирать, что закрывать первоочередно.
     
    kiss9kiss, Воронька, машмасяня и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Квест хороший, не напрягающий по количеству растений и выгодный по рынку. Но 2 недочёта:
    1 - нет распродажи с\х помощи.Может разработчики думают, что вот этого комбайна в призах вполне достаточно? Так хочется же поторговать быстроростом. Да и продажа пакетов ТП пошла бы более эффективно ( не на белку же тратить;))
    2 - растение - правильней бы было назвать его бадьян . Всё таки фермер, в конечном итоге, должен знать , что конкретно он выращивает.Но , видимо, это уже вина переводчика.
    А в остальном всё устраивает .Спасибо:inlove:
     
    nat-ka2, millisandra, Мавританка и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. .Freeda.

    .Freeda. Молодой

    Квест понравился своей необычностью. Проблема только одна - выпадашек совсем мало!!!
     
    nat-ka2, Воронька, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест понравился. Отдельно спасибо разработчикам за анимацию. Впервые смотрю на картинку квеста с удовольствием. У нас за окном дождь, а на картинке за окном белый снег падает. И печенюшка каждый день разная. Красота...
     
    nat-ka2, Мавританка, Natali и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Фрутена

    Фрутена В чем-то писатель

    Квест понравился!!Очень хорошие призы!! Только слишком переборщили с выпадашками и новогодней мукой:sleepy:5 этап можно выполнить только если купить корзинку!
     
    nata_165, nat-ka2, Granada и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Квест очень понравился. Отдельное спасибо за время роста и оптимальное количество растишек. Удалось и квест закончить без напряга и домашние дела предпраздничные поделать. Здорово, если так же продуман будет и новогодний квест.
     
    nat-ka2, millisandra, Мавританка и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест нравится, проходится быстро и легко. наконец-то разработчики к нам прислушались и затребовали разумное количество квестовых растений. кстати, анис очень красиво прорисован и радует глаз. в призах ск и неплохой вьюн. в общем, я довольна
     
    nat-ka2, millisandra, Мавританка и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Фишки

    Фишки Профи

    Квест хороший. Требования довольно мягкие. Явственно видно, что наши стенания не пропадают втуне: уменьшено кол-во квестовых растений, более крепко задействован склад. Оживился рынок, стало востребованным просо, почти никому ненужное раньше. Оформление замечательное! Особенно понравилась судя по всему твердотопливная (а не газовая) печка ;). Соответствует, так сказать, нынешним реалиям. С транспортной лентой; доставка "потребителю" упрощена по максимуму. Даже медведь в качалке не просто так сидит - воздух нагнетает через мехи! Сундук так даже лишний, можно было сразу хомяка с разинутой пастишкой под ленту поставить. Вообще, весьма всё символично в картинке.
    Призы хорошие. Правда, у меня вьюнок опять будет серым, поскольку декор с ЗП в цветнике мне нравится как-то больше. Вообще, выбор уж больно неоднозначный: предпочесть вьюнок с неплохими бонусами, или по отдельности выставить декор, где бонусы тоже весьма вкусные.. Жаловаться на хиленькие минусы типа яруса не в последнем этапе, не загруженной тропической мельницы и комбайна без сеялки-поливалки как-то не тянет. В общем, хочется поблагодарить Бигпойнт за хорошую работу. Скучать не дают.
     
    nelya8151, Svetlanka, nat-ka2 и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Квест великолепный. Количество растишек уменьшили. Наконец-то затребовали много низкоуровневой ботвы из сарая - уровняли шансы и для малышей и для старичков. Рынок то как оживился, просто приятно на него заходить. Рядочек замечательный - не просто опыт, а еще и пользу приносит, особенно когда столько селекционных квестов стало. Спасибо :inlove:
     
    nelya8151, Svetlanka, nat-ka2 и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест отличный, только выпадашки заставили несколько поволноваться: пока растила зерновые для муки падало по 2-3 шт. с поляны, пока разводила квестовый анис нападало всего 40 мешков с трех локаций, пришлось сажать долгоросты с СУ и дело сдвинулось - еще несколько мешков и закрою квест целиком.
    Единственный минус - упоминавшийся уже комбайн без сеялки.
     
