Квест "Плавники на морозе"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    квест отвратительный. Даже не начинала. Мало того что он не оправдано затратный, так еще и невозможно пройти ни один этап без излишков, пропадающих в системе. Оленей насилектила, сижу и думаю- зачем. Да еще и ББ нулевой. Больше не хочу таких квестов!
     
    ljubovchernova, Оладушка, dvachetyreshest и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. gordusya

    gordusya Полковник

    Квест однозначно не понравился! Да и квестом его не назовешь - вбросила запасы приплода (благо были в достаточном количестве) минуты за 1,5 и про квест забыла! Не понятно, к чему тут вообще приплели селекцию оленей, хотя бы дали полученный приплод на постройку оранжевых хлевов использовать.... Будь я на низком уровне, такой "квест" вызвал бы просто шок и я бы сильно задумалась, зачем вообще в эту игру играть...
    Единственный плюс - симпатичный новогодний декор с оленями, но и то, он не стоит тех огромных затрат, в него вложенных...
    Последние несколько ББ суперкорм принципиально не покупаю - думаю, разработчики должны задуматься, что такими "квестами" они не только не увеличат продажи СК, но наоборот, даже у постоянных покупателей отобьют последнее желание тратить реал...
    В общем, за квест твердая двойка!
     
    ljubovchernova, Фишки, Оладушка и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    Плюсы: симпатичный декор.
    Минусы: абсолютно не просчитанные уровни (а может наоборот?) со множеством выкидываемого приплода (нет перехода остатка зп на следующий уровень) очень сильно раздражает. Слишком большие запросы на прохождение квеста, несоразмерно призовому фонду. А выставление вольеров оленей в свободную продажу да еще и за такие маленькие суммы... было бы радостно, если бы я будучи старым игроком, гонявшимся за этими вольерами несколько лет не почувствовала себя обманутой... Опять-таки вопрос: Где зимнее оформление? Или у нас зима не пришла? Последние два квеста сплошное расстройство, после ряда приятных обновлений по квестам, последние два очень расстроили. С учетом того, что два балла это уже считается положительной отметкой в данной игре... ставлю Ноль. Господа разработчики, неужели у Вас полностью отсутствует желание праздника? Ведь первый снег, Новый год, несет людям столь желанное обновление и возможность забыть о прожитых невзгодах в текущем году.. Начало зимы самый волшебный период в году, когда даже взрослые люди ждут чудес, а здесь... стала подумывать в очередной раз удалиться на годок-другой...
     
    ljubovchernova, Фишки, Оладушка и 20 других отметили, что им это нравится.
  4. maxbor

    maxbor Писатель

    из плюсов: предворительная инфа о квесте, было время посчитать
    из минусов: призы не о чём
    дополнительно: вскупе с зависаниями в игре , даже селектить было не возможно, заходил в игру только за печеньками , очередное желание удалить этот фантастический трэш, не имеющий ни чего схожего с реальной фермой, на всегда
     
    ljubovchernova, Фишки, Оладушка и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    в квест ввязалась только из-за яруса, сейчас стараюсь собрать как можно больше опытных ярусов вьюнка, чтобы им качать ферму

    если бы не ярус, в жизни не полезла бы

    плюсы - звезды, один единственный плюс

    минусы - затраты, которые вообще никак не окупаются призами. От слова совсем. Могли бы уж ярус пожирнее дать тогда, раз столько приплода запросили;

    - невозможность перебросить избыток стоимости на следующий уровень;

    - прикрученный донельзя рэндом; вот серьезно, если его чуть чуть еще прикрутить, то уже даже приплод первого уровня не будет выпадать, система будет тупо возвращать два первоначальных животных. Если рэндом не открутят и не будет хороших перескоков, я просто перестану покупать большой мешок суперкорма ежемесячно во время ББ. Буду селектить на том, что удастся накопить. Покупать при таком рэндоме смысла просто нет - два последних ББ просто в пустую и деньги на ветер >:(>:(>:(
     
    LioLobnya, ljubovchernova, Billi_Bons и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест не могу оценить справедливо!!!
    Так как его совместили с ББ как и предыдущие похожие))) (ИМХО)
    Без заворотов - больше довольна квестом и ББ, чем нет)
    Но !!! Повторения такого бы точно не хотела бы!!!
    Сами решайте, где +, а где - )
     
