Квест "Новогодняя вечеринка 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем IraTigra, 29 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Новогодняя вечеринка 2015".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Квест "Новогодняя вечеринка 2015"


    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Временные события на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. Фишки

    Фишки Профи

    Переборщили с запросами на гибискус и приплод особенно эму. Ярус-приз даёт приятные бонусы, но получить его смогут далеко не все, сколько ни старайся. А в общем, если отказаться от маниакального желания во что бы то ни стало получить все призы, квест приятный и полезный. Всех уважаемых коллег и модер-тим с наступающими праздниками!
     
    Atmosphere, КотБегемот, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест очень даже новогодний, на твердую пятерку.
    Цветы красивейшие, праздничные (респект художнику). Количество растишек не напряжное и очень хорошо, что они только 8-часовые - нет необходимости все праздники сидеть за компьютером: достаточно зайти 2 раза (утром и вечером). Большой плюс, что задействовали островную мельницу, однако минус, что мельница ТОЛЬКО островная - малышам, которые еще не открыли остров, оказались доступны только серебряные уровни квеста.
    Минус (для меня): ну, не открыт у меня гибискус и в квестовую неделю я его при всем желании не открою, поэтому золотой и алмазный 7-го уровня пройти не смогу и значит нет смысла проходить алмазный 4-го уровня. Но это не портит общее впечатление от квеста.
    Спасибо разработчикам за праздник на ферме. С Новым годом!
     
    Atmosphere, elena1337, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. 180690

    180690 Ученик

    Для меня квест какой-то совсем не праздничный!
    Преимущества:
    1. адекватное количество растишек
    2. красивый салютик и выпадашки (только мышки не понравились)
    3. для корма задействованна островная мельница (нас услышали ;))
    4. растишки 8-часовые оставляют время для подготовки и празднования НГ
    5. щедрое количество сельхоз помощи
    6.выпадашки, на удивление, обильно летят
    Недостатки:
    1. большое количество приплода :sleepy:
    2.я считаю что праздник должен быть у всех, а не только у высокоуровневых игроков и прохождение квеста должно быть доступно и для малышей. Этот один минус перечеркнул все плюсы. Дальше 3 этапа смысла проходить не вижу, затраты не оправдываются, серый ярус не нужен. Поэтому 3 этапа и дальше буду растить на нужды фермы.
     
    Atmosphere, dino_77, nelya8151 и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Согласна, очень напрягает сдача приплода.... И не 2-4, а 16-25 зверушек!!! На рынке не укупишь! по таким-то ценам! Хотя бы ББ нам спустили к празднику ..... А так квест как квест. У меня фейерверки ассоциируются больше с Днем Победы, а Новый Год --с мандаринами...
     
    Мавританка, Atmosphere, dino_77 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Ну что могу сказать по поводу очередного квеста..... !
    Как обычно начнем с хорошего, с плюсов квеста:
    1. Это растения акции- очень красивые! И рост этих растений тоже очень порадовал. В канун Нового года не напряжно!
    2.В призах наличие таинственных саженцев и хлевов, а так же билетики, суперкорм, и комбайн....
    3. Это то, что хотя бы в этот раз была задействована мельница на Багамаре, гораздо облегчило работу!!!
    но на этом и все!
    Вот честно с учетом моего высокого уровня, даже у меня не открыт гибискус, и хотя я реально могу открыть его, но возникает вопрос, а как же тогда РИФ? Смогу ли я проходя этот несчастный квест потратить 40 ЗБ, ради его завершения? Да ни в коем разе!
    Милые разработчики реально хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом и сказать огромное спасибо так как это первый квест за последнее время который я проходить не буду даже на половину, так как не вижу смысла! Подарки ну абсолютна для меня не интересны, даже с учетом Яруса вьюнка, а тратить приплод с учетом близкого квеста Няня не хочу, себе дороже! Так что спасибо не напрягли! Как обычно ничего нового не придумали, суперприза нету, новый год в этом году стал обычным и скучным на ферме! СПАСИБО!!!!
     
    Мавританка, Atmosphere, dino_77 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Похоже народ разбаловался хорошими призами и квестами :)))) теперь уже и такие квесты и призы не нравятся :)))

    А я так скажу:

    1) задания вывесили за неделю, поэтому я определилась с тем, что из призов меня особенно интересует и не только себе приплод развела, но и на рынке поторговала весьма удачно, а если учесть, сколько дармового суперкорма раздали в этом месяце, то уж на 12 индеек и кучку рыбок наскрести было можно

    2) выпадашки летят на ура, задействована мельница на острове - отлично!

    3) гибискус и у меня не открыт, но и самые шикарные призы не за него дают, они остались вполне доступны

    4) ЗВЕЗДЫ !!!! после того, как в первые сутки забрала саженцы и хлева, остаток квестовых дней потрачу на то, чтобы забрать себе все звезды, какие смогу

    квест на твердую 4++ (не на 5, потому что в новом пиратском призы шикарнее, но это уже я разбаловалась конечно:))))
     
    Atmosphere, мамочка4д, elena1337 и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Нормальный квест. Хорошие призы, приятный ярус вьюнка, красивая графика. Из минусов отмечу только количество приплода (эму всё ж таки можно было сделать 10-15 штук в запросе) и долгий защитный интервал яруса (24-36 часов было бы совсем великолепно). Но совершенство, как известно, недостижимо, поэтому к нему и нужно стремиться)) Ворчать же на всякие мелочи в квесте, которые даже на полноценный минус не тянут, не хочу - Новый год как-никак -) Всех с наступающим! :)
     
