Квест "Пасхальная яйцемания"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Вот вроде и квест ненапряжный, и призы хорошие, но ощущения от него - тлен и безысходность :sleepy:

    Выпадашки не летят от слова совсем, квест кажется от этого нудным и тягомотным.

    Большой жирный минус. А могло ведь стать неплохим событием с хорошими призами. :sleepy:
     
    aprilspring, Фишки, Billi_Bons и 19 других отметили, что им это нравится.
  2. семаргл

    семаргл Молодой

    Присоединяюсь ко всем плюсам по квесту. И да, выпадашки в таком маленьком количестве настораживают, но, видимо, так и было задумано, квест, тем не менее, проходимый.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2016
    aprilspring, Фишки, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. larisa111

    larisa111 Ученик

    Квест очень плохой на мой взгляд,выпадашки практически не летят,с поля 1-2 шт.
     
    aprilspring, Фишки, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вот квест хороший, на чистую пятерку,и призы нормальные, и лилия моя любимая, и подарочные пасхальные яйца есть, а ощущения праздника нет.
    Всё оттого, что звезды не предложили, и с волшебным деревом обманули. И хоть разработчики и глубоко извинились, но от этого не легче, осадочек остался.
     
    aprilspring, Billi_Bons, kybichka и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. положительное - Радовалась красивым лилиям, умеренному к-ву ботвы, время их роста умеренное, выпадашки падали. Квест закрыла, яйца поставила на вьюнок.
    отрицательное - мало сельхозпомощи (2 купона по 12 часов - ни туда ни сюда), плотники и саженцы заманчиво, но не удачно. Когда уже будут гарантированные призы? Получать то что уходит в линейку надоело. Больше не буду проходить квесты, где не будет гарантированных призов!
    За идею квеста и красочность - 5, за все остальное - минус. Общая оценка - НУЛЬ.
     
    Billi_Bons, skvsvetlana, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. GLAFIRA

    GLAFIRA Ученик

    Странный квест... Ажиотажа нет, тупо ждешь, когда нападают вяло летящие растишки. Вырастить тонны ботвы мы приучены, но не уверена. что мне нравиться маленькое количество выпадашек и полнейшая дискриминация мамонтов и волшебных деревьев. В своё время мы за них ночами не спали, отправляя паровозик с дровами. Обидно, что всё обесценивается...
    КВЕСТУ НОЛЬ -СКУЧНО, несмотря на неплохие призы.
    По мне, уж лучше яйца по всей ферме собирать, как в старые времена.
    Ностальгия... А это не Пасха - слишком обыденно, и старичкам обидно. Уровняловка тоже должна быть в меру-.-
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2016
    мамочка4д, Багира, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. elefy

    elefy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Присоединяюсь ко всем плюсам и не буду перечислять их снова.. Количество растишек и дроп выпадашек тоже не отношу к минусам.. Бывали квест и с большим количеством и запросами, т.ч. не критично.. Хотелось бы растишки 4-часовые - это чисто мне удобнее.. :p
    А вот какой самый большой минус, :(, это нет финальной точки в квесте, когда забираешь последнюю клетку и всё.. ничего не происходит :eek:, картинка не оживает, истории квеста нет.. нет и поздравления с окончанием квеста, ни счастливого зайца тырящего корзину с яйцами в норку.. А где праздник, фейерверк.. такое впечатление, что квесты при таком потоке стали рутиной, а не событием, уже не говоря о празднике.. жаль..
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2016
    мамочка4д, aprilspring, Gala1411 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Минусы квеста:
    - изменение/ухудшение свойств волшебных деревьев,
    - тонны растишек и низкий дроп на выпадашки,
    - опять бонусы яруса не привязаны к уровню игрока,
    - нет анимации зайки у здания ЦДС.
     
    мамочка4д, aprilspring, superbelkа и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. Justforfun125

    Justforfun125 Ученик

    Забросайте меня теми самыми пасхальными яйцамиxD, но: в квесте устраивает всё. И даже то напряжение, с которым за неимением времени прохожу оный. Интрига бодрит: пройду - не пройду.
    Если более конструктивно, то: растишка квестовая красивая, механика прохождения интересная, призы устраивают более чем, требования вполне приемлемые. Трое суток - половина выпадашек. Осталось ещё трое. Надеюсь как всегда на лучшее;)
     
    FirestarteR_4444, aprilspring, Фишки и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Можно я сегодня без плюсов и минусов. Просто Мнение средненькое.
    Вроде как квест пасхальный, а праздника не чувствуется совсем. Вошли квесты в обыденность, один за другим, прошёл-забыл. Выпадашку я набрала благодаря выставленным самым ОПытным и долгорастущим хлевам и производствам. В начале квеста сыпнуло аж 78 штучек. Задумаемся о малышах, у которых нет такой возможности. С локации квестовой летит по -0-4 штучки секаторов. И как они должны пройти квест? А написано, что сложность средняя. Думаю, что даже для средненьких, с таким дропом, будет его сложновато пройти. С гвоздики, с маленьких полей по 5-7 выпадашек. Нужно наверно как-то ориентироваться на всех. Всё продумывать. Что бы потом не было мучительно больно от мнений наших новых и начинающих фермерамочек и фермерамчиков.;)
     
    aprilspring, dvachetyreshest, Фишки и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Квест как квест.
    Из плюсов-красивая графика, хорошие призы, особенно декор с большим опытом. Нравится сама механика. (Надоели однотипные таблицы с неадекватными комментариями).
    Дроп тоже не отнесу к минусам, так как и сдаваемое количество выпадашек в 3-4 раза меньше. Тонны растишек-тоже как обычно.
    А вот жирнющий минус - это отсутствие поздравления при окончании квеста. На три раза прощелкала все клеточки, не пропустила ли чего и осталась в легком недоумении. Думаю не трудно было бы нарисовать финальную картинку с корзинкой яиц или банальный фейрверк.
     
