Квест «Перехитрить хитрюгу»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Моё очень горячее мнение:
    1) Сроки - они и для просто квеста слишком жёсткие, а для летнего - кошмар и ужас! Сейчас многие на "дачном интернете", где и так всё висит и особо не позаходишь, а тут сроки горят, а поделать ничего нельзя. А нервные клетки не восстанавливаются8)
    2) Для такого срока слишком много растишек - 2 вида большого объема и короткого созревания (на ночь ставить - большие простои). Запаса времени практически нет - пропустил сбор, всё, без суперудобрений не обойтись -.-
    3) Квестовый "корм" был недоступен для багамарамской мельницы :sleepy:

    Хороших призы :p, но осадочек остался.
     
    -Larella-, ljubovchernova, Billi_Bons и 18 других отметили, что им это нравится.
  2. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не понравился:
    Пришлось вставать ночью - не выспалась.
    Пришлось нарушить правила на работе - зайти в интернет в рабочем (чужом) компьютере,что грозит увольнением - вы мне работу найдете.
    Квест проходится только с чатни,а если спать ночью то и только с большим количеством СУ.
    За время квеста не возможно нарастить для сдачи в него животных. Т.е. только сарай и рынок.
    Понравилось:
    Хороший дроп выпадашек.
    Быстрый помол квестового "корма".
    Призы.
     
    -Larella-, ljubovchernova, Natamira и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Негативные ощущения от квеста остались.

    Вроде, и призы хорошие, кроме эффекта вьюна (слабоват), да вот остальное всё перечеркнуло.

    Времени на квест мало, слишком мало. Работающим без инета днем пройти весь без спецпомощи в виде мегатонны су, сул нереально. Да и ночью спать хочется, а не скакать к компу.
    Неудачно выбрано время проведения. Лето на дворе, будни, а тут не отойти.
    Огромный объем квестовой ботвы да ещё достаточно длительной.
    Большой объем требований из сарая, при этом вырастить всё невозможно за квест.
    Мало того, что на Багаме растить было нельзя, так ещё и мельницу выпилили, печалька.

    Не хочу больше таких квестов. Сплошная нервотрепка -.-
     
    -Larella-, ljubovchernova, Kassiopeya и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Поборолась тлько ха хлева и саженцы, того не стоило. уже бобрится в глазах и бузинится!
     
    -Larella-, Kassiopeya, Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Kloha88

    Kloha88 Ученик

    Призы отличные, но 2 дня!? Для кого этот квест был? Как человек работающий, со своим 96 уровнем, я его не сделала. Квесты пошли-одна печаль.........................
     
    -Larella-, ljubovchernova, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Gadja

    Gadja Гроза форума

    хороший квест! держал в тонусе до последнего часа!xD призы хорошие! главное было всё правильно подсчитать и не тратить много времени на ночной сон!:)
     
    -Larella-, ljubovchernova, ded230 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Еще добавлю. На "хитрюгу" отвели 48 часов, вырастить нужно было 11 тысяч растений (из них половина 6-ти часовые). Читаем описание "Давайте жить дружно" : тоже нужно вырастить 11 тысяч растений, но все 4-х часовые и на прохождение отвели неделю. Т.е. получается что "хитрюгу" сделали чтобы игроки его на СУ проходили (те кто работает)? Еще больше добавилось лично у меня негатива к квесту "Перехитрить хитрюгу"... да и в целом к игре. Хотя играю уже 5 с лишним лет, но такой негатив редко бывал.... у меня лично, конечно же.
     
    -Larella-, ljubovchernova, Фишки и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Всем спасибо. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.