Квест "Ночь страха"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 25 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о событии-квесте «Ночь страха» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Ночь страха"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. nikusca

    nikusca Безумец

    Не понравилось: нет отображения в квестовом окне наличие количества растишек и выпадашек:oops:Надо идти на мельницу:oops:
     
    Мавританка, rin-nnnnn, aprilspring и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    отрицательные моменты: для работающих людей прохождение квеста затруднительно, опять растишки
    положительный момент: пока не нахожу
     
    Мавританка, rin-nnnnn, aprilspring и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест, в целом, мне понравился:)
    Понравилось:
    - очаровательный декор, жалко нельзя взять второй комплект для цветника:)
    - хороший ярус с дополнительным бонусом в виде прокруток,
    - из дополнительных призов порадовали плотники-саженцы, СК и ЗБ,
    - позабавили персонажи на полях.
    Не понравилось:
    - опять не нашла в призах никакой сх-помощи, очень жаль,
    - в предыдущих квестах с похожей механикой при угощении персонажей, помимо закрытия квестовой шкалы, можно было получить саженцы, плотников, купоны и другие приятные мелочи. Очень жалко, что в данном квесте такую возможность убрали:(
    - призы в квесте какие-то минимизированные - по 1 плотнику и 1 саженцу в этапе совсем не впечатляют,
    - плохо, что убрали возможность использовать островную мельницу. Мельница на ферме загружена постоянным производство СК, которого никогда не хватает. Зачем же загружать ее еще и квестами?
    - слишком большой интервал между появлениями зверюшек. Угостила одного и приходится пять минут ждать, пока появится новый персонаж.

    Несмотря на некоторые квестовые недостатки, планирую пройти его полностью. :)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Октябрь 2016
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 26 других отметили, что им это нравится.
  5. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Не понравилось:
    механику которую много раз приветствовали решили еще раз применить, но что бы не повторяться, решили внести изменения...
    Намудрили, накрутили!!! ИМХО. Теперь что бы получить продукт для сдачи в квест надо пройти :
    1) нарастит растишку
    2) получить выпадашку
    3) на молоть конфет
    4) поймать животинку и всунуть ей эти конфеты
    И только на 5 этапе готов продукт для сдачи в квест. И опять засада для закрытия одной клеточки требуется не один и даже не 5, а аж 20 жутких подарков!!!
    Помножаем предыдущие этапы)))
    А награда??? Какой-то там ярус дающий прокрутки колеса, которые у нас благополучно отобрали накануне!!!

    И да, кто-то мечтал о декоре паучихи))) Но! И она не видна во всей свое красе(((
    Квест принес - Разочарование....
     
    Мавританка, rin-nnnnn, Туся25 и 31 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Как-то быстро в этот раз мнение созрело :oops: Ярус в призах хорош, оформление, как всегда не подкачало, хотя можно было площадь как-нибудь украсить, хэллоуин все-таки :p Теперь о минусах :sleepy: Такую хорошую, отработанную механику и так ухудшить! -.- Убрали промежуточные призы от персонажей :oops: Один шаг увеличили до 20 предметов, а собирать их по полям надо долго и нудно :( Не знаю, спасет ли разблокирование всех персонажей, пока очень неудобно :oops: Окно квеста мало информационное, не видно сколько растений-выпадашек в наличии. Наконец, лишили мельницы. Зачем? :eek: Давно такого не было :sleepy: Квест проходить, конечно, буду, но вспоминая ту же "жуткую моду" прошлогоднюю и другие подобные квесты, "ночь страха" им значительно проигрывает -.-
     
