Квест «Последняя свеча»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Спасибо большое! квест просто супер! настоящий подарок!
     
    nat-ka2, Вертикаль, 180690 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Квест интересный, в новинку, можно постараться пройти и тем, кто не может часто заходить в игру, а то с растишками просто беда, не успеваешь пройти до конца хоть и стараешься.
    Понравился
     
    nat-ka2, Вертикаль, 180690 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. gordusya

    gordusya Полковник

    НА такой квест конечно, грех жаловаться... Затраты минимальные (даже с учетом резко выросшего в цене приплода), призы отличные, вот только на праздничные прокрутки рендом очень жадный, а так хотелось хоть один раз что-нибудь стоящее выкрутить... Ну да ладно, СК, ТОП и звездочки вполне компенсировали неудачу в прокрутках.
    Но все-таки за квест ставлю четверку, ждала чего-то волшебного или необычного, думала будем разводить кого-то, кто до этого ни разу в селекции не участвовал и да, наклейку в призы положить забыли! ;)
     
    Мавританка, nat-ka2, Галочка и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    квест очень понравился, призы отличные, спасибо!
     
    nat-ka2, .Irina, zzzzz2008 и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился, особенно призами в виде суперкорма и звезд. приплода затребовали немного, поэтому легко проходим для многих игроков. очень хорошо, что во время квеста запустили бб, без этой акции игроки помладше вряд ли бы взялись за выполнение задания.
    не понравилась тенденция требовать почти в каждом квесте животных и приплод, и затратно и надоело. в сарае копятся ненужные на данный момент продукты и растения, хочется, чтобы и они использовались во временных квестах.
    и еще... хде наклейка?...
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест хороший. Много с/к, ТОП дается, даются Звезды. Рынок оживился и есть возможность, поселектив приплод, поработать на него, продав лишнее и заработать ЗП.
    Однако квест совершенно не запоминающийся. Как уже сказали выше, предыдущие ораторы, в нем нет не только декора на память, но даже какой нибудь простенькой наклейки для альбома. Он мне чем-то сладкую конфету напоминает, ее съешь и забыл уже, через пять минут.
    Впрочем квест, что называется проходной, создан даже для самых маленьких уровней и вполне проходим даже на них. Спасибо разрабам за этот легенький квест. Вот только на звание селекционного квеста Адвента он не тянет. В новый год, действительно хочется чудес. Оленей поселектить, и вырастить того же оленя Рудольфа и других оленей Санты. Или поселектить животных, которые вообще еще не были на ферме и были введены, как кукушки на время квеста. Например, каких нибудь пингвинов. Ну, а так у квеста полное отсутствие привязки к Рождеству и Новому Году. Эту "Свечу", можно было бы и в ноябре провести.
    Однако, несмотря на отсутствие новогоднего сюжета в эту селекцию все равно спасибо за нее разрабам. Призы хорошие. Мне тот же собачий вольер не нужен был, но наверняка малыши ему обрадуются. Отдельное спасибо за введеный ББ. Он дал возможность не только квест пройти, заработать на продаже ЗП, но и для себя поселектить.
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    квест отличный! не напрягаясь взяла собачку, и на рынке поторговала на полную )))) спасибо! 5+++ однозначно!
     
    kulnas, nat-ka2, Вертикаль и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. tajna27

    tajna27 Писатель

    Клас! Клас! Клас! Супер посто!!! Спасибо большое! Замечательный и отличный квест! Прошла за один день и без особых напряжений, даже не ожидала. Все затраты, за купленых изначально по 1 штучке бульонку, матроса и каспера вернула с лихвой, продав излишек из квестового приплода и теперь вся такая довольная и счастливая))). За призы огромное спасибо! У меня теперь хоть СУ будет на потом.:music:Правда казус небольшой случился с правильной селекцией, вместо матроса мне преподнесли резиновую, но я не в обиде, ещё для себя населектила))). А ещё, я заработала свой первый миллион, (правда он быстренько располовинился на рынке). xD
    Вот только одна мысль покоя не даёт, -при чём здесь "Последняя свеча" ? ;)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2014
    Мавританка, kulnas, mimiya66 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Квест действительно классный! 5+
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. libero54

    libero54 Легенда форума

    Квесту - 5+! Поработала с удовольствием!:D
     
    kulnas, nat-ka2, 180690 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. lyalechka17

    lyalechka17 Молодой

    Квест понравился. Даже при отсутствии запаса приплода, квест пройден в течение первого вечера беби-бума. Спасибо за ТОП и С/К в призах. Хоть по тематике квест не тянет на рождественский, но хорошее настроение создал, и за это разработчикам благодарность!
     
    Мавританка, kulnas, Астеропа и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Замечательный квест.
    Столько с/к выдали, наконец-то населектилась в волю.
    Всегда, пожалуйста столько с/к давайте во время селекционых квестов.
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    Квест шикарный,почаще бы такие квесты:D
     
    kulnas, nat-ka2, 180690 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Ура! Нет честно один из реально стоящих квестов за последнее время! Притом как уже было сказано порадовало минимальное количество приплода, так как с учетом нескольких квестов у меня его реально поубивалось поэтому все же пришлось потратится! Но и подзаработать все же смогла! И Впервые за всю мою долгую игру насобирала порядка 600 суперкорма и смогла потратить его на основной квест селекции в Беби бум (не закрыла пока не один с учетом даже такого количества! так что и следовало доказать селекцию новых животных надо уменьшить, а таких квестов как этот увеличить что бы хотя бы появился реальный шанс закрыть основные квесты селекции!). Праздничные билеты тоже порадовали впервые выиграла щедрый цветок и есть запасной могу меняться на другие цветы! Однозначно за квест 5+, так как лично я не заметила ни сбоев ни каких либо отклонений!
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. vasillena

    vasillena Гроза форума

    квест хороший:)
     
    kulnas, nat-ka2, zzzzz2008 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Лёгкий квест, позволяющий отдохнуть от выращивания тонн растишек. :music:Ферму почти не пришлось перекраивать- плюс; а наклеечки всё же нет - это небольшой минус. Призы замечательные; в помощь фермерам ББ и распродажа суперкорма - всё в зачёт.;) Плюс вариативность прохождения: можно всё сдать в один заход, а можно поиграть на рынке и/или поселектить. :music:
    Спасибо! :)
     
    Мавританка, kulnas, nat-ka2 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    За квест огромное спасибо. Пятерка с плюсом. Интересно, доступно, с удовольствием.
    Почти без приплода (овечка и кролик) прошла быстро. Как не странно, самое долгое было насобирать шерсть и пух. Принципиально решила ничего на рынке не покупать. Все получилось, квест закрыла вчера.
    Ждем следующих удивительных и позитивных квестов.
     
    Мавританка, kulnas, Галочка и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. Такого неинтересного квеста еще не видел сколько играю. Такой квест нужно было ставить на праздники. Квест пройден но одни негативные ощущения.
     
  19. kulnas

    kulnas Ученик

    Квест хороший! Легко проходится, призы достойные. Как раз такие квесты и должны предлагать в предпраздничные дни, так как не заставляя напрягаться, дают возможность и призы взять и звездочки нахватать. Пятерка!
     
    Мавританка, Астеропа, Галочка и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест понравился - звездами, обилием призового суперкорма и вполне реальными запросами.
    Наверное, впервые за всю историю моей фермы после закрытия временного квеста получила возможность не только от души заняться селекцией для себя, но и приберегла немножко корма про запас :p , за что разработчикам огромное спасибо! :)
     
    Мавританка, kybichka, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.