Квест «Перехитрить хитрюгу»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о Квесте «Перехитрить хитрюгу».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ:
    Перехитрить хитрюгу

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Первые впечатления:
    Попадает на будни, а не на выходные - минус. Много с/х в призах и выложенный заранее F.A.Q. - плюс.
    Квест заставил взбодриться: можно иногда такие ставить в календарь, но очень редко.;)xD
     
    night_7, -travuschka1-, -lisa-alisa- и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. Алёна

    Алёна Писатель

    Оставлю и я первое впечатление:
    Минус - время квеста 48 часов, а не 72 как в календаре; не задействована мельница на острове; да и выпадашки - сыпатся не очень активно. Ну вот как-то так!:(
     
    night_7, Луниелла, Семенович и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    квест нравится. не знаю чем...просто нравится, наверное я уже соскучилась по квестам, в которых нужно растить ботву.:)
    ярус - ох, как я люблю облачка.:)призы- всё в хозяйстве пригодится.
    вообще, хороший, летне-осенний квест (т.к. на улице не то лето, не то осень xD)8)
     
    night_7, _ksuha-79_, -travuschka1- и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюс: хорошие призы.
    Минус: Квест абсолютно нереально пройти работающему человеку.
    Убедительная просьба к разработчикам - продлить время квеста хотя бы на 12 часов.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
    night_7, Луниелла, Лишняя и 38 других отметили, что им это нравится.
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Мне квест, в целом, понравился:)
    Понравилось:
    - симпатичный декор, дающий неплохой ОП/ТОП и хороший ярус,
    - много саженцев-строителей в призах. Хотя я не очень люблю рандомные призы, но в качестве дополнительных призов всегда им рада,
    - другие призы тоже неплохие - прокрутки, звездочки, оранжевый гусятник, достаточное количество сх-помощи.
    Не понравилось:
    - 2 суток для квеста - это очень мало. Я не против быстрых квестов, но и количество требуемых растений при этом должно быть значительно меньше. Хотя бы можно было разрешить растить квестовые растения на острове. Вырастить 11 тыс растишек на 3 локациях за 48 часов можно только при круглосуточном он-лайне. Работающим игрокам это будет крайне сложно сделать.
    - поскольку квест длится всего 2 дня, то сх-помощь в алмазе 2 этапа можно было выдать в виде купонов:p
    - жаль, что опять опыт на ярусе не зависит от уровня игрока.

    Надеюсь, что получится пройти весь квест целиком :)
     
    night_7, Луниелла, Семенович и 26 других отметили, что им это нравится.
  7. Марика

    Марика Печатная машинка

    Первое впечатление.
    48 часов очень мало для такого количества ботвы всего на трех локациях. Призы рендомные, что не добавляет плюсов квесту.
     
    night_7, Семенович, Natamira и 19 других отметили, что им это нравится.
  8. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    Время возможно и мало, но наконец -таки квест с малым количеством времени. Как в старые добрые времена, отстрелялся, (прошёл) и ждём новый. Остальное видно будет. Призы нравятся.:)
     
    -travuschka1-, ded230, tajna27 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Еще раз, если вы не понимаете! Здесь пишут мнение о квесте, а не ваши домыслы! Разве в FAQ что-то есть о продаже яруса, чтобы здесь это обсуждать и высказывать свое мнение. Эта тема не для гадалок. Погадать вы можете в беседках и оракуле. Такие сообщения будут удаляться.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
    ded230 нравится это.
  10. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    хорошо, вот мое мнение о квесте и никаких домыслов! квест не нравится по причине малого количества времени .проити не успею, надеюсь, в будущем у нас будет возможность купить этот ярус и декор к нему ;)
     
    night_7, Людмила134, -travuschka1- и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Мы обязательно передадим ваше пожелание. Вы главное себя держите крепко в руках и не покупайте;)xD
     
    380677208648, Natamira, -travuschka1- и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    Куму время мало, а кому много. Ведь жаловались фермеры. А купить мы то же можем. Конкретно, квест в старых традициях. Время мало, растишки красивые. Много ботвы, но у нас столько разных плюшек, так в чём проблемка, проходите, да и призы не плохие.:)
     
  13. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    времени мало. и это весьма расстраивает. пришла с работы - полдня уже прошло. а послезавтра не успею - пока приду квест уже кончится. итого времени у меня - сегодня вечер и завтра вечер.
     