    Галочка, Мавританка, la23mama и 22 других отметили, что им это нравится.
  9. gordusya

    gordusya Полковник

    Хороший квест! Сначала не очень понравился, но стала проходить, оказалось не все так страшно! ;) Постараюсь, не смотря на праздники, пройти весь.
    Да, приплод нужен, но в средних количествах, СК не тратила, лучше потратить ЗП и получить отличные призы!
    Квестовые саженцы очень порадовали, вот бы так же здорово сработали плотники! :p Времени на квест вполне достаточно, с выпадашками немного перемудрили, т.к. 3 вида да еще и на мельнице их перерабатывать нужно, но летят неплохо, напрягаться не приходится!
    За квест ставлю 5-, минус за совершенно жуткие "мышиные головы", ну прям страшно на них смотреть, когда отдельно головы летят с полей! xD
     
    Мавританка, Atmosphere, мамочка4д и 16 других отметили, что им это нравится.
  10. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест очень понравился. Красивые растишки. Разнообразные выпадашки и летят нормально. Добавлено немного трудностей в виде приплода и островного растения - это придает квесту некую интригу: проходить или не проходить. Очень понравилось, что предупредили очень заблаговременно. Прекрасные призы. Квест на 5.:D:p:D Всех С Новым Годом!!!
     
    Atmosphere, мамочка4д, elena1337 и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Замечательный квест!
    Всё устраивает, и срок созревания (как раз есть время подготовиться к празднованию Нового года) и мельница островная, и умеренные запросы растений. А главное видно, что к мнению игроков прислушиваются. Спасибо!
     
    Atmosphere, мамочка4д, elena1337 и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Понравились Растишки. Когда созревают, то сразу становится веселее. Это при всем том, что весь квест мне не пройти из-за того что не все растения открыты на Багараме. Так что получается, что это опять квест для высокоуровневых игроков и праздника для всех не получится. Это вот такая ложка дегтя на большую красивую бочку меда, которой мог бы быть этот новогодний квест
     
    Мавританка, Atmosphere, nelya8151 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Natali

    Natali Писатель

    Квест хороший, но решила его весь не проходить. Ярус вьюнка не заинтересовал, 5% это капля в море , а вот декорчик дающий денежку очень полезный и жалко его выставлять на вьюнок.Последний этап тоже не прохожу, трата времени.
     
    Atmosphere, Супермадама, juliaxa и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    квест нравится, квестовое растение красиво смотрится когда созревает, чувствуется праздник, но пройти до конца его смогут немногие,а жаль, призы хорошие, но не у всех есть возможности в силу уровня и времени, можно было бы что нибудь придумать чтобы всем было интересно, может устроить несколько уровней сложностей для прохождения, но от квеста настроение хорошее, праздничное.
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
     
    Мавританка, Atmosphere, asb21 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест понравился.
    Понравилось:
    - растишки выглядят очень радостно,
    - симпатичный декор и, что очень радует, с ярусом,
    - хорошие призы - СК, прокрутки, строители и саженцы (хотя ни те, ни другие результатом меня в последнее время не радуют),
    - достаточное количество сх-помощи в призах,
    - умеренное количество квестовых растишек,
    - задействована островная мельница,
    - опыт для острова в призах.
    Не понравилось:
    - опыт на ярусе лучше было бы привязать к уровню игрока, или хоть время созревания сократить до 24 часов,
    - количество приплода для сдачи можно было бы немного уменьшить (особенно страусов),
    - не думаю, что вносить в квест гибискус было оправданно. Гибискус - достаточно высокоуровневое растение и у многих оно не открыто. Даже высокоуровневые фермеры копят бананы для рифа и не стали тратить их ради квеста. Следовательно, квест пройти полностью не смогли. Для сдачи в квест вполне можно было ограничиться кабачком и алоэ.

    В целом, квест хороший. :) Пройду его полностью.
     
    Мавританка, Atmosphere, мамочка4д и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    В целом квест понравился. Но есть большое но: алоэ и гибискус - перемудрили. Не открыт на острове, на рынке не купишь, приплода за много, особенно эму. А так на 4.
     
    Мавританка, Atmosphere, dino_77 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест понравился. Квестовая растишка праздничная, красивая. Призы замечательные. Но очень большое количество приплода нужно отдать. Я потратила полтора миллиона зелепеней на скупку приплода. Для меня это много...
    Очень не нравится то, что с каждым новым квестом увеличивается количество приплода для сдачи.
     
    Мавританка, Atmosphere, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Хороший квест. Твердая 4.
    Достойные призы, поскольку все были оповещены задолго до начала - неплохо заработал на эму.
    Да, малышам, наверное обидно, что они не могут пройти полностью, но ведь у них есть такая возможность заработать!!!
     
    Мавританка, Atmosphere, best.mamanya и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест как квест. Для новогодних праздников удобный )) Мельница на острове совсем не напрягает, выпадашки хорошо летят. Призы хорошие, очень нужный ТОП. Пришлось отказаться от полного прохождения из-за гибискуса, не успела ещё его открыть 8) Но это дополнительный стимул для скорейшего развития острова в будущем :music: Если бы вьюнок поместили туда, где гибискус просят, можно было б ещё 1 этап пройти. Но все же вечеринка более-менее удалась :pxD
     
    Мавританка, Atmosphere, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Нормальный быстропроходимый квест, закончила перед НГ, с удовольствием приняла в подарок от БП четыре ххл дерева, и лягушачий пруд. Спасибо!
    PS. Праздничная прокрутка выдала поющий тюльпан. Тоже спасибо!
     
    Последний раз редактировалось: 5 Январь 2015
Статус темы:
Закрыта.