    dvachetyreshest, best.mamanya, superbelkа и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Выскажусь и я. Квест обыденный. Нет ни азарта, ни праздника. Думаю,было бы как в поговорке "Лучше меньше, да лучше". Из плюсов - призы, все. Минусы повторять не буду, они описаны выше. Добавлю только: дорогие разработчики, подумайте о начинающих игроках. Может можно сделать градацию по выпадашкам для маленьких. За последнее время у меня ушло 5 соседей ур.40-45.
     
    dvachetyreshest, best.mamanya, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест как квест, хотя для праздничного оформлен скучновато. У вьюнка снова непонятный интервал, но за призы "яйцемании" плюс. Минус за волшебные деревья, не так уж много с них выпадашек получается, чтобы кардинально менять условия -.-
     
    best.mamanya, .Irina, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюсы - красивая растишка, удобное время роста, по факту сдвоенные призы, выподашек не много (интрига сохраняется до конца квеста, а не на первые 2 дня)
    Минусы - оформление будничное, частично описание не соответствует факту, в квесте нет ничего, кроме рисунка, связанного с Пасхой, нет обозначения окончания квеста в целом
     
    мамочка4д, best.mamanya, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну вот, выросли рендомные призы, теперь и отзыв можно написать...
    квест, в принципе, понравился, но хотелось бы лучшего.
    к плюсам могу отнести:
    - интересная механика квеста;
    - ура! не задействована мельница;
    - приемлемое количество удобнорастущей квестовой ботвы;
    - выпадашки нормально падают, исходя из запрашиваемого количества;
    - много хороших призов: ряд вьюнка, суперкорм, прокрутки, саженцы - плотники;
    - требуются запасы из сарая - оживился рынок;
    - красивая графика квестового окна, очаровательная лилия.
    минусы:
    - дополнительно к рендомным призам хочется одно хорошее дерево - хлев на гарантии, чтоб не было так мучительно обидно, что кому-то новинка, а кому-то аист с курятником;
    - нет финальной точки квеста: ни салюта, ни аплодисментов;
    - не понравилось, что есть участки, где сдавать ничего не надо, просто получаешь приз. не выглядит как задание, не интересно.
     
    aprilspring, ljubovchernova, dvachetyreshest и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. 99509

    99509 Герцог

    Квест закончен, а удовлетворения никакого. Скучно, неинтересно. Саженцы - плотники никчемные, хочется гарантированного дерева-новинки и хлева. О плюсах гн пишу, выше уже обо всем написали.
     
    ljubovchernova, dvachetyreshest, best.mamanya и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. matvey06

    matvey06 Ученик

    Не очень хороший квест потому что выпадашки падают 1 штука на 5000 очков опыта. Зато в самом начале и саженцы и строители. Квест в целом на 3.
     
    мамочка4д, best.mamanya, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Всё очень понравилось! Особенно растение, которым восторгались в прошлую Пасху, хорошо, что вернули лилию в этом году. Спасибо!
     
    ljubovchernova, best.mamanya, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Плюс №1 - как всегда, декор. В этот раз "комплексно": красиво нарисован, забавная анимация, хорошие показатели.
    Плюс №2 - скромные запросы. НО. Это только касательно внеквестовых вбросов (орхидея, сирень и т.п.).
    Плюс №3 - приятная картинка квестового окна.
    Плюс №4 - в целом неплохие призы.
    На этом, в общем-то, всё.
    Минус №1 - механика. Слабовато, ожидалось большего, а здесь, в отличие от недавнего "тортика", даже с тактикой развернуться толком негде.
    Минус №2 - многовато квестовых растишек. При том, что отдельные клетки вообще не требуют ничего сдавать, клетки с белыми лилиями самые "прожорливые".
    Минус №3 - странный ярус. При таком хорошем декоре прямо-таки жаль его на ярус ставить.
    В общем и целом - четвёрка с длинным минусом. Квест вроде бы есть, но какой-то он не совсем праздничный, не совсем квестовый и не слишком воодушевляющий. Спасибо, конечно, за труды. Но к сожалению, несмотря на свою красоту, этот квест не запомнится.
     
    мамочка4д, aprilspring, Алёна и 19 других отметили, что им это нравится.
  20. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Вымаливаю 3 последних секатора, и... нет, ждемс утра... а так - неоднозначно, лилии хороши, механика, а вот дроп и призы...и ставить ли на ярус?
     
    ljubovchernova, best.mamanya, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.