    Svetlanka, nat-ka2, Фишки и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. .karakum.

    .karakum. Ученик

    Замечательный квест)))) с выпадашками в начале было совсем туго, на ночь сеяла лук-и полетели мешочки))) для муки потратила всего один день, сеяла овес и пшено,пшеницы были запасы......и ура квест пройден!!! Интересно,что дадут хлева,а то хомяками уже завалилась))))
     
    nat-ka2, Мавританка, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Скорее понравился, чем нет.
    Как-то не заметил я квест - прошел за 2 дня, не считая подготовки:)
    Оставшееся время продавал пшено, плюс в ЗП очень нравится.
     
    Вертикаль, nata_165, Svetlanka и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. libero54

    libero54 Легенда форума

    Отличный квест! Малость мука наверно задержит, но я думаю управлюсь!
     
    Svetlanka, nat-ka2, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. zzzzz2008

    zzzzz2008 В чем-то писатель

    Квест понравился, простой и не напряжный, ферму не перекраивала, все успела нарастить сама, призы адекватные, ставлю 4+.xD
     
    nat-ka2, Мавританка, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. zena53

    zena53 Граф

    Мне тоже квест понравился. Такая лёгкая развлекалочка.:)
     
    Вертикаль, Svetlanka, millisandra и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. gordusya

    gordusya Полковник

    Легкий, приятный квест! :music: А что еще нужно под НГ, когда и так суеты навалом!
    Спасибо за минимальное количество растишек и за возможность намолоть муки еще до начала квеста! Это очень понравилось!
    Призы вроде и не плохие, но уже не раз говорила, что лучше ОДИН, но весомый приз для всех игроков, чем лотерея из многих Рендомных призов...
    А то кому-то достаются последние новинки, а кто-то рыдает над желтыми доильнями и стригальнями... Конечно, определенную интригу это тоже поддерживает,но я бы лично предпочла один из нововведенных хлевов/производств, чем в раздражении убранные в линейку еще 4 ненужных хлева/производства.
    За СК и вьюнок спасибо, хотя уже и не помню, что дает один из многочисленных его ярусов! o_O
    Ну пятерку за квест все же поставлю, т.к. напрягаться не пришлось и что-то на память от квеста да осталось! ;)
     
    Svetlanka, nat-ka2, Natali и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. eleonora007

    eleonora007 Молодой

    Квест супер! Спасибо
     
  19. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Приятный, легкий квест) Самое то что нужно перед праздниками))) Анис незаметно вырос на Багамах пока на основной ферме без перерыва выращивались скоростные зерновые))) На ночь сажались обычные долгоросты, выпадашки нападали без какого либо напряжения)) Больше всего понравилось то, что муку можно было сделать до начала квеста и ферму совершенно не пришлось перекраивать, чтобы вырастить квестовое растение, за это огромная благодарность разработчикам. Один жирный минус - просто комбайн в призах, надо было хотя бы сеялку добавить. В общем за этот квест большое спасибо))
     
    Вертикаль, Svetlanka, nat-ka2 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест понравился. Неспешный такой, без напряжения.
    Сначала поволновали выпадашки, но всё оказалось очень даже в плюсе.
    Приятно оживление рынка и использование запасов зерновушек.
    Мельница занята от СК, что не очень хорошо, но терпимо, если это не система.
    Симпатичный декор, спасибо за ярус.

    Из минусов:
    - комбайн без сеялки (пожалуйста, если не купон, дайте меньше, но комбан+сеялка)
    - отсутствие выбора времени роста (всё же это имеет определенное значение)
    - лучше, когда опыт с яруса привязан к уровню игрока

    Пять с малюсеньким минусулькой :)
     
    Вертикаль, Svetlanka, -kuzya1708 и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.