Квест "Новогодняя суматоха"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 21 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrJonik1

    MrJonik1 Ученик

    А мне квест понравился, несмотря на то, что весь квест пройти не получится - катастрофически не хватает выпадашек:
    1. Симпатичные зверушки классно танцуют.
    2. Красивый и многоопытный декор.
    3. Много разных подарочков.
    Оценка за квест - 5+.
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, katya8220 и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. Kergis

    Kergis Ученик

    Крайне разочарована тенденциями ивентов. К сожалению, их просто невозможно стало закончить, если не вкладывать дополнительные реальные средства. А как быть тем, кто по разным причинам не может донатить в игру, например, мне? Я в игре не так давно, у меня почти нет ярусов, платить деньги по крайне объективной причине не могу, поэтому я очень надеялась, приложив максимальное усилие, получить этот новогодний ярус. Увы, его у меня не будет, хотя все, не связанные с квестом предметы, мной были заранее накоплены или куплены.
    Да, в этом ивенте есть большие плюсы - призы разнообразные, выпадение таинственных хлевов и таких же саженцев, большое количество опыта, зелепени, СК и СУ. За это огромное спасибо разработчикам!
    Но минус - крайне скудное выпадение необходимой бутылки и немеряное её количество для крафта квестовой сладости, убило все настроение начисто.
    В общем, я уже начинаю бояться новых ивентов из-за практической невозможности для меня их выполнить, прилагая любые усилия, не включающие реальных рублей...
     
    Billi_Bons, night_7, .Irina и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест просто замечательный. Особенно радует в квестах подобного типа, что в них можно участвовать и после выполнения основной программы.
    Из минусов:
    1. Невозможность отключить голодающих зверюшек.
    2. На шкале прогресса не отображается количество накормленных зверей после прохождения основной части квеста.
    3. Сложность сбора/посадки/полива одноклеточных полей рядом с пляшущими зверями (особенно, когда у них "пересменка").
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, night_7 и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. lena1282

    lena1282 Ученик

    Хорошее слово - рэндом! Развёл руками, сказал -и всё понятно - случайность, не судьба, короче говоря!
    Именно это мне и не нравится. Да, обязательная программа выполнена, но на мой взгляд лучше было бы иметь какой-то гарантированный процент получения призов в произвольной программе. Из 100 штук печенья ни одного хлева или декора - рэндом!:(
     
    Billi_Bons, night_7, МарьяВасильевна и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Рада что есть предновогодний квест!:D
    прошла всё полностью! призы отличные. Прыгающие друзья-зверюшки ни капли не раздражали и не мешали! А от медведя я просто в восторге- спасибо художникам. С выпадашками боролась долгоростами на ночь и никак иначе + помощь соседей! "Полил+удобрил (какой если есть) и спать!"xD доп. декор есть! много СК, стоителей 5, деревьев больше 10шт; опыта на Багаме и осн.ферме не счесть, + купоны на с/х, что ещё для счастья надо! ?! Можно спокойно готовится к квестам дальше, ну и праздникам!:)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Декабрь 2015
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, -Анжи- и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Квест понравился, 5! Смешное зверье, очччень приятные подарки, + к пятерке не поставила из-за небольшого неудобства при сборе урожая , упорные зверики не подпускали к грядке;)... Поведение г-на Рендома не беспокоит, реал не вкладываю, потому что поняла главное - в игре важна только поддержка друзей !!! Люблю, целую , с Новым Годом !
     
    Галочка, elena.ivaniuc, Billi_Bons и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Очень приятный, красочный предновогодний квест. Ошибки рыбалки учтены - обязательная программа гарантирует вьюнок с декором. Все остальное - просто подарки, а дареному коню... Мелкие недостатки не повлияли на общее положительное впечатление)
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, elena1337 и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Понравилось все:)
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, -Анжи- и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Минусы:
    - Времязатратно.
    - Очень большое количество кликов, выходящее за все разумные пределы!
    По-хорошему, в таких квестах нужна кнопка: "Ты действительно хочешь покормить Nnое кол-во мишек/песцов/пингвинов?" с вводимой игроком переменной.
    Плюсы:
    - Мишки, танцующие джигу-джигу и мерцающая новогодними огоньками ёлочка в городе.
    Резюме: В следующий раз пройду только обязательную программу.
     