    Мавританка, werwolf12345, rin-nnnnn и 29 других отметили, что им это нравится.
  7. colonne

    colonne Талант

    Квест не очень....
    • Мельницу забрали - лишили возможности молоть суперкорм.
    • Оформления квеста в городе нет, соответственно, нет и настроения "Ночи страха".
    • Очень медленно появляются персонажи для прикорма. Уже 20 минут скармливаю конфеты и сейчас только на 27 (было 60).
    Мое мнение: усиленная привязка к компу и несмолотый СК за время квеста сильно раздражают.
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 30 других отметили, что им это нравится.
  8. Положительных моментов - НЕТ!
    Отрицательные - ВСЕ! Много выпадашек, ведьмочки появляются очень долго (доходит до 1-1,5 мин, чтобы появилась 1 ведьмочка), абсолютно ненужная наклейка (заберите у меня альбом, он мне без надобности) на которую нужно тратиться, слабенькие призы, кот в мешке, неудобное время роста ботвы и т.д. Художники не на высоте. С началом квеста при наличии комбайна еле еле передвигалась по полям. 15 минут! Просто издевательство! И так постоянно в последнее время на квестах.
    Квест пройду или нет, но осадок у меня уже не изменится.
    За квест - МИНУС В КУБЕ!
     
    Мавританка, werwolf12345, rin-nnnnn и 21 других отметили, что им это нравится.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест Ночь страха
    Плюсы - выпадашки!!! Сыплют и сыплют... Персонажи забавные, задумывалось, видимо, всё как праздник.
    Как получилось -
    Минусы
    - первое и главное - с персонажами перемудрили. Время ожидания появления - через чур. Ждешь одного, а он может и не появиться.
    - не видно мне сколько чего надо еще и сколько уже есть. Ненаглядно.
    - нет оформления в городе. Где ночь, светящиеся огоньки, зеленая река? Скучно.
    - мельница у меня простиавает. Плохо.
    Много минусов, но все равно почему-то нравится:)
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 27 других отметили, что им это нравится.
  10. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    квест на хилую троечку, и весь Хэллоуин по сравнению с предыдущим годом можно считать хилым

    плюсы - растишки, хороший ярус

    минусы - огромное количество выпадашек, мало призов, убрали промежуточные призы

    и главный минус - никакого праздничного оформления ((((
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 20 других отметили, что им это нравится.
  11. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Мое второе мнение о квесте, оформленное согласно первого поста.
    Плюсы - нет. Ну так бывает.
    Минусы - это затея с персонажами. Невыносимо долгое и нудное кормление этих славных зверей. Не спасает положение ничего - ни выпадашки, ни мультяшки. Около часа просто просидеть у монитора - это надо же такое предложить. Считаю квест неудавшимся и провальным. Оценка - неуд.
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 25 других отметили, что им это нравится.
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Минус - Выпадашки:oops: С полного поля квестовых растишек всего 14-16 штук:cry:И это с семью совами:cry:
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    плюсы- отсутствуют:sleepy:
    минусы- заморочено все что можно..... так ждали..... но увы:sleepy::(
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 14 других отметили, что им это нравится.
  14. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Плюсы:
    + выпадашек пока хватает
    + декор имеет ценность и без яруса (может быть, брошу на середине)
    + время роста ботвы меня устраивает - можно без напряга 4 урожая в день снять (только на воде)
    Минусы:
    - очень жаль 20 потерянных пакетов на совершенно ненужную мне наклейку
    - монстры по краю поля появляются тааак долго, что надо за компом час сидеть, чтобы накормить их на очередные 20 пакетов...
    В целом - квест как квест, серенький
     
    Мавританка, rin-nnnnn, skvsvetlana и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. KatyaI

    KatyaI Молодой

    плюсы: прикольные персонажи
    минусы: мешают собирать, ненужная наклейка, мало выпадашек, бедненькие призы
     
    Мавританка, -sveta15.79-79, rin-nnnnn и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Удивили и позабавили.
    И за то и за другое жирный минус
    Чем удивили?
    - да прелесть же, когда мне эта тварь не нужна, но она стоит перед моим любимым деревом, её отодвинуть нельзя, и урожай за ейной спиной тоже не собрать.
    - а когда эта жывотная требуется, её не дождешься.

    xDЯ знаю, нас взяли в заложники! И пока мы не накормим этих тварей, нас не отпустят!

    Общее впечатление, что пришел новый человек, который не въехал в игру, но на старых дрожжах пытался сделать прошлогоднюю няшку. Не получилось, увы.