    Billi_Bons, nikusca, dvachetyreshest и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. paramon00005

    paramon00005 Писатель

    Такими квестами и селекцией отбивается всякая охота тратить реальные деньги на суперкорм. НЕ понятна цель и логика этого квеста для игроков да и для разработчиков --- игроки выкинули кучу приплода за какую то печеньку, а разработчики получили то ,что никто не хочет селектить и покупать СК ?? --- если это и была цель то Вы ее добились... молодцы. Лично я - квест не проходила и СК ни покупала... в дальнейшем буду поддерживаться того же.
    плюсы квеста - ??????????????? и не знаю как лучше написать... наверное то, что многие сели, взяли ручку с листочком, включили голову, посчитали и ужаснулись.:mad:... дааа... есть плюс - вспомнились старые добрые квесты, какие они были азартные и интересные.
    минусы -!!!!!!!!!!!!!!!!! да там один сплошной минус...жирный минус... даже три жирных минуса.-.- Квест совершенно не продуманый, сырой так сказать, игра в одни ворота никому из игроков не интересна.;) СТИМУЛА НЕТ!!!!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2015
    LioLobnya, best.mamanya, ljubovchernova и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Bubo

    Bubo Эксперт

    Квест не проходила, но отзыв оставлю ;)

    Когда одна моя очень хорошая соседка сказала, что не все квесты выгодны и некоторые можно спокойно пропустить, я, тогда молодая и достаточно азартная фермерша, никак не могла этого понять.
    И вот, это случилосьxD Квест посчитала невыгодным и проходить не стала, но спасибо за предложенную возможность.

    Мои плюсы
    1. Длинный квест + ББ. Тем, кто решил пройти, времени предостаточно самим населектить нужный приплод.
    2. Веселый декор
    3. Не забыты звезды в призах

    Мои минусы
    1. Не соответствие запросов и получаемых подарков. Будь мы в магазине, мимо полки с таким товаром по такой цене прошел бы, наверно, каждый
    2. Очередная селекция очередных зверей лично у меня не вызывает никаких положительных эмоций

    Резюме: Для меня квест совершенно неинтересный. 0 баллов.
     
    Хозяйка2, LioLobnya, ljubovchernova и 18 других отметили, что им это нравится.
  9. belchara

    belchara Талант

    Давно не писала на форуме, но про этот квест хочу написать.
    Квест прошла выборочно, и то только потому, что были старые запасы приплода. Если бы не было- не знаю, прошла бы или нет...и это на 99 уровне...А все почему? А все потому, что выше 2 уровня приплод категорически не хотел вылупляться... Уж какие я только танцы с бубнами не танцевала, прям акробатические этюды практически- и с разных локаций, и за ТП, и двойки и тройки, и во время ББ и после...Такого "тихого ужаса" еще ни разу не было... Как писал классик- " это какой-то... позор!" Все хуже и хуже((( Ну разве это стимуляция продаж? Да я после этого не то что покупать- я свои остатки СК забила в дальний угол сарайки и не достану, пока не наладится рэндом. Очень недовольна, категорически! Ладно игровая валюта, но к реальным вложениям и к людям, обеспечивающим эти вложения все-таки нужно более уважительно относиться! Не покупаю давно строителей, с\ помощь, прокрутки (а я еще помню, как мне выпала в колесе розовая страусятня, а теперь все больше желтые), саженцы редко, теперь и на СК экономить буду. А ведь все могло быть совсем иначе ))))
    Из плюсов- очаровательный декорчик. Остальные призы были бы тоже ничего, если бы не дались такими затратами.
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, kybichka и 16 других отметили, что им это нравится.
  10. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест не нравится от слова совсем.

    Плюсы:
    - симпатичный декор
    - рыжий ап хлева

    Минусы:
    - непомерные вложения за мизерные призы
    - никакой рэндом даже в бэбибум
    - неясно, отчего не ввели оленей в список обычных животных
    - зачем вообще в квесте олени, если сдать можно живность из сарая

    Не поняла замысла квеста и снег у нас так и не выпал на ферме....
    Ноль, круглый и безоговорочный.
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, kybichka и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
    Удачи в игре!
    Закрыто.
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.