    Фишки, Billi_Bons, kadi-sv и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    Спасибо за работу, все понравилось! С наступающим Новым Годом!:D
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, kybichka и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    Квест хороший, призами довольна.
    Графика подняла настроение, все хорошо, но (исключительно для себя) решила:
    Если механику не изменят (тыцни мишку + тыцни подарок + тыцни окошко) больше такой квест проходить ни за что не буду.
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, kadi-sv и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Отличное предновогоднее настроение принёс этот квест. Затянуто получение подарков, но это мелочь по сравнению с удобством прохождения квеста, и даже выпадашки выпадали с нужной скоростью, а кому хочется и после закрытия всех трёх линеек побаловать себя призами, может продолжать растить, молотить, дарить - и получать от этого удовольствие на положительном подкреплении призами)))
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. 0марфа0

    0марфа0 Продвинутый

    очень довольна квестом. пахала и буду пахать до последней минуты, подарочки-подарочки-подарочки! даже к рандому претензий нет, если саженцы-купоны-туалеты довольно редкие призы, то опыта, топыта и зелепенек навалило очень даже щедро! на вьюнке сутки ждем, когда ярус сподобится 2-4тыщи опыта выдать, а тут песец раздает налево и направо по 4-6тысяч! не говорю уж о медведе)) замечательный квест, азартный) спасибо!
    пс. немного раздражало, что зверики тормозили с появлением,когда их было три вида особенно, да и танцы перед выдачей коробочки длинноваты.. имхо, естественно)
     
    Галочка, ljubovchernova, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    Хороший предновогодний квест. Мне такая механика квеста нравится: накормил зверушку- получи приз.
    Плюсы:
    + симпатичные зверушки, декор и оформление;
    + количество призов, пусть мелкие, но много. Получила хлева: 5 шт Сигнус, 7 шт - Драко, деревья: Тортуга -6 шт, Меконг - 10 шт, остальные призы не считала;
    + приемлемое количество растишек;
    + помол на двух мельницах
    Минусы:
    - большое количество выпадашек;
    - двойной помол для яблок и трости;
    - затрудненный сбор и посадка на полях рядом с голодными зверушками
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, CadovodOdnako и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В целом, квест на твердую 4.

    Не понравилось то, что данная механика становится уж очень частой.
    Слишком она времязатратная, неприятно.

    Спасибо и с Наступающими праздниками!!!
     
    Фишки, Billi_Bons, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. night_7

    night_7 Писатель

    Послесловие.... все таки квест неплох xD

    Понравилось по прежнему - за каждое усилие (кормежку) новый приз, забавные зверята (правда пингвинов могли бы сделать посимпатичней), обязательные призы по прогрессу. Ну и конечно же замечательные призы - купоны, рендомы, декоры. И очень не хватает штоллена среди ремесленных призов.

    Не понравилось по факту - невозможность собрать одноклетки (дерева, поля) за выскакивающими зверями (как видимыми, так и невидимыми), невозможность отключения всех /выбранного/ зверей, двойное приготовление корма (песцам и медведям), двойное получение подарков (кормление .. сбор подарка .. результат) - можно было просто накормить и получить окошко оповещения с результатом, нет статистики отоваренных зверей :music: (было бы забавно узнать на сколько штук меня хватило).

    :p На будущее хотелось бы иметь возможность "прогрессивного" кормления - собирать подарки зверят пачками (хотя бы по 4..10 штук), а следовательно и кормить их также пачками. Ведь возможно рендом будет более благосклонным в нескольких подарках, чем в единичных (возможно поэтому рендом во время ББ был таким удручающим - раньше можно было собрать много оазисов одновременно вручную и получить неплохой результат, а нынче по одному и как результат - нулевой шанс на джекпот, имхо).
     
    kellakot, Фишки, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Сделала 2 полных комплекта сладостей и ... пожалела. Потому-что это ну очень долгое занятие - кормить зверей. Как бы было хорошо, если бы обязательная программа была , как и обычно, а если игрок хочет продолжить одаривать персонажей, то мог бы сделать это оптом. Тогда бы, я думаю, и суперудобрения тратились лучше.
    А в остальном всё понравилось, особенно то, что получение декора и яруса не зависело от рэндома
     
    kellakot, ljubovchernova, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
    Супермадама и Вертикаль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.