Квест «Няня»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Привет всем и фермерам и нашим разработчикам!!!:)))
    Огромное спасибо за увлекательный квест!:D
    очень-очень понравилось!
    все успела и пройти квест и заработать денег немного!!!;)
    это было необычно и интересно...что-то новенькое!
    так держать! и побольше таких увлекательных квестов! ведь для этого мы и играем чтобы отдыхать и переживать когда проходишь квесты!!! а главное общение с друзьями !!!:)
    новые зверушки всегда радуют...интересно какими они будут в селекции???
    с нетерпением жду новых квестов особенно на острове!!!
    Еще раз спасибо!:)
     
    best.mamanya, zzzzz2008, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. chunechka

    chunechka Молодой

    Сегодня закончила квест. Сдала последнюю пару одеял. Присоединяюсь ко всем игрокам, которые высказали своё положительное мнение о квесте и отметили все его плюсы. Минусов я не нашла. Спасибо разработчикам за полученное удовольствие! Буду ждать новых квестов.
     
    elena1337, КотБегемот, Галочка и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Марика

    Марика Печатная машинка

    • Высказывая свое мнение,которое важно для развития игры, пожалуйста не используйте неуместные выражения, которые могут оскорбить других игроков.
    Квест неплохой, новые хлева взяли все кто захотел. Продуктов для пошива одеял запросили запредельно много, учитывая что пух и шерсть востребованы профессиями, а время пошива одеял просто зашкаливает. В результате, сшить все одеяла я не успеваю. Тратить на них реал не собираюсь. Но хотелось бы чтобы учитывали, что в игру играют не только ******, но и нормальные семейные, работающие люди. ИМХО конечно. За квест три с плюсом.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Январь 2015
    kybichka, Walkanar, КотБегемот и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Первый ответ забанили попробую еще раз!
    Во первых что понравилось в квесте:
    - ну наверное то, что не было никаких растишек и было не напряжно (по сравнению с тяжелым декабрем хотя бы можно было вздохнуть спокойно и поля были свободны)
    - то что оживился рынок не на шутку (цены зашкаливали, и хотя я в этом квесте по большей части потратилась, так как из-за количества новых хлевов нет возможности выставить старые и подсобирать, но это мои личные проблемы, и рынок с его оживленностью мне действительно пришелся по душе!)
    - суперкорм в подарках был везде и это не могло не порадывать.
    Теперь что не понравилось:
    - то что опять была задействованна только основная мельница, и не было возможности мелить корм для основных животных.
    - опять задействованы гуси и куры, по моему последние 3-4 селекции только их и задействуют, но есть же и другие животные в селекции!!!
    - новый хлев (сам по себе новый хлев не плохо, но куда его ставить это раз? И второе а зачем их целых 18? С начало дают 12, а в последней еще 6? Это если вдруг первых 12-ти, кому-то показалось мало?)
    - опять как суперприз ярус вьюнка! (хотя спасибо за разнообразие его). Но что других призов придумать нельзя? Рецепт ремесла, тюльпесо наконец, какие-то билеты в Луна парк или билеты на Подарки и Обмен, ну что-то необычное хотелось бы!
    Честно в общем и то что первый комент был удален и в общем от квеста остались самые неприятные впечатления, скучно было, никакого ажиатажа в прохождение, так для галочки! Так что для меня квест получился на 3-.
     
    kybichka, juliaxa, КотБегемот и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. millisandra

    millisandra Ветеран

    Соглашусь с уже высказанным мнением. Не буду долго и много говорить. Прошла без особых эмоций, получив 18 вольеров с хамелеонами и ярус вьюнка с декором.
    Зачем столько вольеров? Не понятно. Остается верить, что скоро животина понадобится, а с ней не будет, как с собаками. Вольер дали, а зачем не понятно.
    Почему хамелеон на основной ферме? Животное тропических широт, раз. Да и в пищу им дали тропический плод (личи). Зачем загружать и так загруженную, бестолковыми редкими хлевами, основную ферму? Загружать основную мельницу опять же новым видом корма для хамелеонов. Я уже молчу про мягкие одеяла, которые решили производить на основной мельнице... О том все выше сказали люди и я поддерживаю их слова.
    ББ в этот селекционный квест меня вообще убил. Такое ощущение, что его затачивали исключительно под селектируемых животных (кур и уток), перескоки появляются только с ними. Вывела так 3 радужных курицы и 1 свадебную утку. С остальными животными полный ахтунг, зарезала кучу дорогой и ценной живности. Ощущение тако, что кто-то чего-то подкрутил и рэндом на удачу покинул наши стены. В итоге получилось обычное выкачивание реала на покупку с/к и выброшенное время на рощение живности, со сливом первого и второго внекуда.
     
