Квест "Пасхальная яйцемания"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Пасхальная яйцемания» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: "Пасхальная яйцемания"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- и Вертикаль нравится это.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Первое впечатление.
    + Всегда радует новизна в механике.
    + Хороший декор в призах.
    - Вьюнок - никакой, не хочется его брать.
     
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. rinsvindt

    rinsvindt Ученик

    Плюсы - призы, механика, не задействована мельница, графика.
    Минусы - опять хлев Сигнус в призах (можно и другой было поставить), большое количество растишек (15 тыс.), выпадашки падают отвратительно (мнение о тех кто настраивал дроп можно сказать словами министра Лаврова на прессконференции с саудовским коллегой).
     
    skvsvetlana, nikusca, Туся25 и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    Мои плюсы:
    - очень красивая растишка, настолько, что хочется чтоб оставили;
    - призы вполне адекватные;
    - вьюнок в "последней клетке";
    - отсутствие мелких шагов.
    Мои минусы:
    - один комплект декора или привязка декора из квеста к ярусу (оба условия меня всегда расстраивают).
    Отдельно о "нововведении" - плохом дропе выпадашек. Так и передайте "фермерам сложно только в том случае, если количество призов становится больше, чем мы физически можем взять" с остальным всегда можно справиться. Не могу отнести это к плюсам или минусам квеста. Возможно, традиционные квесты (Новогодний, Пасхальный, Родительский, ПУ) не стоит делать сложнее или новее, пусть будут привычными. Мой минус в этом дропе не его количество, а напрасная озабоченность в привычный и ожидаемый праздник.
    Прохожу, вьюнок брать не буду.
     
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    плюсы-красивая растишка, прекрасное оформление, симпатиШный декор, не затронута мельница, ярус (оч-оч люблю его), наличие самого квеста, нормальное время роста квестовой ботвы, плотники-саженцы в призах ( т.к. я за реал это не покупаю )
    минусов- для себя не нашла.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2016
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Всем доброе утро! Лилии такие красивые, такие всамделишные, просто хочется сказать "браво!" тому, кто нарисовал. Пожалуйста, оставьте эти лилии в игре. Если это невозможно, замените на те лилии, что есть в игре! Пожалуйста - пожалуйста! :inlove::inlove::inlove:
    Минус жирненький - чего так дешево поставили за выпадашки? Всего 6 ТП, надо 60! Или 160! Весь кайф от дарения выпадашек любимым соседям обломан. :(:sleepy:
    И выпадают они "смешно" - на основной ферме 3, на Острове 2. А бывает и вообще не выпадают! xD сейчас животик от смеха надорву! -.-
    Все остальное как всегда - замечательно!
    96/290
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2016
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 17 других отметили, что им это нравится.
  7. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Плюс
    Потрясающая, восхитительная, необыкновенная и очень реалистичная лилия!!!
    МИНУС
    Пока увидела один, но очень-очень жирный - со всей фермы в утренний сбор (!!) собрала всего 10 ножниц садовых. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Не припомню за 6 лет игры такого дропа, если честно.
     
    skvsvetlana, nikusca, Туся25 и 20 других отметили, что им это нравится.
  8. natalijaabols1

    natalijaabols1 Молодой

    Плюс
    Лилия ну просто Бесподобная !!!!!
    А Теперь о минусах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За два сбора со всех полей 10 садовых ножниц :cry::cry::cry:Да это смешно :( А чтобы Пройти квест до конца надо набрать 250 ножниц ....... Удачи Вам а я в реал Праздник все таки А Квест расстроил :(:(:(
     
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    мне квест подходит , наконец-то выдры )хотя б теоретически))ботва по 5 часов , но лучше по 4)))
    опытный декор , прикольная механика , пушка с яичницей - эт ваще нечто)))))
    бешеные цены на морковку)))
    минусы:
    очень низкий дроп для маленьких уровней(((дроп с квестовых должен быть умеренный , а не стремяшийся к нулю((
    твердую 4 разработчикам!!!
     
    skvsvetlana, nikusca, Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест понравился:)
    Понравилось:
    - хорошее оформление, очень красивая квестовая растишка,
    - как всегда, милый декорчик, хорошо что в комплекте с ярусом,
    - другие призы тоже хорошие - достаточно новые саженцы-плотники, купоны, СК, прокрутки,
    - умеренное количество квестовых растишек и выпадашек.
    Не понравилось:
    - дроп выпадашек сильно урезан и непредсказуем. Даже при таких небольших квестовых запросах, низкоуровневым игрокам набрать нужное количество будет очень сложно.
    В целом, хороший квест. Собираюсь закрыть все этапы:)
     
    skvsvetlana, nikusca, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. florita121

    florita121 Герцог

    В квесте масса плюсов, но хочу написать про существенный для меня минус в виде отсутствия звезд в призах. В остальном квест соответствует заявленной средней тяжести. Твердая 4.
     
    skvsvetlana, Супермадама, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Плюс - красивая лилия, время роста приемлемо, красочное оформление, умеренное к-во растишек. Призы заманчивые.
    Минус - слишком закручен дроп, снова кот в мешке (надеюсь что-то ценное выпадет, а не как всегда все в линейку :D), 2 купона по 12 часов - мало.
    Не зависимо от того, что выскочит у меня из саженцев и плотников, ставлю твердую 4. Пасха все ж таки))))
     
