Квест "Плавники на морозе"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Плавники на морозе» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Плавники на морозе


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    wcrf123 нравится это.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Что-то в последнее время разработчики "балуют" нас бесполезными вещами. То суп никому не нужный предложат варить, то рыжиков подбросят несъедобных, а теперь и селекция оленей , которую ни к чему не пришьёшь. А нет, чтобы повторить давнюю акцию с таким дивным механизмом, где корм для селекции сами изготавливали, оленей выращивали из коробочек. Замечательно же было! А нынешнее событие на что рассчитано? Что игроки будут приобретать суперкорм мешками? Те , кто его покупает , и так закупится , как вседа. А те, кто не имел такой возможности, ради вот этих призов не побегут к кассе.
    Почему игроки заранее просчитали ситуацию с пропажей приплода на рынке, а разработчики этого не поняли? Создаётся впечатление, что разработчики сами не играют.
    Разочарована.
     
    Walkanar, gordusya, 0марфа0 и 31 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест не нравится совершенно. СК не соответствует затратам. Вьюнок не привязан к уровню фермы. Призы никакие.
    Радует только ББ, в котором мне катастрофически не везет))
    За квест - НУЛЬ!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2015
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 24 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест пройден для галочки. однозначного мнения насчет привлекательности квеста нет.
    Плюсы:
    - забавные зимние истории к квесту, смеялась до слез (рыбки: "общаемся только с медведями"); xD
    - ББ во время прохождения квеста;
    - замечательно-красивый ряд вьюнка.
    Минусы:
    - баг с пропажей приплода на рынке;
    - завышенные требования к количеству сдаваемого мелкого приплода;
    - остатки приплода в зп не переходят на следующий этап;
    - призы не соответствуют затратам;
    - где же всё-таки зимнее оформление фермы!?..
    итог: сам квест так себе, но хорошо, что пройден быстро.
     
    evroavto1992, 0марфа0, ljubovchernova и 24 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест прошла частично, потратив приплод из запасов сарая, т.е.
    за счёт реальных денег потраченных раньше на покупку суперкорма.
    Была надежда что оленей будем селектить на специальном корме, но нет.
    Ну запасы когда-то закончатся, а вкладывать ещё больше денег в игру
    считаю уже нерентабельным.
    И снова, ТОП и ОП яруса не зависят от уровня игрока. :sleepy:
     
    Walkanar, 0марфа0, ljubovchernova и 24 других отметили, что им это нравится.
  6. Фишки

    Фишки Профи

    Помнится, был я мелкий, проходил квест, где призом был загон для северных оленей. Чуть-чуть не хватило сил. Потом за цену неадекватную выменял один загон. Собственно, и всё! Проходить нынешний квест я с удовольствием не буду. Плюсов не вижу.
    И так откровенно утомляет листать вьюнок, так что ещё один бестолковый ярус ну совсем ни к чему. Ненавижу всеми плавниками и жабрами любой квест куда надо сдавать приплод.
     
    Walkanar, ljubovchernova, nikusca и 23 других отметили, что им это нравится.
  7. koTTTTTT

    koTTTTTT КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест который вызывает лишь огорчение…:(
    Отрицательные моменты квеста:
    -"Плавники на морозе"…на морозе они..т.е рыбы и олени и ослы…причем тут ослы!?...а хотя да…они лучшие друзья оленей:)(ЦДС задание 2 золото описание события)
    -очень много требуемого количества приплода, хотя уровень квеста средний, боюсь представить что там на сложном…хотя знаю это квест Дары богини. Одно дело, когда ночами не спишь чтоб закрыть квест, а другое дело вкладывай супер корм! Хорошо что Юпитер в Весах….и я закрыл квест:DНу и еще 4 года в игре… успел все-таки подкопить запасы) Боюсь представить панику игроков до 70-го уровня.
    -баги…баги с рынком…это что-то с чем-то...глубина проблемы очень большая….мы конечно вместе с вами привыкли к этому, ждем исправления)
    От себя: впервые…как вступил в сознательную жизнь фермера по закрытию временных квестов, прошел квест не весь целиком…а это настораживает...:(
     
    evroavto1992, 0марфа0, ljubovchernova и 32 других отметили, что им это нравится.
  8. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    сгоряча ввязалась в квест на 5 осле при сдачи пришло озарение а на фига мне это надо. квест мне ни о чем. такой квест мне не нравится. слишком дорого мне обходится корм и приплод. За квест 2 не нравится. слишком затратный:mad:
     
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 21 других отметили, что им это нравится.
  9. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    За квест один сплошной жирный минус. А ,Ослом я себя чувствовала, сдавая столько приплода оленя и рыбы за то, что выдали в виде призов. Я уж не говорю о потере суперкорма.
    Квест делала выборочно, только декор для яруса и ярус. Даже наклейку не взяла - стоимость ее противоречит всем здравым смыслам, да и воспоминания о таком квесте мне не надо.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2015
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 30 других отметили, что им это нравится.
  10. Поставлю только оценку за этот квест - жирный минус.
     