    night_7, Луниелла, Мавританка и 19 других отметили, что им это нравится.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    И я выскажусь;).
    Мне просто повезло, так как сейчас хватает времени на квест, но это не у многих ведь так. Поэтому считаю, по общему, что нереально пройти квест за столь короткий срок работающему человеку. Ведь можно было задействовать и Багаму тоже. Не все ведь в отпусках. Нужно было от этого тоже отталкиваться. Здесь мой плюс и общий минус. К сожалению.
    -Только основная мельница, ведь все так поистратились после селекций.
    - Зависание игры при снятии урожая.
    + Замечательные призы, красивая растишка, декорчик и ярус, это мне всегда по душе))).
    +Выпадашка на сей раз в разумных пропорциях, по отношению ко времени квеста, если с умом подойти. Хотя младшенькая соседка написала, что у неё ой как плохо с выпадахой. Так что это я здесь только от себя +.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
    night_7, Луниелла, Людмила134 и 19 других отметили, что им это нравится.
  15. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Времени конечно мало дали это минус, а строители и саженцы конечно плюс. И С/Х помощь во временных квестах надо давать купонами.
     
    night_7, 380677208648, Мавританка и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Плюс - само наличие квеста (ну люблю я квесты любые), призы в нем неплохие, наличие звезд, ярус хороший.
    Минус - большое количество ботвы за короткое время, я как раз тот самый работающий по 12 часов человек....
    Имхо сложилось впечатление, что разработчики устроили тест - потянем мы, игроки, такой квест за такое время. И на результатах уже будут строить свои собственные выводы - ужесточать условия, или действовать по-старому.
     
    koTTTTTT, night_7, Луниелла и 21 других отметили, что им это нравится.
  17. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Противоречивое мнение о квесте.
    Есть безусловные плюсы:
    - очень щедрые призы для такого короткого квеста. Очень радуют саженцы и строители. Пусть призы рендомные, но дают реальную возможность получить те деревья и хлева, которых нет. Эта тенденция - включать саженцы и плотников в призы - однозначно радует и дополняет плюсов квестам.
    - очень яркое и красивое оформление. Не устаю повторять, что творческая группа, отвечающая за внешний вид декора, растишек и т.п. не устает радовать: все очень красиво, весело, прикольно. Как и последние хлева - все радует глаз.
    Но минусы все же серьезные:
    - квест невозможно проходить в спокойном режиме. Я не говорю - в ленивом, а именно в спокойном. Ведь рабочие будни у многих. А фармерама - игра не для детей.
    Такое количество растишек на двое суток предполагает, что не будешь пропускать ни одного сбора, что на трех локациях нужно снести абсолютно все. Если не тратить СУ и не покупать корзины, прохождение становится весьма нервным.
    Добавляет нервозности и то, что квестовые растения можно растить только на трех локациях, а остров не задействован. Было бы логично позволить фермерам в течение этих 48 часов использовать все локации. Возможно, прохождение было бы легче для тех, кто работает. И не может в офисе играть. Отсутствие острова в качестве локации - очевидный минус квеста.
    Кроме того, существующие проблемы в игре вносят дополнительную нервозность. Мы понимаем, что о проблеме известно и над ней работают, но квест-то идет...
    Я играю, чтобы получать удовольствие. А гонка радости не добавляет. Конечно, это исключительно мое восприятие игры.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июль 2015
    koTTTTTT, night_7, Луниелла и 25 других отметили, что им это нравится.
  18. Vulcanus

    Vulcanus Гроза форума

    Мое мнение об квесте:

    Плюсы:
    - Большие призы
    - Радует оформление растишек и декора
    - Хорошо выпадает выпадашка

    Минусы:
    - Не задействована багамская мельница
    - С/Х помощь не в купонах

    В итоге: Если потратить около 24 часов на квест его можно сдать, как я собственно и сделал. Эмоции положительные. Хотелось бы по-больше таких квестов
     
    koTTTTTT, irlukana, -travuschka1- и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    плюс: звезды
    минусы: мало времени на прохождение, но это компенсируется тем, что можно выбрать за что побороться, а что оставить

    средненький квест, не особо примечательный, не особо напряжный
     
    dino_77, koTTTTTT, -travuschka1- и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. Ivan318

    Ivan318 Молодой

    Плюсы: Квест не попадает на выходные, что для лета весьма актуально, красивые растишки и хорошие призы
    Минус один: Очень мало времени на квест, был бы хотя бы 5 дней. Только засадил все поля как уже квест заканчивается.
     
    dino_77, koTTTTTT, night_7 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.