    kybichka, КотБегемот, 180690 и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Atmosphere

    Atmosphere Ученик

    Увидев селекционный квест в календаре, решила сразу - проходить не буду. Так как запасов приплода практически не имею, перескоками рандом никогда не радовал, а покупать слишком дорого. Но, увидев требования по квесту, передумала, оказалось, что все не так уж и страшно. Продукты пришлось покупать на рынке, кур и уток экстренно выращивать, почти все этапы закрыла до ББ, совсем не было времени зайти на форум - не знала о нем. Несмотря на все это - квест понравился. Свежая идея, встряхнувшийся рынок, огромное кол-во новых уникальных хлевов. Тоже, как и многие, играю не вкладывая реал, тем не менее потраченного СК не жаль, к тому же часть вернулась в кач-ве награды за этапы. В последнее время квесты все больше радуют, появляются новые идеи, задействуются плохо востребованные продукты и животные, уже даже и не знаешь, чего ожидать от следующего. Если бы еще команда разработчиков прислушалась к просьбам игроков задействовать для квестов и/или СК островную мельницу - было бы вообще отлично.
     
    Макси, elena1337, КотБегемот и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    Прошла квест до конца.Не верится.последний этап закрыла вот только сейчас.Понравилось всё!
     
    Atmosphere, Billi_Bons, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    На ферме с 4 ноября 2014, уровень 71. Не было ни запаса продуктов, ни ЗП, первый квест который прошла до конца, поднялась на два уровня и заработала свой первый миллион. Квест понравился, спасибо.
     
    Atmosphere, Billi_Bons, -Larella- и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Квест закрыт. Даже не знаю - понравилось или нет. Пожалуй поставлю четверку с минусом. Если все закрыла, значит был азарт. А это хорошо.
    Начала с опозданием. Только 9 января. Ни пуха (еще квест не закрыт на пух), ни шерсти. Пришлось все производить. Растить кур, уток и овец. Хотя в сарае было достаточно. Даже докупать пришлось. Короче был аврал. ;)
    Селекция в квесте уже напрягает. Почти в каждом.
    Поставила два хамелеона. Может пригодятся.
    Единственное радует - разнообразие запросов.
    Хотелось бы квесты не так часто. Есть еще чем заняться и без квестов.
    Разработчикам спасибо за ваш труд.
     
    Atmosphere, Billi_Bons, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест не понравился. На троечку примерно.

    Одеяла мало того, что занимают мельницу, так ещё и готовятся долго.
    Про беспрестанную селекцию надоело говорить, а тут ещё и такую принудиловку с доп. детенышами выдумали, хочешь/не хочешь, трать на них СК.

    Порадовал ярус с бонусом к хлевам, т.к. прошлого подобного нет.
     
    Atmosphere, Billi_Bons, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Walkanar

    Walkanar Эксперт

    Мне квест понравился. Продукты производств я всегда держу в сарае с запасом 100-150шт, вот как раз на такие случаи, так что тратиться на рынке не пришлось. По времени производства одеял - 104 часа, при длительности квеста 144 часа, небольшой запас есть, так что вполне можно намолоть и без всяких реалов. Суперкорма в призах насыпали щедро, да и в целом призами я больше чем доволен, особенно ярусом. Да, конечно пришлось поселектить самому, обычно я такие квесты прохожу через рынок, но оно того стоило. Очень понравился одноклеточный декор по времени созревания и опыту. Понравилось и то, что этот декор оказался в третьем этапе, значит многие смогли его без труда получить и он не будет редкостью в обменнике.
    Что бы ни говорили, но для меня этот селекционный квест лучше чем кукушачьи, те я вообще оставлял без внимания. Хамелеонов выставил по максимуму, на сколько хватило места, надеюсь что такое количество хлевов выдали не зря, не хочется повторения истории с пандами и бонус-кодом.
     
    Atmosphere, Billi_Bons, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Больше всего в этом квесте мне понравилось, что я прошла его за 4 часа - столько времени заняла селекция, которой я занималась в ББ. Запасы пуха, шерсти и приплода имелись, еще и выгодно поторговать удалось. Призами тоже довольна. Хамелеоны, пожалуй, лишние. Не нужны они на ферме. Разработчики и так подтвердили, что успешно могут придумывать интересные квесты с имеющимися у большинства фермеров ресурсами. Зачем вводить новое животное с таким длинным сроком созревания да еще с прицелом на селекцию. Ведь полно неселекченных животных. Выдали бы всем по лосятнику и вводили селекцию лосей. За исключением хамелеонов всем остальным в квесте довольна. Разработчикам - очередной респект!
     
    Atmosphere, Супермадама, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.