Квест "Ночь страха"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 25 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест скорее понравился.
    Растить умеренно, выпадашки шли нормально.
    Положительно: - ярус как ответ на изменения входного бонуса.
    Отрицательно: если отбросить (сократить математически) премудрости затрат на 1 шаг (10 единиц конфет которые в 20 пакетов но все равно один шаг - как ни крути - почему не сделать было линейно - 1 - 1 - разработчики искали варианты выполнения?) то стоимость шага 500 растений акции - это урожай со 125 стандартных полей. Это много - можно потерять достаточно времени и труда на нехватку нескольких растений. По моему лучше чтоб шаги были мельче (правда в этом квесте линейка и так длинная).
    Помол только на основной мельнице - это ужасно.
    Персонажи на полях - не удобно, раздражающе (нужного не найти и не поймать).
    Загадочно: оценка остатков - чем выше уровень переработки тем меньше награда. Не хотелось бы чтоб это повторялось в будущем - не хочу следить за тем сколько ТОЧНО мне надо смолоть, обменять и т.п.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2016
    Billi_Bons, Anastasiya_Milаya, kybichka и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. С_небес

    С_небес Профи

    Понравилось:
    • Рабочая поверхность для посадки без ограничений
    • Дроп фантиков удовлетворительный (как в стародавние времена,когда и в голову не приходило заказывать соседям сезонные выпадашки)
    • Достойные параметры яруса
    Не понравилось:
    • Багарамская мельница простаивала
    • Алгоритм появления зверушек (так и не нашла никакой логики,просто прыгала по полям и ловила нужных)
    За квест благодарна,прошла без напряжения и ругательств "маленьким язычком"
     
    Billi_Bons, peretz2012, kybichka и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. нивеа

    нивеа В чем-то писатель

    Квест очень понравился. Спасибо модераторам за позитив и классненький декор. Плохо что в единственном экземпляре, хотелось чтоб и на цветнике такой красовался, а не только на вьюнке. Единственный минус нашла: некоторые призы не соответствовали затратам. Но и без минусов не куда не денешься, их тоже надо, всем не угодишь. Что на счет выподашек: так рабочему человеку очень тяжело набрать такое количество. Большое спасибо друзьям которые не забывают, высылают, помогают.:) Моя оценка: 5.
     
    victor, Billi_Bons, lunnay_babochka и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всем спасибо за мнения. Они переданы.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.