    Вот и все удивления, то бишь минусы.
    К ним еще добавлю не информативное табло квеста, слабенькие призы и отбор у трудящихся фермеров мельницы.-.-

    Ох, чуть не забыла, чем же позабавили.
    Ну тем же, что в минусах написала.
    Спасибо, дорогие разрабы, если вы и дальше будете так стараться, то растеряете фанатов игры.
    Ну таких, как я, например. xD
     
    Мавританка, rin-nnnnn, Галочка и 23 других отметили, что им это нравится.
  17. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    В этот раз, почему то пожалели подарки, раньше в подобном квесте выдавался ОП, СК или таинственные плотники.
    А сейчас... сидишь ждешь, как *****, когда же появится невиданная зверушка. :sleepy:
    Очень и очень медленно - минус! Огромный! -.--.--.- Мне, как и многим работающим людям, некогда бегать по полям и ловить этих чудиков.
    Совсем не видно, что сдавать, мало того, что не видно, еще и не понятно. Вех трех запихали в одно (но по сути кол-во требуется одинаково), логику не нашла вовсе. Сама механика квеста - огромный и жирный минус.
    Подарки тоже не впечатлили, вернули, можно сказать прокрутки - которые сами же и забрали.

    В плюсах на этот раз удивительно, кол-во выпадашек, ну просто море их летит. Здесь видимо не поскупились. Единственный плюс.
    Оценка не выше 3 :(
     
    Мавританка, -sveta15.79-79, rin-nnnnn и 14 других отметили, что им это нравится.
  18. Марика

    Марика Печатная машинка

    Плюсы:
    -Замечательный декор, жаль второй взять нельзя.
    - Неплохой дроп выпадашек.
    Минусы:
    -Задействовали основную мельницу, занятую постоянно из-за огромного количества зоопарковых животных в игре. Квестовый предмет мелится недолго, но его надо впихнуть между другими кормами по мере накопления требуемых растишек и выпадашек.
    - За два дня до старта "Ночи страха" закончился аналогичный квест на сдачу квестовых (одноразовых) растений. Надоело растить на полях квестовую ботву без перерыва. Я предпочитаю по ночам спать, а днем вынуждена работать и поэтому на рост этой ненавистной ботвы уходит всё отведённое для квеста время. Скучно и неинтересно.
    - Персонажи для сдачи сладостей появляются очень медленно. Приходится час сидеть за компом чтобы вкормить им 20-40 конфет.
    - Неинформативное квестовое окно, неясно чего и сколько уже сделано и сколько осталось. Веду учет в Экселе.
    - Награды вызывают смех сквозь слёзы. Рандомные призы- это не призы. Не думаю что обрадуюсь очередной желтой доилке.
    Господа разработчики, Вы считаете, что в игру играют фанаты (разумеется не работающие), встающие каждые четыре часа по будильнику, собирающие вручную одноклеточные поля на всех локациях и прыгающие от радости получив за это 1000 ОП/ЗП или желтый курятник из таинственного хлева. При этом покупающие таинственные хлева и саженцы пакетами, СК мешками и аплодирующие стоя очередному вводу нового хлева или дерева. Вы Ошибаетесь!!!

    Дополню. Созрели таинственности: утконос и кауваи XL, желтая фабрика палочек для еды и банан XXL. А где призы???
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2016
    Мавританка, rin-nnnnn, Галочка и 24 других отметили, что им это нравится.
  19. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    мнение первое - ускорьте появление и количество зверюшек, которых надо кормить!
    их неспешность - это огромный минус!
    плюс - выпадашки пока не огорчают, ттт.

    есть вероятность, что второе итоговое мнение не появится, если бегать за ряжеными по локациям мне в конце концов надоест>:(
     
    Мавританка, rin-nnnnn, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    + нормальное количество выпадашек;
    оказывается, можно убрать невиданное животное, которое не дает возможности добраться до стоящего за ним дерева или поля. В верхнем левом углу - убирающаяся линейка квеста, там есть маленькая галочка, которую можно убрать. Искал 3 дня, обнаружил совершенно случайно)))
    - нас услышали! Выпадашек стало гораздо меньше, перехвалили));
    промежуточные призы ошеломляют - 1000 зелепени или опыта это как раз то, чего мне так давно хотелось и не хватало!
     
    Мавританка, rin-nnnnn, Галочка и 17 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.