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 20 других отметили, что им это нравится.
  11. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    Квест проходить не буду ( жалко приплод), а за ББ спасибо.
     
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 18 других отметили, что им это нравится.
  12. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    для меня это самый негативный и неадекватный квест за всю историю игры(((мало того , что просто взяли оленей 3-хлетней давности и заставили их селектить суперкормом , приплели к зимнему квесту приплод рыб и ослов , так еще и обесценили олений вольер (он между прочим для многих был самой большой реликвией в игре)(((( хотели дать всем оленей ? ну , так нарисуйте другой олений загон , ведь желтые и оранжевые намалевали , совсем старичков не ценят в игре и очень жаль...:mad::cry:
    сплошные минусы:
    завышенные требования
    очень низкий Рэндом даже для ББ
    слабые призы
    мало суперкорма в призах
    глюки на рынке
    предлагать залежалый товар надо с соответствующими скидками , а в этом квесте - я купила трехлетнюю курицу за милльон
    оценка - Ноль!!!>:(
     
    evroavto1992, LioLobnya, Walkanar и 33 других отметили, что им это нравится.
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    По затратам квест самый зверский за последнее время. А с теми результатами, которые дает новое звероводство - просто разорительный. Но в плане науки на будущее - очень показательный урок для меня. Тем, кто еще раздумывает над прохождением осмелюсь дать совет - покупайте приплод для прохождения по максимуму на рынке, виртуальные деньги всегда можно заработать, а вот реальные, истраченные на это новое звероводство улетят в трубу. Оценка - неудовлетворительно
     
    .anat., evroavto1992, LioLobnya и 30 других отметили, что им это нравится.
  14. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    если честно квест не очень нравится, но очень хочется получить северных оленей, буду стараться, но весь квест пройти не получится это сразу видно
     
    ljubovchernova, nikusca, dino_77 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. момпасье

    момпасье Герцог

    Не понравился квест!!! Призы ужасные,зачем мне желтые апы -.- за такое кол-во приплода???Хоть один розовый или красный ,и я бы подумала :(... что все не так и плохо:sleepy:.Взяла один декор и на этом все!!!! За ББ спасибо,но и он меня не порадовал:oops:,чую я скоро буду пользоваться только комбайном....прощай селекция:wuerg:.
     
    evroavto1992, 0марфа0, ljubovchernova и 24 других отметили, что им это нравится.
  16. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Очень завышенные требования, раньше подобные квесты проходились менее затратно -.- В плюсах лишь приплод, который оперативно вернули на рынок :oops: И олени красивые (в прошлом квесте с ними не участвовала :p) Ради Нового Года и ввода окна селекции можно было бы устроить праздничный квест без суперкорма ;) Это было бы интересно, а так квесту оценка ближе к минусу :oops:
     
    LioLobnya, ljubovchernova, nikusca и 21 других отметили, что им это нравится.
  17. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    Квест который я и начинать не буду , квест не понравился, одни минусы , призы нулевые- переводить с\к не вижу смысла-.-
     
    0марфа0, ljubovchernova, nikusca и 20 других отметили, что им это нравится.
  18. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Самый запоминающийся квест за 4 года игры.
    Не смогла найти ни одного положительного момента. Впервые не хочу проходить квест полностью. Не добавил хорошего настроения ни ББ, ни странный бонус-код.
     
    evroavto1992, Walkanar, 0марфа0 и 20 других отметили, что им это нравится.
  19. Екатерина

    Екатерина В чем-то писатель

    Квест прошла. Призы все получила. удовольствия нет.
    Декорчик очень красивый и желтые олешки милые-единственная радость.
    ББ- смех сквозь слезы.
    Вообщем как-то все грустно стало. не игра а сплошная коммерция.
    Хочу веселья. праздника. драйва в конце концов!!!!!!!!!!:D
     
    ljubovchernova, nikusca, dino_77 и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Селекция оленей обещала быть веселым, забавным, радостным занятием. Думали, что сделают квестовую селекцию, как в 2012 году. С квестовым кормом, без СК. Увы, наши надежды не оправдались. :(
    Понравилось:
    - декор просто очаровательный. Собственно говоря - это единственное, что меня привлекло в этом квесте.
    - порадовал ярус, на который можно выставить декор по своему усмотрению,
    - оранжевые олени в призах.
    Не понравилось:
    - квест безумно затратный,
    - призы абсолютно не соответствуют вложениям,
    - ББ - это просто катастрофа. Рандом всегда был плохой и я думала, что хуже уже не бывает. Но, оказывается, бывает. Никаких перескоков, довесков выше 1-2 уровня нет. Одни возвраты по 2 простых животных. Это крайне печально. Если селекция стала вызывать у большинства игроков только отрицательные эмоции, то кто же будет покупать СК?
    - СК в квесте очень мало. С таким его количеством и с таким ужасным рандомом пройти квест практически невозможно.
    - бонусы на ярусе не привязаны к уровню игрока.

    В целом, квестом разочарована. :oops: Взяла только декор и ярус - да и то, только потому, что имела запасы приплода.
     
    evroavto1992, LioLobnya, 0марфа0 и 24 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.