Квест "Новогодняя вечеринка 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем IraTigra, 29 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест с одной стороны понравился: запросили приемлемое количество квестовых растений; звезды, суперкорм, сельхозпомощь и ряд вьюнка в подарках.
    с другой стороны - опять требуется огромное количество цветного приплода, да не 1-2 штучки, а уже десятками запрашивают... вот этим квест категорически не понравился. да еще и бэби бум дополнительный под квест не сделали.
    также не понравились рендомные призы в виде прокруток, саженцев и хлевов: не у всех игроков хороший рендом, прикладывая одни и те же усилия, игроки получают совершенно разный и чаще всего неравный результат.
     
    Kassiopeya, gordusya, Мавританка и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. july3283

    july3283 Продвинутый

    ну что сказать....я уже и не новичок давно, но гибискус у меня не открыт и ползти до него еще 8 уровней (а это не так уж и мало уже) пришлось потратить реал (500 тп), по приплоду не так уж много учитывая запасы СК из последних квестов - за 2 часа населектила. Рэндом по хлевам никогда не радовал, а вот по деревьям ого-го спасибо. но все-таки призы можно было бы и помощнее. в целом на 4 с небольшим минусом
     
    Мавританка, Atmosphere, Фишки и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Квест понравился)))интересный)призы хорошие)но с приплодом перебор))
     
    best.mamanya, Светлана-), КотБегемот и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Gadja

    Gadja Гроза форума

    квест затратный! Пришлось открыть гибискус! Но, мне всё равно всё нравится! Новогодние квесты они такие, как и праздники в жизни!xDпройду полностью. Приплод сама вырастила) Спасибо за время растишки! Можно спокойно за столом сидеть и доедать салатики!:D
     
    Atmosphere, мамочка4д, .Irina и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. podmazo

    podmazo Герцог

    Браво разработчики! Открыли мельницу на острове даже тем, у кого остров не открыт. Дали шанс малышам пройти золотые уровни квеста.
     
    Галочка, Светлана-), Atmosphere и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Квест понравился тем, что имея статус новогоднего, в Новый год не напрягал. Все успела не торопясь. Хорошо, что ярус вьюнка дает и ТОП и ОП, дополнительный бонус особо не заметен из-за 48 часов-да и черт с ним!. Очень хорошая и давно ожидаемая островная мельница-большой +.Вообщем заслуженная пятерка.
     
    gordusya, Светлана-), Natali и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. kybichka

    kybichka Адмирал

    Мне квест понравился тем,что все успевается вырастить за время квеста и даже, на первый взгляд,большое количество приплода тоже спокойно вырастила за время квеста. Призы тоже хороши, сельхоз помощь особенно порадовала. Оформение красивое. Выпадашек вдоволь!
    Но он ни как не со второго уровня конечно же. Остров открывается с 40, а ТОП выдается с серебра первого же задания(может он где то учитывается и потом добавится к ТОП???,когда остров откроется???).
     
    gordusya, Natali, КотБегемот и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. миланья7979

    миланья7979 Ученик

    Квест понравился. призы порадовали . очень пригодилась сельхозпомощь Приплода правда многовато а так в целом на 4+
     
    best.mamanya, Светлана-), КотБегемот и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест для меня нейтральный: не то, чтобы понравился, но и не "не понравился".
    Но не новогодний точно, судя по количеству ботвы.

    Плюсы описали много раз, так что я о минусах:
    - приплод... достаточно "высоких" животных да ещё в количестве за десяток штук,
    - отсутствие ББ при необходимости такого количества приплода,
    - гибискус... надо было заранее посчитать минимальный уровень по ЗБ для квеста и указать его,
    - время вьюна... честно, не такой там мега-бонус, чтоб его на 48 ч растягивать.

    Четыре с минусом за квест.
     
    gordusya, Natali, Мавританка и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест "Новогодняя вечеринка-2015" для меня остался загадкой. Единственное, что связывало хоть как- то с Новым годом - это фейерверки, которые мы выращивали. Во всем остальном был момент дежавю, причем неоднократный. Да, не сложный, в меру затратный, с призами различными - хорошо. Но - не праздничный, не новогодний, не волшебный - жаль. Гибискус из предпоследней ниши вообще не поняла для чего выбрали. Сложилось ощущение второпях сделанного квеста. Прошли и забыли.
    Еще допишу про рендомные призы - когда с чувством исполненного долга ты получаешь что-то желтенькое... С другой стороны , не все покупают строителей... Да...
     
    Последний раз редактировалось: 4 Январь 2015
    Natali, натусик68, Мавританка и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест понравился, восьми часовые растишки в праздничные дни очень удобно.
     
    best.mamanya, Billi_Bons, Atmosphere и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Спасибо разработчикам за создание настолько нейтрального квеста, что не обидно его было не проходить тем, кому в новогодние праздники было не до квестов. Раз в сутки заходя в игру успела только с успехом поторговать на рынке и нарастить приличное количество урожая, что в сумме дало дохода больше призового фонда квеста. А потеря очередного яруса вьюнка, с проводимыми в последнее время тенденциями за несоразмерное количество потраченных ресурсов дать мало, но за большее время - не расстроил совершенно...
     
    Последний раз редактировалось: 4 Январь 2015
    -kuzya1708, gordusya, best.mamanya и 15 других отметили, что им это нравится.
  13. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    квест хороший.прошла то,что посчитала нужным мне.)))спасибо за призы.
     
    best.mamanya, Billi_Bons, Atmosphere и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. -сова-

    -сова- Ученик

    Всех с Новым годом!Мне квест понравился.Спокойный,светлый.Спасибо.
     
    best.mamanya, Billi_Bons, Atmosphere и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Atmosphere

    Atmosphere Ученик

    Особых впечатлений квест не оставил - прошла без фанатизма лишь те этапы, что могла, без приплода и островных растишек, - получила свои звезды, прокрутки и стороителей. Понравился вид квестового растения, спасибо за то, что задействовали островную мельницу, и даже дали возможность игрокам с не открытым островом ею пользоваться. В общем, ощущения от квеста в основном положительные, правда, особо праздничного настроения он не вызвал.
     
    gordusya, kybichka, 180690 и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Совершенно средний квест, абсолютно не праздничный. Растений многовато затребовано, так что сильно не отвлечешься для празднования в реале Нового года (если хочешь весь квест пройти, конечно), приплода затребовали слишком много, достаточно "высокого" да еще и без дополнительного ББ. И багамские растения достаточно "высокие" тоже совершенно не нужно было вводить в квест, получился "праздник" далеко не для всех игроков. В общем, на фоне квестов последнего времени была удивлена (не скажу что приятно). На троечку квест (лично для меня).
     
    -kuzya1708, Kambain, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Мне квест понравился.Выпадашки падали хорошо ,задействовали мельницу острова,графика красивая. Бананы не стала экономить открыла заветный цветок и не жалею. Красивый он очень и праздничный. Конечно приплода потребовалось много тем более что толь ко что кончились квесты по его сдачи, но вырастила сама еще немного на рынок кинула.Для меня 8 часовое растение не удобно оно ни как не гармонирует с талонами на сельхозпомощь. Все таки надо что то сменить или срок действия талонов увеличить или срок роста растений у меньшить
     
    -kuzya1708, Weta-SV, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.