    Давыдов, skvsvetlana, nelya8151 и 13 других отметили, что им это нравится.
  13. edelveys

    edelveys В чем-то писатель

    У меня прокачаны кубки, и открыты руны и даже есть Граблинго. И что? 2 секатора с поля квестовых лилий, 9 - с поля культивированной гвоздики. Шутите? Конечно сразу минус, сразу отсутствие настроения проходить этот квест. Я молчу тогда про новичков. Неужели непонятно до сих пор почему люди бросают игру на 15-40 уровне?
    Не понимаю желание разработчиков вводить игроков в депресивное уныние по поводу отвратительного дропа. Неужели они форумы не читают? Вы серьезно, господа разработчики, считаете что ради очередного декора или вьюна или трех капель су мы должны терять покой и сон?)) Вам что призов для нас жалко этих, от сердца чтоль отрываете, что все выше задираете планку сдаваемого??
    Нет, игра должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ, его то я от квестов не чувствую.
    МИНУСУЮ квест до нуля.
     
    aprilspring, Багира, skvsvetlana и 23 других отметили, что им это нравится.
  14. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест проходиться легко:p
    Единственное расстройство - ячейки - ничего не надо!!! Награда за поиск яйца!!!! Поиска нету:cry:
    Где обещанное??? Я так надеялась на мини игру:inlove:
    Поэтому 3+:p
     
    Багира, skvsvetlana, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест замечательный. Прежде всего тем что он полностью отличается от предыдущего.
    Чисто плюсы: красиво, богатые призы, нормальные запросы, ново.
    Нет собирашек.
    Отличие от предыдущего: там много мелких заданий с мелкими призами - здесь крупные с крупными.
    Там много выпадашек - в этом мало - важна роль соседей (непонятно почему волшебные деревья обидели).
    Считаю что разработчики внесли разнообразие (его многие просят непонятно зачем) и отреагировали на замечания предыдущего.... такой слоеный пирог.
    Спасибо за внимание к игрокам.
    Время роста. По мне либо 8 часов либо 4,5 часа :)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2016
    skvsvetlana, nikusca, .Irina и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вот как вижу этот квест я:)
    Плюсы - хороший набор призов, много СК, СУ, саженцев, хлевов, билеты, вьюн еще. Неплохо.
    Ничего не надо молоть-перерабатывать.
    Кроме этого, доступность и наглядность для любого понимания всех заданий - без подсчетов, шарад и головоломокxD.
    Приятная растишка и очень нравится сам садик - все так выдержано и в цвете и теме. Да и ножницы получились реалистичные. Яйцебабах - отдельное мерси. Это плюс - исключительно художникам)))

    Минусы
    Зачем так много растить? Это не то что проблема, а при таком дропе выпадашек скорее беда. Каково для многих непродвинутых игроков при сборе со всей фермы получить 3 -5 штук? И пока эти 15 тыс. растут полное ощущение безнадеги у многих (сужу по соседям и беседке).
    Кроме этого и для себя вижу в этом негативный момент, это второй такой после объявления об отмене Мамонтов. Изменяются в худшую сторону действия существующих в игре бонусов. В этот раз коэффициент использования СУ сократился вдвое, решение с Волшебными деревьями вообще не поняла. При продаже были заявлены одни показатели, а сейчас их убрали. А при покупке все про это и не знали. Может, кто то бы и не купил... Читайте Пользовательское соглашение перед каждой покупкой....
    Да, как то думается, что тот самый баланс в игре, про который нам так оптимистично рассказали как раз и отсутствует -
    вот вам Карнавал, а вот вам Пасха.
    Без оценки.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Март 2016
    aprilspring, Багира, Billi_Bons и 22 других отметили, что им это нравится.
  17. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    Квест не нравится. Потому, что в нем кроме скудного выпадения необходимого предмета, ничего особенного нет.
     
    aprilspring, Billi_Bons, skvsvetlana и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест очень нравится.

    Плюс:
    - сокращено время роста ростишек до 5 ч. (классно! под 12ч. комбаин можно спокойно 3 раза снять урожай, спасибо!)
    - свободная мельница, очень хорошо!
    - не много этапов, но зато хорошо просчитываемые и сразу чувствуешь какой получил приз
    - очень понравилось, что этапы начинаются не сразу со сдачи квестовых растишек-выпадашек, а с обычных товаров, которые можно купить на рынке и это здорово расшевелило рынок
    - мне очень нравится ярус и бонусы к нему, и дизайн (хотелось бы конечно 12ч. защитный интервал и вместо свинки, что бы там бы пасхальный-кролик)
    - лилии просто шикарны!
    - нравится, что выпадашек не много

    Минус:
    Не нравится, что отменили бонус волшебному деревцу(его изначально задуманное назначение, т.е. перевели в ранг радужного и весеннего и прочей ерунды!) и мамонтам.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2016
    aprilspring, Багира, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  19. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    растишки по 5ч куда лучше, чем 6 ч.
    из конкретных минусов - оооочень мало выпадашек выпадает и вьюнок без ТОП.
     
    Billi_Bons, skvsvetlana, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    совершенно чудесные лилии оставьте их в игре так радуют глаз
     
    Billi_Bons, skvsvetlana, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.